Перейти к содержанию
Asterios

Пару вопросов по дестру


простоварк

Рекомендуемые сообщения

Дорогие задроты и фармеры :) расскажите какие сабы и Лс актуальны для дестра после обновлений на х5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фарм блант + лс на шанс крита 30+ 

под пвп уже спорный вопрос, рефлекты, статы, фсе на вкус, но как по мне и шанс крита норм

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск юзай, вот и весь совет....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие задроты и фармеры :) расскажите какие сабы и Лс актуальны для дестра после обновлений на х5 ?

сабы-целест, фокус, хаст/спирит

лс-пвп майт, целест, рефреша 2 можно, пр, рефлекта два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сабы - целест/фокус/контр хаст, лс - для оли 2 рефлекта, актив дуельмайт, актив фокус, можно еще актив рефрешь, в дубину для фарма ну и для пвп тоже вполне можно словить вместо рефлекта шанс крита +30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма инстансов:

Сабы: 1. Саммонер - Контр спирит; 2. Лук/нож - Контр фокус; 3. Вроде от любого физ саба Критикал рейт (лучше варриор класс, чтобы можно было менять на контр хаст, при необходимости).

Обязательный лс - активный фокус

И для фарма простых мобов это неплохой вариант, т.к. чем больше критикал рейт, тем чаще криты и под фул бафом у тебя будет все ок, даже контр хаст не надо.

В поле и на олимпе же нужны котр хаст и целест, а так же лс на рефлект против физ классов.

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задай более конкретный вопрос. есть дестры для фарма рб, есть дестры для пвп, есть олимп дестры. напиши - каким из них ты хочешь быть, мб тогда тебе что-то и подскажут.
у меня дестр для фарма блески, сабы контр хаст, контр фокус, фокус (контр спирит очко, которое не всралось, фокус лучше). в пушку ловил фокус. на хорошем бафе фокус у меня почти 500.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма инстансов:

Сабы: 1. Саммонер - Контр спирит; 2. Лук/нож - Контр фокус; 3. Вроде от любого физ саба Критикал рейт (лучше варриор класс, чтобы можно было менять на контр хаст, при необходимости).

Обязательный лс - активный фокус

И для фарма простых мобов это неплохой вариант, т.к. чем больше критикал рейт, тем чаще криты и под фул бафом у тебя будет все ок, даже контр хаст не надо.

В поле и на олимпе же нужны котр хаст и целест, а так же лс на рефлект против физ классов.

Пожалуй самы лучший ответ, я это всё знал,просто хотел удостоверится подойдёт ли под серв в данное время,ещё к тебе такой вопрос,а лс для фарма Рб/Мобов на крит ++ подойдёт? и не лучше ли будет взять контр хаст ,контр критикал и ту общую пассиву на криты?

Изменено пользователем простоварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самы лучший ответ, я это всё знал,просто хотел удостоверится подойдёт ли под серв в данное время,ещё к тебе такой вопрос,а лс для фарма Рб/Мобов на крит ++ подойдёт? и не лучше ли будет взять контр хаст ,контр критикал и ту общую пассиву на криты?

Я не брал хаст на дестра, т.к. под фул бафом и иконой кап атак спида и максимальный крит 50к, а что с дубиной, что с пикой простые мобы и так отваливаются под пп+бд на сливе виталки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...