Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по манору


StormWind

Рекомендуемые сообщения

Уже который день такая лажа происходит, кароче хочу сдать манор, где то в 20:05:40 вбыираю в какой город и сколько сдать, в 20:06:00 тыкаю продать и пишет что сдавтаь нельзя типа обновляеться... через несколько секунд пытаюсь еще сдать но уже сматрб в нероторые горожа уже все сдали а у мя такая же лажа пишет что система обновляеться (или типа того).... кто нить объясните че за фигня? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день такая лажа происходит, кароче хочу сдать манор, где то в 20:05:40 вбыираю в какой город и сколько сдать, в 20:06:00 тыкаю продать и пишет что сдавтаь нельзя типа обновляеться... через несколько секунд пытаюсь еще сдать но уже сматрб в нероторые горожа уже все сдали а у мя такая же лажа пишет что система обновляеться (или типа того).... кто нить объясните че за фигня?  :dash:

ну ето у тубя 20,06, а во скока точно его принимать начинают, ето хз. Кто первый сдал тот и вин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день такая лажа происходит, кароче хочу сдать манор, где то в 20:05:40 вбыираю в какой город и сколько сдать, в 20:06:00 тыкаю продать и пишет что сдавтаь нельзя типа обновляеться... через несколько секунд пытаюсь еще сдать но уже сматрб в нероторые горожа уже все сдали а у мя такая же лажа пишет что система обновляеться (или типа того).... кто нить объясните че за фигня? :dash:

Херня... В 20:05:40 тебе не даст выбрать город, т.к список ещё пустой. :)

Регулярно сдаю манор и скажу тебе, что 20:06:00 - это слишком поздно!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете на то что при попытке сдать пишет что обновляеться при поаторной попытке сматю уже почти во все города сдали, и когда я снова сдаю пишет что обновляеться... т.е. между моиоим 2умя попытками народ уже все сдает... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете на то что при попытке сдать пишет что обновляеться при поаторной попытке сматю уже почти во все города сдали, и когда я снова сдаю пишет что обновляеться... т.е. между моиоим 2умя попытками народ уже все сдает... :dash:

Ну никто свои способы сдачи манора не откроет. wink.gif

Но поверь - всё прекрасно сдается:

post-20949-127089938675_thumb.jpg

post-20949-127089939218_thumb.jpg

post-20949-127089939721_thumb.jpg

post-20949-127089940124_thumb.jpg

post-20949-127089940508_thumb.jpg

post-20949-127089940948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...