Перейти к содержанию
Asterios

сдал 3 профу не получил голду


rezonans

Рекомендуемые сообщения

подошел сдал третью профу письмо пришло а голда нет, ни мне ни персу который кидал реферальную ссылку . Админы разберитесь,как теперь одеться ???

 

http://f-picture.net/lfp/s008.1.ru/i305/1503/90/4c802e197f20.png/htm  скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктото кто играл на проэкте заходил с вашего компа, или вы с того кто играл, Админы не выдают бонус. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктото кто играл на проэкте заходил с вашего компа, или вы с того кто играл, Админы не выдают бонус. . .

у меня дома несколько компов

почему такое правило не описано при создании реферальной ссылки ?или при в ходе  в игру

 

ак же, вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер. Это могут быть ваши друзья или знакомые, или например посетители вашего сайта/блога.

Для этого, вы должны предоставить им специальную ссылку для регистрации, благодаря которой сервер будет знать, что их привели именно вы.

Первый бонус вы получите, когда приглашенный игрок получит вторую профессию, второй - когда получит третью. Для каждого из серверов бонусы различаются.

Обратите внимание, бонус получите не только вы, но и приглашенный игрок. Поэтому регистрироваться по приглашению выгодно. Расскажите об этом тем, кого хотите пригласить.

Для получения ссылки, нужно заполнить простую форму:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю стоит попросить Админов добавить этот пункт в список. . .

о нем знают только старые игроки, ито не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы отлично если бы мне администрация вернула этот обещанный "Бонус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezonans, кратко объясню суть.

Бонус - награда для нового игрока, который никогда раньше не играл на комплексе Asterios.

Если у вас дома 2 компа, или был один и вы купили новый, и захотели себе еще один бонус пригласив сами себя, то очевидно все бы получилось, если бы не загрузили этот аккаунт на компе где уже играли другим аккаунтом, или не зашли с нового компа на старый акк который уже играл.

Это наверное единственный способ самому себе рубануть голда.

По идее Вам и не положен бонус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezonans, кратко объясню суть.

Бонус - награда для нового игрока, который никогда раньше не играл на комплексе Asterios.

Если у вас дома 2 компа, или был один и вы купили новый, и захотели себе еще один бонус пригласив сами себя, то очевидно все бы получилось, если бы не загрузили этот аккаунт на компе где уже играли другим аккаунтом, или не зашли с нового компа на старый акк который уже играл.

Это наверное единственный способ самому себе рубануть голда.

По идее Вам и не положен бонус :)

как нет? я регистрировался по реферальноый ссылке,за вторую профу я получил бонус соответственно должно прийти письмо с бонусом за третью профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет? я регистрировался по реферальноый ссылке,за вторую профу я получил бонус соответственно должно прийти письмо с бонусом за третью профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит Вы не нарушали правила(система защиты от накрутки сработала из-за аккшаринга) когда взяли 2 профу

так и где взять денег что бы одеть перса??как бы рассчитывал очень на эту голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и где взять денег что бы одеть перса??как бы рассчитывал очень на эту голду

В катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и где взять денег что бы одеть перса??как бы рассчитывал очень на эту голду

а мы расчитывали что ты не будеш акшарить :)

игровые деньги с мобов и рб падают, ну или то что можно продать за эти деньги

как предложили выше можно найти в катах богатых качеров не собирающих дроп с мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...