Перейти к содержанию
Asterios

Пропал Аккаунт


Sunc

Рекомендуемые сообщения

У меня пропал Аккаунт. Знакомые которые играют то же на вашем сервере,сказали что нужно было отписаться на форуме,из-за взлома сервера. Я уезжал на север работать,а когда приехал,узнал что аккаунт пропал,не одного сообщения от администраторов на свой емейл,я не получил. Хотел бы узнать как мне вернуть аккаунт.

Логин: zujce

Ник: Sunc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе следует создать тут заявку http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85 и начать качать нового персонажа:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смсыл начинать заного,если я так долго старался над этим! У меня складывается мнение о безолаберной работе Администраторов! Раньше ломали сервы,и не чего подобного не проводилось,и играли без проблем! Смысл играть на этом,если всё приходится начать с начала,и не кто не гарантирует что подобное не повторится вновь! Создал я тему на ссылке которую дали,в Тех.поддержке, не один администратор не соизволил ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не ответит)пока не доделают инструмент по какому сможет работать весь суппорт раздела ПСА а не ГМ, просто его одного надолго не хватит):mellow: Хотя говорили когдато давно што в сумме ждать придетса не менее месяца, но скок времени прошло ухх:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда создавать форум,если единственым собеседником является,тебе подобный геймер! Блять ну реально слов не хватает,что бы всё высказать что я думаю об этом сервере и администраторах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме много разделов не тока етот..., как любой на твоем месте с такой ситуацыей может много сказать ибо тоже долго ждет (кста я тоже жду свой аккаунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не понимаю Админов,зачем создавать серв, если ты безолаберный человек,и тем более не умеешь управляться со своими задачами! Я всё понимаю, делов навалом, думаете у нас нету делов? 

Востановить Аккаунт они обязаны,это не наша вина,а их!!!!!!! Почему мы отвечаем за ошибки Администраторов! Мы же не виноваты что серв ломанули,это не единичный случай,точно так же ломают и другие серваки,но в основном используют откат,и устроняют проблемы с защитой!А тут взяли и по удаляли аккаунты!! Это как бы не справедливо по отношению к геймерам! Очень прошу востановить Аккаунт,ну и на крайний случай хотя бы ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно хоть один администратор ответит мне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наступил 9 день нашей форумзабостовки! )))) АУУУ!!!!! Вот сложно написать что ли товарищи администраторы ,мол : " Ожидайте,ваша заявка принята!" ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...