Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с квестом Inhabitants of the Forest of teh Dead


ира

Рекомендуемые сообщения

Inhabitants of the Forest of the Dead

Требования: 65 лвл, выполненные квесты Hidden Truth, Tragedy in Von Hellman Forest, и Lidia’s Heart

Награда: возможность сделать квест Hiding Behind the Truth

1. Поговорите с Dorian в Cursed Village. Он скажет, что хочет положить цветы на могилку, но не может, и попросит Вас.

2. Кликайте на надгробие и положите цветы на могилу.

3. Вернитесь к Dorian и скажите, что в могиле была похоронена Rose. Он расскажет, кто она такая, и как ей удалось не стать нежитью. Он еще раз попросит о помощи и расскажет, что проснулся однажды раненым, но ничего не помнил. Вы должны выяснить, что просходит в деревне.

4. Вернитесь в деревню после полночи и увидите, как некоторые жители стали вампирами, а некоторые превратились в миньонов рэйд босса Von Hellman. Надо пробежать рядом с превратившимся Dorian’ом, чтобы распятие сломалось - это будет подтверждением, что Вы были в деревне ночью.

5. Ничего больше не делайте, и вернитесь днем к Dorian. Расскажите ему о вампире. Скажите Dorian, что вампир - это именно он, и узнаете, что все это было просто тестом.

6. Он скажет вам побеседовать с призраком горничной. Maid появляется после полуночи в центре группы агро мобов у сломанного шкафа. Местоположение будет отмечено на карте, но соло напрямик пройти почти невозможно. Лучше всего передвигаться по западному берегу леса, и то, у самого призрака придётся очень тяжело - вампиры социальны и злобны.

7. Призрак поблагодарит вас от имени Леди и даст письмо.

8. После прочтения вновь поговорите с призраком и она спросит о шпильке. Отдайте заколку горничной.

9. Когда она спросит, что вы знаете о Neidrahu, ответьте, что он чародей. Она спросит как Вы узнали об этом - скажите, что вычитали в дневнике. Ей станет интересно, что было на вырванной странице дневника.

10. Для начала вам нужна кукла черного мага - Suspicious Totem Doll. Убивайте Bone Snatcher, Bone Shaper, Bone Collector в Forest of the Dead пока не будет дропа куклы.

11. Как только получите куклу, вернитесь к Mysterious Wizard и покажите ее. Он скажет, что это лишь амулет, но он ему не нравится. Эта кукла - тотем для Lord of the Forest of the Dead. Он скажет вам вернуться позже.

12. Поговорите с ним снова и намекните, что знаете о том, что он собирает материалы для темных ритуалов и что он часть всего происходящего.

13. Идите к Priest Benedict в Rune Castle Town. Это начало слудующего квеста Hiding Behind the Truth.

У меня квест застрял на 5 пункте. Я получила квестовый предмет, насмотревшись на рб, которое стоит и днем и ночью. У меня в описании квеста написано-вернитесь к Дориану и расскажите что он вампир. Я подхожу к нему, а мне отвечают что я не делаю этот квест либо не соответствую требованиям лвл:mad: Почините пожалуйста квест, т.к. он очень интересный и не хочется его отменять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда за него полное фуфло  dry.gif Дали 2 колечка Б и сережку Б (по мдефу хуже БО), и 4%  на 70лвле (вроде, ну вообщем оч мало). А делать его долго, т.к. часто надо ждать смены дня/ночи.

А в том пункте, где ты застряла надо:

1) Удалить квест, взять занового. 

2) Дойти до места, где Дориан просит узнать, что творится ночью.

3) Поговорить с ним, получить ЦЕЛОЕ распятье.

4) ВАЖНО!  :excl:Уйти из деревни так, чтобы не пройти рядом с рб (иначе распятье сломается!!!), дождаться ночи, вернутся, подойти к рб - распятье сломается! (их, кстати, из 1 становится 3, дак я 2 удалил, так как нужен тока 1 и я решил на всякий случай удалить)

ЗЫ Еще проблема ждёт в 8 пункте - Отдайте шпильку - НО на самом деле шпильки нету, т.к. ты её ОКАЗЫВАЕТСЯ ОБРОНИЛА  :blink: в деревни. Придётся ждать дня, идти ОПЯТЬ к Дориану, разговаривать - он скажет, что ты обронила заколку и отдаст её тебе. Теперь надо в ОЧЕРЕДНОЙ раз дождатся НОЧИ и вернутся к призраку горничной... 

Вообщем квест пипец нудный, а награда ...  :dash:     Хотя согласен, интересный   ^_^

Изменено пользователем Данмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за помощь, я попробую) а что насчет награды, то мне б кристалы никогда не помешают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б кри там мало будет.  Его стоит проходить тока ради самого сюжета  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за помощь, я попробую) а что насчет награды, то мне б кристалы никогда не помешают)))

как по мне то на 70 ты быстрее адену набьешь на Бкри чем квест пройдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные квесты в линейке - это из области фантастики...dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 сломалось тока  на 3 раз  ( причем  в квестовом  инвентаре  было 2 распятия-оба сломались,  одно удалил и пошел по квесту  дальше)

Изменено пользователем Глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот квест один из тех единичных случаев где есть интересный сюжет, где не нужно убивать монстров сотнями, где квест можно проходить только ради квеста. Один из самых моих любимых квестов Ла2, причем награда очень даже симпатичная для х1 сервера, кроме удовольствия от прохождения еще и бижку дают! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...