Перейти к содержанию
Asterios

Процент за покупки...Прошу обратить внимание Администраций


lSEDOYl

Рекомендуемые сообщения

Сегодня продавал кое что за 2 ккк,у меня ктото купил эту вещь и я увидел что замок гиран снял налога 200 кк.....немного ли за одну продажу?? Администрация уменьшите этот громадный налог... такого негде небыло,максимум это 50 кк.... но не 200 же( прошу пофикстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% не? стандартный налог, в ГХ вроде 5%

своеобразный слив адены из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну это перебор епт

за все время вы первый кто пожаловался... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время вы первый кто пожаловался...  :rolleyes:

тогда это некто неизменит( жаль( просто новичкам тяжело так продавать вещи( много кушает гиран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог, установленый лордом замка, это тот игровой момент, в который срочно должны вмешаться админы и понизить его, в поддержку бомжей.

согласен с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это некто неизменит( жаль( просто новичкам тяжело так продавать вещи( много кушает гиран

продавайте обменом ;) вы шмотку вам деньги... эти 10% так сказать гарантия того что вас не разведут на адену при обмене  :rolleyes:

оффка, налог установленный лордом замка распространяется только на нпц-магазины на территории города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффка, налог установленный лордом замка распространяется только на магазины на территории города...

Ок, я сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нищеброд.

Привет я Саня. А у кого это такая бурная фантазия чтобы назвать тебя так? у деда? гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Саня.

3 А, Б или В?

з.ы.

О Боже дай мне сил, и терпенья одолжи

Как же за**ли бомжи... сраные бомжи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 А, Б или В?

хз спроси у мамы, а то незнание Алфавита это ущербно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамашу свою видел на тверской, не побрезговал аналом. 

негани и противно небыло? она ведь твоя мать? жаль тебя(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамашу автора видел на тверской, не побрезговал аналом.

И как она? В следущий раз спроси, в каком он классе, автор сам сказать стремается.

хз спроси у мамы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она? В следущий раз спроси, в каком он классе, автор сам сказать стремается.

она мне зачем-то рассказывала как родила в 13 лет яхз  :ph34r:

что её изнасиловал циган и т.к она была неопытная то забеременила, в семье отказались делать абборт т.к у кавказцев это запрещенно.

вот и у неё 1ин ребёнок с врождённым кретенизмом  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне зачем-то рассказывала как родила в 13 лет яхз :ph34r:

что её изнасиловал циган и т.к она была неопытная то забеременила, в семье отказались делать абборт т.к у кавказцев это запрещенно.

вот и у неё 1ин ребёнок с врождённым кретенизмом :(

Беда... Ну она долбится то хоть норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она? В следущий раз спроси, в каком он классе, автор сам сказать стремается.

обиженые реалом больные дети) мне с вами общатся стыдно растут ненужные существа.... ты же всёравно некому ненужно и само это знаеш<,пргыни с окна думаю ты зделаеш всем легче)) - 1 дармоед  :D  лан нехочу разговорить с унылыми и жалкими существами которые пытаются хотябы на форуме из себя чтото построить(ведь реале приходится быть убогим( но и здесь тоже гамном получаешся( лан бб и PS пох рано или поздно сам поймёш что ты дармоед и тупое существо незатягивай прыгай щас с окна/ Тему закрываю с низким уровнем уродов нехочу говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженые реалом больные дети) мне с вами общатся стыдно растут ненужные существа.... ты же всёравно некому ненужно и само это знаеш<,пргыни с окна думаю ты зделаеш всем легче)) - 1 дармоед :D лан нехочу разговорить с унылыми и жалкими существами которые пытаются хотябы на форуме из себя чтото построить(ведь реале приходится быть убогим( но и здесь тоже гамном получаешся( лан бб и PS пох рано или поздно сам поймёш что ты дармоед и тупое существо незатягивай прыгай щас с окна/ Тему закрываю с низким уровнем уродов нехочу говорить

Поступила инфа о твоей родословной, непосредственно из уст женщины, давшей тебе жизнь:

она мне зачем-то рассказывала как родила в 13 лет яхз :ph34r:

что её изнасиловал циган и т.к она была неопытная то забеременила, в семье отказались делать абборт т.к у кавказцев это запрещенно.

вот и у неё 1ин ребёнок с врождённым кретенизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 15 % налог... и деньги разве сливаются из игры? Я думал идут в замок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ создал 2 вертуальных реальности ГХ и еше одно место так налог наскоко знаю неберут и удобно туда попасть

А по поводу налога на териториях замка так было и всегда будет

А на нешебродов и на НУБОВ помоему нестоит обрашать внимания  они все жизнь плачут и попрошайничают денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё осуждалось уже 100500 раз. Продавайте из рук в руки, если денег жалко. Если бы мы не ввели данный налог или он был бы меньше, вы уже давно бы утонули в адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продавал кое что за 2 ккк,у меня ктото купил эту вещь и я увидел что замок гиран снял налога 200 кк.....немного ли за одну продажу?? Администрация уменьшите этот громадный налог... такого негде небыло,максимум это 50 кк.... но не 200 же( прошу пофикстить

Это твинки га учатся !не мешай haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё осуждалось уже 100500 раз. Продавайте из рук в руки, если денег жалко.  Если бы мы не ввели данный налог или он был бы меньше, вы уже давно бы утонули в адене.

Все работает там хорошо, хоть и сам теряю адену, но это честно, а нытики разводят сопли только

Как вариант, автор, отбирай замок и будешь получать налог, а не просить фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё осуждалось уже 100500 раз. Продавайте из рук в руки, если денег жалко. Если бы мы не ввели данный налог или он был бы меньше, вы уже давно бы утонули в адене.

ну это же круто ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щ я гребу..........всегда был налог 15%, а теперь видетели и 10% и им много? ТАК БЫЛО ВСЕГДА, ЕСТЬ, И БУДЕТ.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё осуждалось уже 100500 раз. Продавайте из рук в руки, если денег жалко. Если бы мы не ввели данный налог или он был бы меньше, вы уже давно бы утонули в адене.

мтя...это печально.

З.ы

Есть куча альтернативных способов вывести адену. Но это не реально тут, так как все упирается в зарабатывание денег администрацией. ..собственно  не за этим ли такие сервера открывают? ))

щ я гребу..........всегда был налог 15%, а теперь видетели и 10% и им много? ТАК БЫЛО ВСЕГДА, ЕСТЬ, И БУДЕТ.!!!!

самоутвердился? молодец.  Налог 15 % берется с магазинов которые находятся в городе, но ни как не с торговцев в городе, hat verstanden ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФко и Эрвин, помоему вы переборщили, незя так с автором, он же к вам со всей душой, за помощью пришел, а вы...

И кста, по завершению повторного опроса, это был не цыган, а осел, будте точнее, господа  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...