Перейти к содержанию
Asterios

подскажите плиз


CarterSlade

Рекомендуемые сообщения

в течении какого времени после глосования копейки должны приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно всегда в течении 10-15 мин приходили...тока не голосую уже давно ибо лень..и без л2топа все знают что серв лучший  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я если я вчера первый раз голосовал там кукезы ставили,про  придут только после следуйщего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я если я вчера первый раз голосовал там кукезы ставили,про  придут только после следуйщего?

да. первое голосование выдаёт кукисы в браузер. приходить сильверы начнут только со следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопросик голосовать каждые сутки или опеределенный промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..я думал у них теперь система - 24 часа после голоса..а осталась старая с обнулением в 00-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я голосую в 23-55 а потом еще раз в 00-05 и радуюсь :D :D :D

не ну я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче хз..кто нить днём зайдёт на форуме - отпишется мб..ща все спят а я незнаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм я тож раньше так голосовал до и после 00 00 щас просто  пофиг я так и непростил баны из-за голосования считаю это недочётом админов ,а не игроков халява если есть ею пользуются  и надо просто  закрывать  доступ халяве  и удалять нечестно полученное ,но у нас ведь проще забанить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая холява? если ты голосуеш до полуночи а потом после, то голосовать сможеш сутки спустя. человек просто чтобы не заморачиватся таким образом голосовал 1 раз в 2 дня за 2 дня сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...