Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. ПВП счётчик в осадных зонах (замок и форт) не тикает, держу в курсе. Про 40-80 это я про последнего Тараса писал, ты хоть представляешь как там фраги летят??? И тут ты со своими 300+ ПВП, фантазёр. В том то и дело, но там народу 400 с одной стороны и 250 с другой, не считая окна и тех кто на медальки залетел. Масштаб чувствуешь? И тут ты со своими ПВП в катах.
  2. Как люди за сутки, из которых нонстоп ПВП было 1,5-2 часа, набивают по 40-80 фрагов, а Изуна за прошедшие сутки 300+, а в какой-то из дней 1000+ ПВП. Я же скрин не зря приложил. Откуда столько людей в локах?? Хотя если 3+++ компа, то вполне себе осуществимо)))
  3. Предлагаю это обсудить в другой теме, мы тут собрались из-за другого джентльмена, а ты перетягиваешь одеяло на себя.
  4. Вчера 17.05.2023 был АНТАРАС. Достаточно много игровой крови было пролито. Да драка была не на 1,5-2 часа, но все же. А где происходят твои ПВП да ещё и в таком количестве?
  5. Для тех, кто знает, что такое БОЛЬ... https://youtu.be/THP4jrcKf9k
  6. Анси, КорольСоплюх у тебя играл?
  7. собрали и в поле не ходили никуда ... так бывает ))) к тому же у меня там овер был да
  8. 3 захода на форты этим составом, наверно да соглашусь - долго.
  9. после луков за гладопак другая игра
  10. учимся играть, а что? плюха по рескилу-то? ну-ну ))
  11. Тогда уж и бафы первопрофные и хилку
  12. Это что за сайт такой? Я что ни одного врага не набил? Даже Обер 1 кил сделал (((( НЕ ВЕРЮ!!!! (с) ЗЫ получается убивали одни Ешки и Ко, но они же и ушли не солоно хлебавши))))) какая-то своя параллельная вселенная
  13. Спор ради спора? Зацепился за слова? Мне лично очевидно, что идёт сравнение с прошлыми событиями. Давай так, слезай с бронепоезда и напиши откуда была взята цифра 10-15 минут? Помогу тебе: было некое событие, которое длилось 10-15 минут, а сейчас уже не так как раньше (не 10-15 минут).
  14. Ну перечитай же уже полностью наконец-то... "бои уже не по 10-15 минут" ну явно же сравнение идёт с прошлыми событиями... Ну? Подтвердила мнение о себе. Шутки уровня неполная средняя школа.
  15. Пихалка-то выросла, лялька??? 40 минут молчал? Я сказал, то что считал необходимым и молчал, т.к. рядом спали люди, я ж не конченный, чтобы мешать сну других.
  16. Кстати да, справедливости ради надо заметить только тебя и видел)
  17. Я ответил почему раньше было 10-15 минут. Про жаренное пишете уже месяц. Будет как будет.
  18. Ну а это для чего написано? Заметь тему было стало не я поднял, к чему мусолить БЫЛО, если играемв СТАЛО. Уже мильён раз обсуждали. Экспертное ИМХО?
×
×
  • Создать...