Перейти к содержанию
Asterios

Привязка акка к железу


RedDread

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, есть ли такая вещь, как "привязка" своего аккаунта к железу, т.е. прям чтобы кроме моего компа никто не смог зайти на него ну или сломать. Если знаете - поделитесь или если есть подобная тема - киньте ссылочку плиз. С поиском не оч хорошо работаю, не поленился поискал предварительно, но не нашел... Заранее отдельное спасибо форумным тролям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ее введения что жолжно произойти?

и возможно ли будет потом отменить данное действо? и что конкретно произойти должно и есть ли от этого смысл на реале??? сори конечно за нубские вопросы, но интересно, толком не знаю что да как...

Изменено пользователем RedDread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, есть ли такая вещь, как "привязка" своего аккаунта к железу, т.е. прям чтобы кроме моего компа никто не смог зайти на него ну или сломать. Если знаете - поделитесь или если есть подобная тема - киньте ссылочку плиз. С поиском не оч хорошо работаю, не поленился поискал предварительно, но не нашел... Заранее отдельное спасибо форумным тролям :lol:

Вот что <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился поискал предварительно, но не нашел... Заранее отдельное спасибо форумным тролям :lol:

:excl: Поиск по слову привязка по железу вернул 25 результатов

сам ты троль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока тема висит наверху, вопрос: по прошествии указанного срока в команде, отключится ли привязка? А то не совсем понятно, я вроде её никогда не продлевал на нескольких чарах, а народ не может до сих пор зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока тема висит наверху, вопрос: по прошествии указанного срока в команде, отключится ли привязка? А то не совсем понятно, я вроде её никогда не продлевал на нескольких чарах, а народ не может до сих пор зайти...

как я понял,при каждом заходе на аккаунт (при наличии привязки) оная продлеваеца,то бишь если ты поставил на 8 дней привязку,не заходил 6 дней,потом зашел и у тебя по новой будет 8 дней.если неправ исправьте :) это мое понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...