Перейти к содержанию
Asterios

КлимаксМакаки :)


ДядюшкаПэкос

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день  B) 

 

Кто-то о нас слышал, кто-то нас видел, но сейчас не об этом!

 

Я объявляю набор в клан для СОЛО игроков !

 

post-92781-0-14074000-1408613340.png

 

И сразу в вашей голове появляются вопросы "А зачем такой клан?" , и так аргументы:

 

* Проще найти пати на кач/лабу и тд и тп

* Треш в кч

* Возможность позвать на помощь аля " Помогите меня анально покарали, убейте моих убийц" :)

* Осады фейм , ТВ фан зергом ( если таковой будет :) )

* Ну и самое главное это красивый значок!  inlove2

 

Ответ на вопрос "Что за название?" Ответ: Заезженные названия аля BloodAngels надоели в один момент, и было придумано такое название, так же разнообразные названия гильдий присутствуют :)

 

Поднимать клан я буду сам с небольшой помощью друзей, нас 3 ( На фото один отошёл покурить :) )

 

post-92781-0-66228100-1408613324.png

 

 

То есть адского апа клан лвла и скилов не будет, будет ап по возможности!

Естественно будет Академ и набор нубов в клан для крп 

 

 

post-92781-0-75155800-1408613314.png

 

По поводу критерий набора : По сути их нет , мне от вас нужен лишь онлайн, дабы пиарить клан на просторах сервера :)

Ни каких клан сборов в виде адены и ресов, разве что при наличии форта данный сбор будет возможен.

 

И так я хочу собрать фул клан соло игроков, без принудительной игры, без игры по времени, по часам по минутам, когда хочешь тогда и играешь, главное играешь! 

 

post-92781-0-36927300-1408613332.png

 

Всем привет от ЕленаВсещелина  inlove2

 

P.S. Ник в игре будет ГеоргийВдуй , клан создам через час -два от старта*

 

Mumble : адрес:mumble-ru.cleanvoice.ru

                        порт: 51765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

* Ну и самое главное это красивый значок!   inlove2

хотелось бы его увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так,есть только один клан,для всех одиноких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы его увидеть :)

 

post-92781-0-50796600-1408613818.pngpost-92781-0-89196800-1408613823.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ты меня покорил, иду в твой клан, хочу что бы у меня был красивый значек!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне слишком много обезьян. Единственное преимущество клана так это - значек, хотя он вовсе не красивый.

 

p.s. пати легче найти в окне - поиск пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так,есть только один клан,для всех одиноких.

 

Да твой клан меня вынудил создать тему с набором в свой ;)  Встречай конкурента  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он какойто серый нецветной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким значком уже гоняют

 

Плагиаторы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да твой клан меня вынудил создать тему с набором в свой ;)  Встречай конкурента  :P

похоже будущие вары) придется своих готовить к организованности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу разбавить своим присутствием и пополнить ваш зоопарк з фса с пп, но к большому сожалению ник будет другой и пиара сотворю немного, но вот треш и онлайн обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже будущие вары) придется своих готовить к организованности :D

 

готовь:)

Могу разбавить своим присутствием и пополнить ваш зоопарк з фса с пп, но к большому сожалению ник будет другой и пиара сотворю немного, но вот треш и онлайн обещаю

 

в локах бегаешь , играешь -  уже пиар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пару тройку бардов хилов , дд сами собой найдутся , исходя с опыта игры и набора в клан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам в клан! Была на х1 у вас СВСом. Тут тоже СВСа буду делать, правда онлайн убогий будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая основная тайм зона мемберов?

 

Ну Вечер обычно , после 19 мск и до 00-01 , Но у меня будет онлайн плавающий . Стабильный но не праймовый в смысле.

Хочу к вам в клан! Была на х1 у вас СВСом. Тут тоже СВСа буду делать, правда онлайн убогий будет(

 

Какой ник на старте я пока не решил, ибо стартую ППхой , ближе к старту отпишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела их уже на астериусе ребята прикольные) кл не нуб)

ап ребятам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстительная придет?

 

Это та которой достался мой клан и которая копила 100 голдов что бы слить название, хз =)

 

последняя фотка - это клан сходка? :D

 

Естественно:)

Опасно ники свои перед стартом выдавать)

 Поверь , под моими никами мало кто захочет бегать в обще  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму 2 БД 

1 СВСа 
пару Бишей и манолеек

 

ДД уже после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день  B) 

 

Кто-то о нас слышал, кто-то нас видел, но сейчас не об этом!

 

Я объявляю набор в клан для СОЛО игроков !

 

attachicon.gifзагруженное.png

 

И сразу в вашей голове появляются вопросы "А зачем такой клан?" , и так аргументы:

 

* Проще найти пати на кач/лабу и тд и тп

* Треш в кч

* Возможность позвать на помощь аля " Помогите меня анально покарали, убейте моих убийц" :)

* Осады фейм , ТВ фан зергом ( если таковой будет :) )

* Ну и самое главное это красивый значок!  inlove2

 

Поиск группы в разы проще, да и клановые паки собираются в 2-3 раза медленнее (вечно кому то надо покурить, по...., по...., попить чайку, "быстро афк пару мин" - минут на 20 и тд и тп) в рандом паке никто никого ждать не будет, поэтому заходят в поиск когда все дела сделаны. 

Насчет треша - солоигроки одной из причин не вступления в клан - как раз и хотят - его не видеть

Насчет помощи - хф хроники инстов, в поле почти не качаются. Убили в пк - встань в город и не распускай сопли что тебя убили, помогите. Убили в пвп - флагнулся, будь готов умереть. Не смог отстоять спот - найди другой.

Осады фейм тв и тд - соло игроку без клана много проще. Захотел зарегаться на Дион, а какой то дятел сделал клановую регу на иннадрил - на... оно надо?  нассчет осад - проще вступить на день в клан чисто на них, или сделать твинкоклан для реги

А про значек уже сказали - не красивый он

 

А набираешь в клан как будто не соло - а формируешь состав кп - барды хилы

 

Короче гл, но не вижу никаких плюсов от нахождения в таком клане, еще небось заставит налоги платить, потом академов качать, а потом праймы введет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск группы в разы проще, да и клановые паки собираются в 2-3 раза медленнее (вечно кому то надо покурить, по...., по...., попить чайку, "быстро афк пару мин" - минут на 20 и тд и тп) в рандом паке никто никого ждать не будет, поэтому заходят в поиск когда все дела сделаны. 

Насчет треша - солоигроки одной из причин не вступления в клан - как раз и хотят - его не видеть

Насчет помощи - хф хроники инстов, в поле почти не качаются. Убили в пк - встань в город и не распускай сопли что тебя убили, помогите. Убили в пвп - флагнулся, будь готов умереть. Не смог отстоять спот - найди другой.

Осады фейм тв и тд - соло игроку без клана много проще. Захотел зарегаться на Дион, а какой то дятел сделал клановую регу на иннадрил - на... оно надо?  нассчет осад - проще вступить на день в клан чисто на них, или сделать твинкоклан для реги

А про значек уже сказали - не красивый он

 

А набираешь в клан как будто не соло - а формируешь состав кп - барды хилы

 

Короче гл, но не вижу никаких плюсов от нахождения в таком клане, еще небось заставит налоги платить, потом академов качать, а потом праймы введет

 

Заставить что либо делать я не смогу

Набираю я пару бардов и хилов для сбора паков на фан с варами.

Клан реги на тв не будет, ибо прав на это ни у кого не будет кроме меня.

Можно упасть не распускать сопли, но месть ведь классная штука, большинство сливов в пк не честны бывают.

Крабы всякие бывают , есть те которые нажимают alt+j при заходе в игру, а есть которым интересно потроллить друг друга!

Сбор паков с клана гарантирует тебе поход в инст , гарантирует норм фарм , в моих паках так, чем больше своих тем меньше раков , и меьше шанс фейла! 

А по поводу значка не открывай свой ротик , он чёткий :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 у вас были паки... что случилось что теперь солодрочеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 у вас были паки... что случилось что теперь солодрочеры?

 

на х1 не было паков , 1 был только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 не было паков , 1 был только

значит я был в нем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...