Перейти к содержанию
Asterios

Valor. Нежданчик.


Панддора

Рекомендуемые сообщения

Играли преимущественно на ГФ и Эпилогах. Ну естественно в своё время прошли хроники хай фай.


Набор ведется паков с 6+ часов прайма.
Отдаем предпочтение знакомым пакам. Пакам которые могут и умеют выжимать максимум из минимума . Я гарантирую Вам что находясь у нас Вы получите все необходимое для комфортной и приятной игры. Четкое командование, дружный коллектив, сыгранные ПЛы, эпики, геройство, тв, осады.
Мы играем только для пвп, и ищем таких же.


Скайп для связи fdsafdsf.fsdfdsfds

 

https://www.youtube.com/user/iaml4d/videos




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз сколько пойдет паков на астериос, из-за его репутации.

Подозреваю что перейдет пару паков. Ну доберем тут, до 10 максимум. Больше не нужно.

Люди желающие играть и получать удовольствие - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕЖЕЕ МЯСО! :D

промо ролики это збс, а ченить нормальное есть посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно :)

ну удачки тогда бро, рад видеть буду. Хоть кто то из нормальных кланов представлен будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну удачки тогда бро, рад видеть буду. Хоть кто то из нормальных кланов представлен будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз сколько пойдет паков на астериос, из-за его репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 опа че за инфа такая дивная-то, расскажи

 

какая инфа?

Что астериос это другая ла2? Начиная от текстур кончая механикой например как бафы пп на пачку.

Ну мне жаль если ты сам этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая инфа?

Что астериос это другая ла2? Начиная от текстур кончая механикой например как бафы пп на пачку.

Ну мне жаль если ты сам этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прости что я забрал у вас сильного мембера(из слабого пака) теперь вас некому с колен поднимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то пофиг, я почти пол года как променял л2 на другую ммо)

Просто последние его слова немного развеселили)

А так гл, только чсв свое не так откровенно показывай)

з.ы. мараса еще живой вообще? :D

з.ы.з.ы. я не так часто видел его в мейн составе, но парнишка сам по себе нормальный, только почему то ему влетело в голову что ваш пак представляет из себя что то стоящее чтобы в нем играть)

А по поводу поднимать, даже Леха не сможешь поднять твой пак, ну ты наверно и сам об этом знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты мне что-то говоришь про чсв?

p.s марасу давно не слышал.

ну мое чсв всегда было таким и оно знает когда стоит помолчать, но попав в очередной раз в лигу(а взяли вас только благодаря тому что Леха играет с вами) получить 2 плюхи(за то что Леша играет с вами) и при этом негодавать изза того что эпик пошел более сильному паку способному что то показать в поле, а не вам. Я просто от души посмеялся)

з.ы. на сколько помню когда последний раз играл Влад он был в твоем паке, после чего он удалился из скайпов и пропал)

Мистика прям таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты мне что-то говоришь про чсв?

p.s марасу давно не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мараса пропал еще после фейла на х1 и дикого эмо мода =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мое чсв всегда было таким и оно знает когда стоит помолчать, но попав в очередной раз в лигу(а взяли вас только благодаря тому что Леха играет с вами) получить 2 плюхи(за то что Леша играет с вами) и при этом негодавать изза того что эпик пошел более сильному паку способному что то показать в поле, а не вам. Я просто от души посмеялся)

з.ы. на сколько помню когда последний раз играл Влад он был в твоем паке, после чего он удалился из скайпов и пропал)

Мистика прям таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сделал рерол из магов в лукарей на ява сервере что бы пофаниться , дальше нечего объяснять нет смысла . У саферо горит на меня еще с х1не понятно по какой причине , глупо звучит то что я получал плюхи только из-за Леши когда пак был на всех клан эвентах 9\9

з.ы по поводу Марасы, пак распустил он(люди начали проебваться) т.к в принципе мемберы в этом паке почти все его были.Загорелось у него из-за фейла вот и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу вашего последнего серва я слышал только от сафа и тейла, но сам там не играл, так что не в курсе кто что и для чего там делал. Просто я знаю что ваш пак по сути никогда чем то сильным не был, а из обидок тейла так понял, что какой то там эпик пошел не вашему(обычному рядовому паку), а сильной боевой пачке( блове вроде) при том что паки более сильные чем ваш сидели с меньшими плюхами. За х1 смутно помню ситуацию да и не особо следил за тем что происходило в клане.

у каждого своя точка зрения . Доказывать сейчас на форуме я не чего не буду , все что нужно было написал в прошлом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя точка зрения . Доказывать сейчас на форуме я не чего не буду , все что нужно было написал в прошлом посте.

скучный какой(

А как же срач?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный какой(

А как же срач?(

это удел форумных червей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 пользователей читают эту тему

5 пользователей, 5 гостей, 1 анонимных

 

 

 Эльза? Да ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...