Перейти к содержанию
Asterios

ВоВ vs LA2


AkwiaR

Что круче?  

185 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Спорил с другами о играх. Их 2 вовера, а  я ла2 люблю.

Дошло до того что они начали ла2 поносить из за тёмных лок(омг :blink: ). А я говрил что у них игра из пластилина с дебильной графикой.

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Сабж,опрос приложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане графики то ла2. А так ВоВ это пве, а Ла2 это пвп => несравнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - ла2 лучше в плане ПВП, крафте, механики, логики, скилов.

Насчет графики не могу сказать ибо находятся в 2 параллельных плоскостях. Темные локи.... все зависит от настроек клиента, разрешения экрана, цветовой схемы экрана и выбора яркости в клиенте. Ну и все равно ла2 это более "готичная" игра. а ВОВ более мультяшная. Хоотя у меня после игры в вов мне стали противны слишком ярки цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ (2 голосов [40.00%])

кто за это голосует?!7Оо

Я в шоке. Тема на форуме серва ла2, а за ла2 проголосовало

Ла 2 (0 голосов [0.00%]) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос из серии: "Тебе кто больше нравится - блондинки или брюнетки?" ;) Другими словами, о вкусах не спорят... И у той, и у другой игры есть свои плюсы и минусы. Одно могу сказать: WoW в большей мере казуален (удобен для соло игроков не задротов), в то время как в LA2 основной акцент делается на социальный аспект MMORPG (хотя последние тенденции все больше стирают эту грань)

З.Ы. Проводить подобный на форуме LA2 тоже не вполне корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомлялся с ВоВом (правда позорно, на говяной фришке; но представляю себе в принципе различия с оффом). ВоВ - неправильная ММОРПГ. Неправильная. Писькомер слишком устаревший. Еще в бородатые годы можно было сесть с другом за тетрис и поглядеть кто больше набьет очков. Или кто до какого лвл пройдет в марио. ВоВ - это рафинированное ПвЕ, доброе и хорошее, как моя бабушка, но с ней бы сексом я не занимался. А вот с ЛА2 трахаюсь уже 2-ой год. Аудитория разная. Я удивлен людям, которые играют и в то и другое. Возможно слишком алчные на игры или просто неразборчивы: друг позвал туда, второй позвал сюда...

ММОРПГ - это социальное взаимодействие. Чем оно сильнее, интереснее, богаче - тем лучше ММОРПГ. В ЛА2 оно очень хорошее. Любому можно сказать "ты кусок говна" и слить в ПК. В ЛА2 можно почти все купить и почти всё продать от руды и сопа до клана и родины.

А что можно в ВоВе? Убивать кабанчиков. См. легендарную серию South Park'а.

ВоВ - толстожопым западным детишкам. ЛА2 - суровым русским мужикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять.

В ЛА2 нельзя играть, когда хочешь? Кто-то заставляет? Играй в ЛА2 или твои родные умрут?

Не переносите свои личные проблемы на игру. Вот в ВоВ-то якобы не задрачиваются.

Хотя я знаю в чём дело. В ВоВе казуальном ты защищен, всё хорошо, тепло и сыро. Поэтому ты можешь быть полным говном, играя пол часа в день и сидеть в говне, где тебя никто не тронет. А в ЛА2 слово недоброе кому скажи - сразу пришибут. А чтобы отомстить, надо задрачиваться. Но ок. ВоВ замечательный. Как фермы в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар нуп. Какого ответы ты ожидаеш, размещая опрос на форуме игры ла2,если тут 100% учасников отдали предпочтение ла2.

размести опрос на форуме ВоВ'а - там скажут что ВоВ круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ВоВ отыграл 5 лет, сейчас играю в л2 по разным причинам. Сравнивать их это тоже самое чо и сравнивать КС со Старом. Можно сказать что это игры совершенно разных жанров, хотя и являются ММОRPG. В вов я перестал играть потому что его сделали казуальным, убрали ту хардкорную жилку которая была раньше. К примеру грандмаршал фармится полгода с премейдом(сыграный рейд фармящий БГ) 24 часа в сутки или чтоб одеть сетк который хочешь нужно было ходить месяцами в инст, раньше фул эпик звучало городо, сейчас каждый второй фул эпик. Так же глупо высказывание что ВоВ для одиночек... В не сделать ничего. Нужно потратить время чтоб собрать 40 задротов, потом потратить время чтоб эти задроты сыгрались т.к вов не такой деревянный как л2 и там решают руки, доли секунд и обсалютная точность, а уж только потом ты сможешь фармить то что хочешь. Правда это все было раньше. Сейчас ВоВ - это ваншот как в пвп так и в пве, фармить инсты можно рандомом, эпики легкодоступны, Топ 1000 гильдий успевает зафармить новый контент после выхода за неделю, в то время как раньше на это уходило 1-3 месяца все стало скучно и уныло... вообщем уг одним словом. Играя в л2 у меня почему то начинает складываться такое же в печатление... потеря хардкорности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ВоВ отыграл 5 лет, сейчас играю в л2 по разным причинам. Сравнивать их это тоже самое чо и сравнивать КС со Старом. Можно сказать что это игры совершенно разных жанров, хотя и являются ММОRPG. В вов я перестал играть потому что его сделали казуальным, убрали ту хардкорную жилку которая была раньше. К примеру грандмаршал фармится полгода с премейдом(сыграный рейд фармящий БГ) 24 часа в сутки или чтоб одеть сетк который хочешь нужно было ходить месяцами в инст, раньше фул эпик звучало городо, сейчас каждый второй фул эпик. Так же глупо высказывание что ВоВ для одиночек... В не сделать ничего. Нужно потратить время чтоб собрать 40 задротов, потом потратить время чтоб эти задроты сыгрались т.к вов не такой деревянный как л2 и там решают руки, доли секунд и обсалютная точность, а уж только потом ты сможешь фармить то что хочешь. Правда это все было раньше. Сейчас ВоВ - это ваншот как в пвп так и в пве, фармить инсты можно рандомом, эпики легкодоступны, Топ 1000 гильдий успевает зафармить новый контент после выхода за неделю, в то время как раньше на это уходило 1-3 месяца все стало скучно и уныло... вообщем уг одним словом. Играя в л2 у меня почему то начинает складываться такое же в печатление... потеря хардкорности.

Автору спасибо за пост. Выразил моё мнение о ВоВе практически на все 100.

А тема - УГ. Совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ВоВ отыграл 5 лет, сейчас играю в л2 по разным причинам. Сравнивать их это тоже самое чо и сравнивать КС со Старом. Можно сказать что это игры совершенно разных жанров, хотя и являются ММОRPG. В вов я перестал играть потому что его сделали казуальным, убрали ту хардкорную жилку которая была раньше. К примеру грандмаршал фармится полгода с премейдом(сыграный рейд фармящий БГ) 24 часа в сутки или чтоб одеть сетк который хочешь нужно было ходить месяцами в инст, раньше фул эпик звучало городо, сейчас каждый второй фул эпик. Так же глупо высказывание что ВоВ для одиночек... В не сделать ничего. Нужно потратить время чтоб собрать 40 задротов, потом потратить время чтоб эти задроты сыгрались т.к вов не такой деревянный как л2 и там решают руки, доли секунд и обсалютная точность, а уж только потом ты сможешь фармить то что хочешь. Правда это все было раньше. Сейчас ВоВ - это ваншот как в пвп так и в пве, фармить инсты можно рандомом, эпики легкодоступны, Топ 1000 гильдий успевает зафармить новый контент после выхода за неделю, в то время как раньше на это уходило 1-3 месяца все стало скучно и уныло... вообщем уг одним словом. Играя в л2 у меня почему то начинает складываться такое же в печатление... потеря хардкорности.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - ла2 лучше в плане ПВП, крафте, механики, логики, скилов.

Чем лучше то? После С4 большая часть нововведений - копирование из ВоВа:

Оли 3х3

Отвязка реюза скилов от скорости атаки/каста

Эликсиры с общим откатом

Птички на грации (см. флай майнты/трансформы на аутленде)

Инквизитор/авангард

инстанс зоны

самон френда

целесиалы

ловушки арб, хайд дагеров/детект лучников, раш, шедоу степ и многое другое.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше то? После С4 большая часть нововведений - копирование из ВоВа:

Оли 3х3

Отвязка реюза скилов от скорости атаки/каста

Эликсиры с общим откатом

Птички на грации (см. флай майнты/трансформы на аутленде)

Инквизитор/авангард

инстанс зоны

самон френда

целесиалы

ловушки арб, хайд дагеров/детект лучников, раш, шедоу степ и многое другое.

Это называется интеграцией! Это есть во всех играх и все они построены одинаковы: все друг у друга тырять идеи, меняют графику, стиль и сюжет! И вот Вам готова новая игра! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется интеграцией! Это есть во всех играх и все они построены одинаковы: все друг у друга тырять идеи, меняют графику, стиль и сюжет!  И вот Вам готова новая игра! tongue.gif

Дело не в том... на самом деле не вижу ничего страшного в том, что бы позаимствовать удачные идеи из другого проекта.

НО, чего я не могу понять, так это того ЗАЧЕМ нужно было коверкать механику игры (которая уже не один год себе работала) введением системы реюза скилов... Тут даже дело не в том к упрощению это привело или к усложнению, просто это как признание собственной несостоятельности разрабов НЦсофт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор эпический идиот, тема гнила и уныла как "кто нагибаЭ СЫХА или ТЫХА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане графики то ла2. А так ВоВ это пве, а Ла2 это пвп => несравнимы.

в ВОВ пвп куда интереснее чем в лодве) ph34r.gifgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВ не играла и Айон понравился...видела скрины ВоВовские, такое убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, конечн подай людям говно в красивой обертке они его есть будут ;D , а ВОВ хоть и графа убогая ,но лучше ПВЕ ММО я не видел.

А я ещё раз повторяю, в ВоВ не играла и никогда даже желания не было, мне нравятся красивые персонажи, а не то убожество как в ВоВе...а если ты говоришь, что Айон подобие ВоВа, наверно он не так уж и плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил как-то знакомого который долго играл в ВОВ "чем же она лутше л2?" он долго думал и потом сказал фразу которую я надолго запомнил, "ТАМ ПРЫГАТЬ МОЖНО"!!11!!11   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глянь как разошлись!!!)))

Надо другам ссылку на тему скинуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложней* и гораздо сложней, любой "пряморукий" из л2 запутается в скилах некоторых героев, а уже про СБ л2 вообще говорить не стоит.

В ВОВе даже в пвп каждая секунда решает ,когда ты продумываешь тактику против какого-либо класса до секунды.

В л2 пвп: крит+крит=убит

О каком пвп вообще речь я хз... ВоВ - пве игра. И не надо рассказывать про какие то там секунды, и убер скилованность ВоВ-бойцов, пожалуйста. Л2 - игра социальная, и пвп тут не 1х1, а по меньшей мере пати на пати нужно рассматривать, это - мерило, а не глупые дуэли по счету "го". 

В ВоВе всего 2 типа чаров: ДД и хил. Есть правда еще танки... только вот находятся они на уровне танков С4 - убивать их, может, и дольше, но и сами они только мобов держать могут. 

В Л2 таких классов больше: хилеры, ДД, танки (не просто толстые чары, а те, кто может ловить дамагу предназначенную другим. В ВоВе же танк это по сути что то типа дестра по гатсом - п.дефа много, а толку...) и саппорты (энчантеры). Вот именно в этом краеугольное различие пвп системы 2-х игр. В ВоВ - игра соло (если говорить про пвп), с зачатками партийности, в то время как в Л2 большое значение играет именно тимплей (в частности состав пати). 

Может в Л2 пвп и сводится к "крит+крит=убит", зато бой грамотных, сравнимых по силе патей куда более длительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

2 разные игры. по чем вы их сравниваете хз

Суть не в том какая лучше!А что вам нравиться\не нравиться в ВоВ\ла2.

Все я думаю обсуждали, если один друг линейджер второй вовер?! 

Вечный спор...Но если честно игры совсем разные... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил как-то знакомого который долго играл в ВОВ "чем же она лутше л2?" он долго думал и потом сказал фразу которую я надолго запомнил, "ТАМ ПРЫГАТЬ МОЖНО"!!11!!11

В Фрее можно будет прыгать. бгг

http://www.youtube.com/watch?v=2gQob5jq0gQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть серия южного парка про вов именно, выложите если найдете

http://www.ex.ua/get/277731

8-я серия

Изменено пользователем Депп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВ не играл, так что сравнивать никак (почти) не буду эту игру с Л2. Единственное что могу сказать, так это графика. В ВоВ её просто "нету". С такой графикой можно было играть 10 лет назад.

Вот Аion ничего так, норм игра. Она пожалуй для тех кто устал от долгого мободроча, и просто решил побегать в маленькой пати (или в одиночку), не завися ни от кого. Играл в Л2 полтора года, и успел не мало. После Л2 Айон очень понравился и сейчас играю только в Айон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...