Перейти к содержанию
Asterios

Ололо Пыщ Пыщ Паладин или ШК лф КП!


KillRockNRoll

Рекомендуемые сообщения

Сообствено лф кп на новом сервере х5(мили\арчер\микс)

Буду играть за ШК или Палыча

Играл на хардине и астериосе (год\пол года)

Интернет унлим 1мб+

Конфигурация компа(Атлон 2х ядерный.....процессор 2.11.....ОЗУ 1 ГБ....Видео 512..... кароче так се  :blush:

Онлайн с 18-19 до 23-24-01 по МСК

17 лет.... Адриан

Ести скаип\вентра\ТС

Желательно уже сыграную кп с хорошой субординацыей и прямыми руками  

П.С Связыватся через скаип adrian7899 или лс на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш КП ТАНКУ!!! :ph34r:

П.С Во фрее будет пати баф который дает 5 % п атаки и 5 % атак спееда а ну еще ести тригер который дает 20 % к дмг физ атаки срабатывает ОЧЕНЬ ЧАСТО

АА да еще пати УД на 79 и икона с 83..... это для тех кто с интерлюда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов к конкуренции за ШК мм? azn.gif

а что случилось со старой регой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов к конкуренции за ШК мм? azn.gif

Ещебы ;P

П.С Если поидеш на новый сервер круто будет увидети народ с Хардина особено тя...а еще я думаю конкурентов там будет жопа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой олололо пыщ пыщ непомогает в поисках кп как так cray.gif

П.С На правах апа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше апать каждые 5 минут

инфа 100%

вот хотела что-то тут с умничать ..но твой ник заворожил,и я забыла зачем вообще зашла ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема не напервой странице это же Эпик Фэил!!!  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хотела что-то тут с умничать ..но твой ник заворожил,и я забыла зачем вообще зашла ;D

Ну дык я на то и рассчитывал!111

буду считать за комплимент

пысы: на правах АПа танкистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны беспомощные шк и палы в кп? олимп класс, не более, и я уверен что автор забьет на своего мего танка болт через месяц, ибо никому оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат класса так что забет и еще рас повторяю пати баф который дает по 5 % а атаки и атак спееда тоже круто + тригер который дает 20 % к дмг физ атаки так что нетакой уж гим если считать пати уд и икону с 83 :ph34r:

П.С На правах АПА мля надаело всем бомжам расказывати что во фрее будет буст танков  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат класса так что забет и еще рас повторяю пати баф который дает по 5 % а атаки и атак спееда тоже круто + тригер который дает 20 % к дмг физ атаки так что нетакой уж гим если считать пати уд и икону с 83 :ph34r:

П.С На правах АПА мля надаело всем бомжам расказывати что во фрее будет буст танков cray.gif

какой буст? в поле будешь беспомощным гавном, на осаде будешь стоять смотреть как остальные, нормальные классы чтото делают... твой максимум это олимп и то с такими понятиями геройство тебе не светит... 5% это лол

да и вобще мне жаль тех людей что еще надеятся на ла2, умерла игра еще после интерлюда, так что даже корейцам на неё строго пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой буст? в поле будешь беспомощным гавном, на осаде будешь стоять смотреть как остальные, нормальные классы чтото делают... твой максимум это олимп и то с такими понятиями геройство тебе не светит... 5% это лол

да и вобще мне жаль тех людей что еще надеятся на ла2, умерла игра еще после интерлюда, так что даже корейцам на неё строго пох.

Ну если у тя развит синдром нагибатора то я те помоч немогу я просто играю за свой класс потому что нравится.... а не потому чтобы нагибать осады рас в 2 недели :ph34r:

П.С На правах апа  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой буст? в поле будешь беспомощным гавном, на осаде будешь стоять смотреть как остальные, нормальные классы чтото делают... твой максимум это олимп и то с такими понятиями геройство тебе не светит... 5% это лол

да и вобще мне жаль тех людей что еще надеятся на ла2, умерла игра еще после интерлюда, так что даже корейцам на неё строго пох.

именно поэтому ты сидишь на форуме ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому ты сидишь на форуме ла2?

Мессия ,несущий свет во имя луны .Пытается наставить все еще играющих в ла ущербов на путь истинный f93b894db63f6188f44a83df7c99e244.gif :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...