Перейти к содержанию
Asterios

SoD


D1sable

Рекомендуемые сообщения

На Хардине оч часто замечаю в СоДе "ботов",которые юзают какие то проги,автотаргет или хз что там.вобщем не реально фармить фонтаны.

Разве на Астериосе не банять за различные проги и тд?

Админы обратите внимание плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Этих ботов называют задротами, а проги "Макросами" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно xDDDDDD.я макрос нонстоп тыкаю и все равно мне неуспеть хотя пинг и фпс отличные.

И как это может быть что чел бегал 6 часов без агатиона к фонтану быстрее меня?)и когда в 1 команет стоит 5 тх,а в другой стоит 1 тх,это потому что к тому тх нету смысла идти либо прога рулит...и не надо гнать про макрос.

а когда солёшь этого бота он будет всю ночь лежать... и твинк его в центре комнаты не просто так стоит,а для того чтоб тх опять в центр комнаты возвращялся.

Предлагаю админам давать за это баны... скринов куча токо толку от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у него руки прямее, вот и всё. Я сам на макросах за дагера все камни собираю, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишуть под всем, что сказано автором. тоже последние месяцы стал замечать чаров, которые явно юзают стороннее ПО ибо, те чары таргетят, прыгают и начинают кастовать скил для сбор атрибута быстрее, чем фонтан выделяется в таргет зажатым на залип макросом, настораживает. приходится пкшить=))))))) но увы доказать это анриал, если только админы сами не посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол есть мишки игровые с прогами где можно делать билд кнопок, за их юз не банят. Делаешь 2 макроса, 1-й на таргет, 2й на шадоу степ через форс атаку на 3ю кнопку просто ставишь скил сбора фонтана, и роставляешь их ф12, ф11, ф10 в проге эти кнопки пишиш в макрос и выставляешь его на удобную кнопку на мишке, берешь тип макроса "повторимый" как то так называется, тоесть он юзается нонстоп, только его нужно включить и отключить одним нажатиям кнопки на которую ты выставил на мишке. Вот тебе и бот :D <br>

Изменено пользователем TheDrumsmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол есть мишки игровые с прогами где можно делать билд кнопок, за их юз не банят. Делаешь 2 макроса, 1-й на таргет, 2й на шадоу степ через форс атаку на 3ю кнопку просто ставишь скил сбора фонтана, и роставляешь их ф12, ф11, ф10 в проге эти кнопки пишиш в макрос и выставляешь его на удобную кнопку на мишке, берешь тип макроса "повторимый" как то так называется, тоесть он юзается нонстоп, только его нужно включить и отключить одним нажатиям кнопки на которую ты выставил на мишке. Вот тебе и бот :D <br>

не пали,пускай дальше думают про ботов и плевать что тут стоят системы защиты от всякой такой нечести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно, если они тут задают такие вопросы, когда они купят мишь не факт что ее настроят еще:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно же увидеть что кто то будет флагатся или флагнулся)) отключить или включить макрос хватит 1го клика))) и таргет не берется сразу как ты начал бить кулаками, нужно некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слить всех в пк и держать 2 коридора уже не вариант?

Изменено пользователем Mauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы я посмотреть как ты в 1 пак будешь держать 2ве кишки:rofl: 1 кишку можно без проблем. На 2 тебе придется розделить пак, а тогда если придет харошая фулка вас будут убивать по 4 человека в каждом коридоре. На 2 кишки 2 пака норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишуть под всем, что сказано автором. тоже последние месяцы стал замечать чаров, которые явно юзают стороннее ПО ибо, те чары таргетят, прыгают и начинают кастовать скил для сбор атрибута быстрее, чем фонтан выделяется в таргет зажатым на залип макросом, настораживает. приходится пкшить=))))))) но увы доказать это анриал, если только админы сами не посмотрят

Для справки: зажатая кнопка макроса работает намного хуже чем долбить по кнопке.

По теме: на х55 использовал макросы клавы чтоб таргетить, ибо нереал было. А на Аргосе руками даже норм).

Изменено пользователем Doutaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СОА разве не актуальней фонтаны фармить? Я штук по 40 всех камней делаю без гемора с фулками, варами и остальным...

Изменено пользователем Necroposter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оковалки читать научитесь.я пишу чел бегал 6 часов без агатиона к фонтану,и таких там дофига которых если убить он будет лежать а если нет то будет собирать осколки.все дело в мышке да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор криворукий школьник.

если кто то так же щитает ставим +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор выйди в окно, тебе написали как оно делается, был бы ты умен то бы воспользовался инфой. Что мешает поставить макрос и пойти спать, потом его убьют и чар будет лежать пока кто то его не выведет. Большой жирниый плюс посту выше:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оковалки читать научитесь.я пишу чел бегал 6 часов без агатиона к фонтану,и таких там дофига которых если убить он будет лежать а если нет то будет собирать осколки.все дело в мышке да?

Мб имеют место боты, скорее всего какие нибудь кликеры, но фрапс ты конечно не снимал и когда это было тоже неизвестно.

Из практики: ночь, спать ооочень хочется, в войсе все время монотонная болтовня от которой еще больше засыпаешь. Встали в комнате в три рожи, фармим, бОльшая часть левых проходит мимо т.к. все камни обычно наши, все на макросах, даже без всяких там навороченных мышек. Смотрю соседняя комната пустует, встаю туда, собираю камни. Прибегает бывший хозяин комнаты, то ли скрипты у него кривые, то ли жмет не правильно, это было видно, в общем не успевает за мной. А я что, жмакаю кнопки да жмакаю :) эта сволочь флагается, я флагаюсь и мой полуголый твинк ессн падает, прибегаю еще раз, встаю в комнате и "собираю" камни. Протираю глаза, вроде быстрее прыгаю а камни не идут, раз шесть-семь прыгала не понимая что за фигня пока не дошло что агатиона нет :) забыла вызвать после слива. Вызываю, собираю нормально камни, тот левый тыхо ессн покидает комнату. Занавес. tongue.gif

ЗЫ по теме ололо какое то, любому идиоту понятно что в СОДе все ПКашат и оставлять там бота не имеет никакого смысла.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам один из так называемых "Ботов" СоД и в пвп часто исполюзуемые:

A4Tech XL-755BK - фишка в ПО, идущем в комплекте с мышкой.

60-80 % фармеров СоДа исполюзуют подобные девайсы.

Знаю несколько человек которые умудрились настроить макросы для фарма (камней в катах).

Еще данной опцией очень удобно отжирать банки ЦП, вы становитесь не убиваемым персом)))

Удачного Фарма) и Успехов в освоении данного Софта к мышкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно отжирать банки ЦП, вы становитесь не убиваемым персом)))

если ты гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... из-за этих "девайсов" только смысл Ла2 теряется. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты гном

Он писал для х55. Там да, даже кур с -5кон будет жить очень долго, ибо лимит веса там увеличен в разы для всех.

А на х5 ЦП быстро кончатся, а QHP вообще не наблюдается.

Изменено пользователем Weidmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол есть мишки игровые с прогами где можно делать билд кнопок, за их юз не банят. Делаешь 2 макроса, 1-й на таргет, 2й на шадоу степ через форс атаку на 3ю кнопку просто ставишь скил сбора фонтана, и роставляешь их ф12, ф11, ф10 в проге эти кнопки пишиш в макрос и выставляешь его на удобную кнопку на мишке, берешь тип макроса "повторимый" как то так называется, тоесть он юзается нонстоп, только его нужно включить и отключить одним нажатиям кнопки на которую ты выставил на мишке. Вот тебе и бот :D <br>

лол, там проги не нужны кнопки можно в клиенте поменять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс Кэеп я не знал:lol: я написал один из вариантов.

Можно купить геймпад где есть 10-15 видов макросов будет еще лучше. Тогда можна даже качатся на макросах, это в теории но думаю реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он писал для х55. Там да, даже кур с -5кон будет жить очень долго, ибо лимит веса там увеличен в разы для всех.

А на х5 ЦП быстро кончатся, а QHP вообще не наблюдается.

Носил с собой 230 ГЦП на осады. Хватало при максимальной интенсивности как минимум на полчаса нон-стопа, потом можно и успеть в город слетать на ресток и заправку маной. Банки жрал не макросами, а просто кнопкой на мыше.

Эти же кнопки помогали фармить СоД. Причем даже с пингом 150-200 очень многих перефармливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это много. Пинг комфортный до 50, 50-100 уже дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...