Перейти к содержанию
Asterios

лучшие биши сервера))


BlessSun

лучшие бишики  

340 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Га голосуют за колу, сванж

Тех, кого одурманила ризи, голосуют за нее

ТопСтаил и Вампиры голосуют за Чудо

Витчеры голосуют за ДеФакто

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема УГ....как я могу судить кто из списка лучше если я ниразу с ними в пати не бегал и половину из них даже в поле не видел... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми профилями зашел?))

а то) а почему нет леди магбет в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за айсколу...

еще бы за некро голоснул.. смайл ниочинь по дефолту, остальных малознаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ биш Сократус , и добавьте гимли в опрос, а сраноечудо ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lSingL , Флиен!

опять за свое? как ты МОЖЕШЬ ОПРОДЕЛИТЬ ПРЕВОСХОДСТВО БИШЕЙ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ? Я ХЗ У НИХ 4 КНОПКИ :dash:

убейся inlove2

Я не буду тебя оскорблять, я сочувствую тебе.... с твоим то он-лайном в игре очень понятно что ты внешносттью магко говоря не очень. Никакой личной жизни, только спаривании бишки и камаэля в мониторе, просиживаешь часы за компом, чтож. Задумайся, у каждого есть 2 половинка, хоть на ее поиски может уйти целая жизнь :rolleyes:

Хотя мб ты просто дибилка по жизни это 2 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сравнивать бишей в одинаковом шмоте тогда пряморукий вытянет патю а криворукий помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелотКлаут))) inlove2

ты топ биш? тя даже твои сокланы обсерали насколько ты жопорукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...биш хорош когда живет долго...

icecola , самые маленькие криты , что были по бишу, голос за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять за свое? как ты МОЖЕШЬ ОПРОДЕЛИТЬ ПРЕВОСХОДСТВО БИШЕЙ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ? Я ХЗ У НИХ 4 КНОПКИ :dash:

Согласен с тем, что каждый говорит только о тех бишах, с которым бегал в пати. У биша 4 кнопки?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно если бы биши начали орать нет я лучший Биш х55! Раз на раз нулина? Голосую за Гира и Некроо.На мой взгляд они Бест :D Для меня лучший Биш тот, что хелит меня.Гира больше не будет.НекроО жги и хиль цуко-пад0нак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что каждый говорит только о тех бишах, с которым бегал в пати. У биша 4 кнопки?:blush:

клинс, бетл хил, греатер груп хил, баланс, на масс пвп по горло, а эти целесты и тому прочее я не считаю за кнопки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно шатал СтранноеЧудо, хз, почему он претендент на топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелотКлаут))) inlove2

это не тот ли биш что был у нас? Его помнится даже мобы запинывали :)

кстати чтобы там не говорили за биша надо уметь играть, у нас есть биш элве и он при равном шмоте стоит дольше в разы любого из наших бишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять за свое? как ты МОЖЕШЬ ОПРОДЕЛИТЬ ПРЕВОСХОДСТВО БИШЕЙ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ? Я ХЗ У НИХ 4 КНОПКИ :dash:

Я не буду тебя оскорблять, я сочувствую тебе.... с твоим то он-лайном в игре очень понятно что ты внешносттью магко говоря не очень. Никакой личной жизни, только спаривании бишки и камаэля в мониторе, просиживаешь часы за компом, чтож. Задумайся, у каждого есть 2 половинка, хоть на ее поиски может уйти целая жизнь :rolleyes:

Хотя мб ты просто дибилка по жизни это 2 вариант

Может ты не будешь рот открывать, не зная ничего про меня и мою жизнь? И тебя это вообще как-то касается? :D

По себе людей не судят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебазаврик тоже прикольный биш =) 

а доказывать кто лучше, кто хуже... вот с кем то в пати всё чудесно, фулки раскладываешь и чудеса творишь, а с другим вечные крики "где сука хилллл??????" удивительно...

и я всё же скажу... мне до сих пор не даёт покоя одна вещь, и даже во снах до сих пор мне мерещится крик в вентре "АССИСТ СОКРАТУС!!!!!!!!!", и так 2 часа подряд, всю осаду... я реально наверное чего то не понимаю, наверное и правда тру биш и пати отхилить, клинзы дать, так ещё и ассисты без перерыва раздавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...