Перейти к содержанию
Asterios

Гости с X55 - Wellcome.


Riva

Рекомендуемые сообщения

/discuss

Общение чистое и красивое, согласно правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

О спасибо огромное))) 

Кто хотел штото на х55, я в игре если что, жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп сервера это такая гадость :rofl:, особо по те кто там играют....такие уникалы встречаются:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникалы везде есть :lol: И ваш сервер далеко не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникалы везде есть :lol: И ваш сервер далеко не исключение

на лоурейта их на много меньше чем у вас))) особо доставляют темы в общем разделе от играков с х55 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лоурейта их на много меньше чем у вас))) особо доставляют темы в общем разделе от играков с х55 :D

Отнюдь, я говорила уже, что тут у вас темы сие сразу же труться. Да и у вас темы не ок ;) Иногда хлеще наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с х5 людей не приглашаете, да? cray.gif

как видеш нет:rofl: , приходится мильком проскакивать cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас можно тоже тему сделать))Но пока болшинство x55)А вообще,вы хотите общаться почему и нет,создайте свои темы,никто Вам не запрещает,смысл писать оффтоп я тоже не вижу:)Вас не поймешь,то Вам не нравится,что темы труться,то темы не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас можно тоже тему сделать))Но пока болшьинство x55)А вообще,вы хотите общаться почему и нет,создайте свои темы,никто Вам не запрещает,смысл писать оффтоп я тоже не вижу:)

Просто я не создавала, ибо тут у вас 2ой модератор бы меня моментально похекал. У нас с ним давно неприязнь друг к другу и что то мне подсказывает, что он не упустит возможности мне отомстить :ph34r:

Ща я кого нить с х55 позову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп сервера это такая гадость :rofl:, особо по те кто там играют....такие уникалы встречаются:lol:

Просто у людей с пвп серверов попроще отношения к игре, да и заниматься бывает порой нечем в отличии от лоу серверов.

Да и "уникалы" есть везде, просто на лоу серверах они ведут себя спокойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас модеры злые, все темы закрывают

Все темы трутся согласно правилам:)И никто не злой,просто надо иногда читать правила и название темы.У нас самый чудесный коллектив модераторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у людей с пвп серверов попроще отношения к игре, да и заниматься бывает порой нечем в отличии от лоу серверов.

Да и "уникалы" есть везде, просто на лоу серверах они ведут себя спокойней...

Ну типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы трутся согласно правилам:)И никто не злой,просто надо иногда читать правила и название темы.У нас самый чудесный коллектив модераторов:)

У вас, это на х3?) Тут поспорю, вот второй модератор не попадает под это суждение :) никогда его юмора не понимала, то ни за что ро на неделю выдать, то начать чем то понтоваться. Не понимала таких :)

Это, вопрос: серьезно решила пойти на лоу рейт какой то, какой посоветуете из нашего комплекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, это на х3?) Тут поспорю, вот второй модератор не попадает под это суждение :) никогда его юмора не понимала, то ни за что ро на неделю выдать, то начать чем то понтоваться. Не понимала таких :)

Это, вопрос: серьезно решила пойти на лоу рейт какой то, какой посоветуете из нашего комплекса?

Аргос

З.Ы. Пощади их :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вопрос: серьезно решила пойти на лоу рейт какой то, какой посоветуете из нашего комплекса?

ну как по мне я бы сюда вернулся или бы советовал пойти на аргос:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу вам непо зубам, вас заовнят на словах четкие посданы с топ кланов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бы сразу стопицот сообщений на русском матерном появилось, плавно перешло бы в кто кого гнет, тему бы закрыли за флуд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу вам непо зубам, вас заовнят на словах четкие посданы с топ кланов :rofl:

Овнить можно и на х55, а играть ради интереса самой игры можно на лоу рейтах, нагиб необязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все по зубам. Не стоит сомневаться в моих способностях  :lol:

На аргосе народу больше, чем на другом икспять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу вам непо зубам, вас заовнят на словах четкие посданы с топ кланов :rofl:

Чёткие пасаны не всегда являлись таковыми)) Так что создавайте чара и милости просим) Хиро нигде не вечны,у всех есть шанс :)

З,Ы, Повторюсь,испытывая слабость к женскому полу помогу при развитии :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргос посвежее, да и сам он поинтересней, больше кланов

и больше классных пацанов, пишущих транслитом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткие пасаны не всегда являлись таковыми)) Так что создавайте чара и милости просим) Хиро нигде не вечны,у всех есть шанс :)

З,Ы, Повторюсь,испытывая слабость к женскому полу помогу при развитии :blush:

Ты бы хоть ник в игре написал, чтобы усатые и волосатые девушки мужики знали куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты знала сколько там людей с х3 , ты б очень удивилась <_< И он уже не особо от х3 отличается свежестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что x55 нагнет x3! :D x3 неочень :blush:

флуд on

срач on

если х55 сравнять с х3...то х3 вас нагнет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...