Перейти к содержанию
Asterios

Крабинг


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Описание способов добычи Адены в реалиях сервера х5 (х7)

 

Ныть проще, но у нытиков никогда не будет Accessory_earring_of_antaras_i00_0.jpgAccessory_earring_of_zaken_i00_0.jpgAccessory_necklace_of_valakas_i00_0.jpgAccessory_ring_of_baium_i00_0.jpgAccessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpgAccessary_dynasty_ring_i00_0.jpg

 

Основные положения:

Самым первым нужно понять, что одним персонажем можно только чатики читать

Так что, хотите или нет, необходимо будет выкачивать как минимум 3 чаров: ДД + БД + ПП

Фарм вне инст априори указывается с учетом лака (па)

Кого в партию не берут, тот сам собирает inlove2

 

Таблица:

Соло:

№...Лока...............................................................................................Профа.......................................................Что фармить...............................КПД (время/кол-во адены)

0.... Hunters Village - Entrance Of Dragon Valley (Квест).....................Все.........................................................Веспер S84 оружие.....................одноразовый

http://www.linedia.ru/wiki/Legendary_Tales

Пояснение для наших серверов. Для получения итема, нужно быть в дамажащей партии.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж стоит все локи 80+ описать, от дино до моса, подвалы ещё в фортах и замках, прокачку академиков

почему включил лабу, но не закена и обычную фрею? имхо лабу надо в соло ток-тогда будет ниже среднего смысл ходить

соа-сид оф аннигилейшн, там маг паками с варлордом всю жизнь качались

не включил близнецов с грации сюда

дв 3 тп, как и круг для физов самое то, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл ЗИ добавить , не плохой там выхлоп )

какой там шанс выпадения бл випки?

40мин идти до рб?

могу добавить, но сразу скажу, что КПД будет плохим

 

 

ну тогда уж стоит все локи 80+ описать, от дино до моса, подвалы ещё в фортах и замках, прокачку академиков

почему включил лабу, но не закена и обычную фрею? имхо лабу надо в соло ток-тогда будет ниже среднего смысл ходить

соа-сид оф аннигилейшн, там маг паками с варлордом всю жизнь качались

решил сэкономить на локациях, где кпд плохое

 

Я бы удалил уже существующие "плохие" локации, но, у них в сравнении с закеном или фреей соотношение идет время фарма/кол-во адены, а в инстах (время слива+время фарма/кол-во адены)

В принципе можно соа добавить

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе ты не показываешь разнообразие локаций, новички даже не знают о дино, полях под иннандрилом, мифрил майс у штутгарта, лизардменах под ореном, пагане, мосе, ит, фоге, стакато.



забыл упомянуть рб вообще и в частности рб под определенными городами, с которых падает дестракшн блес веапон



твинки-самонеры на всех рб в релоге-это же самое милое дело



ну и естественно самый норм способ, вступить в клан или найти друзей по интересам и начать фармить ак

или кланом фармить баюма, или отжать валика и тараса, с них и кроме эпик бижи дроп норм для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе ты не показываешь разнообразие локаций, новички даже не знают о дино, полях под иннандрилом, мифрил майс у штутгарта, лизардменах под ореном, пагане, мосе, ит, фоге, стакато.

забыл упомянуть рб вообще и в частности рб под определенными городами, с которых падает дестракшн блес веапон

твинки-самонеры на всех рб в релоге-это же самое милое дело

ну и естественно самый норм способ, вступить в клан или найти друзей по интересам и начать фармить ак

или кланом фармить баюма, или отжать валика и тараса, с них и кроме эпик бижи дроп норм для продажи

у меня, если ты не заметил, тема называется "крабинг", а не перечисление локаций.

смысл мне вводить новый уровень кпд "очень плохое" и показывать все разнообразие, если там тупо тратится время без какой-либо отдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там шанс выпадения бл випки?

40мин идти до рб?

могу добавить, но сразу скажу, что КПД будет плохим

Ты головой ударился ?

10 % шанса на камень атт , это без лака и 150к с моба и это без умножений , какой на хрен рб .

это ваще золотое дно )

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой ударился ?

10 % шанса на камень атт , это без лака и 150к с моба и это без умножений , какой на хрен рб .

это ваще золотое дно )

давно там не был. в мое время мобов били кулачками, лишь бы дойти до рб.

и я почему-то ни разу не видел сборов туда в патимачинге.

добавлю, ток состав для фарма скажи.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно там не был. в мое время мобов били кулачками, лишь бы дойти до рб.

и я почему-то ни разу не видел сборов туда в патимачинге.

добавлю, ток состав для фарма скажи.

как в рифте маго состав или вло состав , хил обязателен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

15..Seed of Annihilation(далее SoA)

16..Delusion Chamber.(ЗИ)

 

 

ну и естественно самый норм способ, вступить в клан или найти друзей по интересам и начать фармить ак

или кланом фармить баюма, или отжать валика и тараса, с них и кроме эпик бижи дроп норм для продажи

купить пушку и точнуть на +16

выиграть в рулетку 100ккк

еще смешные варианты будут?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16..Delusion Chamber(ЗИ).....................................................................Состав в спойлере...............................Камни атт, адена.........................ниже среднего

окееееееееееей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. такой инфой можно торговать, а ты даром раздаешь.

2. пи**ц, сколько людей готовы пахать в виртуальном мире ради эпика. Это меня удивило, но не вызвало отвращения к игры и тем более к достижениям в ла2. Доктор это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

15..Seed of Annihilation(далее SoA)

16..Delusion Chamber.(ЗИ)

 

 

купить пушку и точнуть на +16

выиграть в рулетку 100ккк

еще смешные варианты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач за адену....................................................................................ВЛ...........................................................лвла ап.........................................оч высокое

 

у тебя тут с 40 по 76 - а обычно как раз таки 76+ покупают :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач за адену....................................................................................ВЛ...........................................................лвла ап.........................................оч высокое

 

у тебя тут с 40 по 76 - а обычно как раз таки 76+ покупают :D  :D  :D

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас особо негде качать 76+, разве что каким-нибудь тиром в мосе/низу гц.

это и понятно)поэтому его пунктик не оч актуален)до 76+ любой может качнуться)а все самое интересное дальше начинается :D

а вариантиков выше 76го не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас особо негде качать 76+, разве что каким-нибудь тиром в мосе/низу гц.

тиром в МОСе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиром в МОСе ?

назвал от балды тира, тупо потому что тир наверху в мосе вытянет) Вряд ли он оптимален для этого дела. Мб всякие да/шк там по-лучше будут с абилой, а мб и нет. Не владею конкретикой тут.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвал от балды тира, тупо потому что тир наверху в мосе вытянет) Вряд ли он оптимален для этого дела. Мб всякие да/шк там по-лучше будут с абилой, а мб и нет. Не владею конкретикой тут.

и думаю, что некр тоже. главное атт тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тема такая ,что здесь нового? От тебя же, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тема такая ,что здесь нового? От тебя же, кстати

та тема недоступна для изменений, а изменения вносить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и понятно)поэтому его пунктик не оч актуален)до 76+ любой может качнуться)а все самое интересное дальше начинается :D

а вариантиков выше 76го не написал

есть куча народу с баблом которым лень качать сабы - этот пунк именно для них) естественно новечек который докачался до 40 лвл и незнает где взять 3 кк на профу несможет заплатить такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куча народу с баблом которым лень качать сабы - этот пунк именно для них) естественно новечек который докачался до 40 лвл и незнает где взять 3 кк на профу несможет заплатить такие деньги

буду качать за адену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду качать за адену))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ну а почему нет ?) пуха норм, 300 тьма, леталка)) всьо, что надо :D

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха не всегда решает :D

ага, канешна :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...