Перейти к содержанию
Asterios

Столб нытья сервера х55 =D


ParadiseInside

Рекомендуемые сообщения

Буду плакацо: написал бы матом но нельзя. И так: надоели маги. По биже 17-20 и м дефу 3.8к бьют по 3к не с крита (Пуха 150 атри у мага), мои резисты от всех стихий почти 300. надоели нубо сб, которые откэнцелив орут что ты нуб, криворукий донатор, итд. А чё ещё сделаешь? Это гавно орёт как истеричка о том что он мега нагибатор... :dash: Калят нубский арбы, которые крысят из пис зоны...арбы вы и по жизни крысы? Иной раз ногебают втроём, и орут что нуб....я в шоке...вчера было пвп с Варком....не не пвп а варкоизбиение...тупо обычными ударами затыкал....потом вижу этоот придурок орёт что нагнул меня :D З.Ы: у мну лс дум и шанс прохождения нормальный.

Короче контингент серва х55 - куча лошадиного помёта. Половина нубы арбы и сб, половина нубомалолетки, и только около 5% нормальные люди. Можете обкидывать какахами, мне всёравно. Просто надоело, когда нубы считают себя великими нагибаторами.

З.Ы: себя тру тх не считаю, в понедельник будет 2 недели моего общего опыта игры за класс дагеров.

КГ\АМ го го го посты бить и плакацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депресняк после вчерашнего?

Да не. Надоело бездействие админов в отношении курятника.Слэйтер я о тебе того же мнения унылая курица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скок я помню это ты тх который все время ноет? иди убейся, выйди в окно, избавь людей от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Надоело бездействие админов в отношении курятника.

админы тут бессильны...да и без кур баланса не будет.порежут курей, будут пинать всех маги ,на форуме будут ныть про магов, порежут магов будут ныть на дагеров ,круговорот мать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор унылая овца :D

Я о тебе того же мнения бегающая раком худощаво - прыщавая негроэльфийка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о тебе того же мнения бегающая раком худощаво - прыщавая негроэльфийка :D

а ты фапаеш на маю эльфийку :unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты фапаеш на маю эльфийку :unsure::D

Я фапаю на свою девушку :rolleyes: А эльфиек надо убрать из л2, ибо как посмотришь на это УГшище как они бегают, аш противно становится....собсна тема не об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фапаю на свою девушку :rolleyes: А эльфиек надо убрать из л2, ибо как посмотришь на это УГшище как они бегают, аш противно становится....собсна тема не об этом....

доо, зато эта эльфийка особо не напрягается на счет куриц, и не плачет на форуме B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доо, зато эта эльфийка особо не напрягается на счет куриц, и не плачет на форуме B)

Я тоже не напрягаюсь...но подумай са...когда тебя долбит сб, варк, арба и тх начинаешь задумываться....арбы-берсы-вата. Арбы не те бажные созданья типа арб ГА. Половина берсов нубы, бегающие с пухами +20 и шмоте +3-6. Проверено. Слав не ты. Да и всёравно. Нереальный дамаг.

Как писал вазка, админы тут сделали неправильный расчёт дамага у магов. КОроч если что это к нему, я в этих расчётах нуб)

Его слова: "из-за атрибута и неправильного буста дамага от кол-ва м атаки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не напрягаюсь...но подумай са...когда тебя долбит сб, варк, арба и тх начинаешь задумываться....арбы-берсы-вата. Арбы не те бажные созданья типа арб ГА. Половина берсов нубы, бегающие с пухами +20 и шмоте +3-6. Проверено. Слав не ты. Да и всёравно. Нереальный дамаг.

Как писал вазка, админы тут сделали неправильный расчёт дамага у магов. КОроч если что это к нему, я в этих расчётах нуб)

Его слова: "из-за атрибута и неправильного буста дамага от кол-ва м атаки."

качай точи пп, проточи шмот/скилы, включи музыку, и не думай что можеш ногнуть всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай точи пп, проточи шмот/скилы, включи музыку, и не думай что можеш ногнуть всех

Вот пп проблема....шмот 20 сет, эпик 17-20...недостаточно?)Да я и не думаю...просто так калят эти малолетние уродцы :dash: Мне как то всё равно было гну я или нет) 27 апреля кому то сделаю мегаподарок стоимостью 40-50к рублей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато когда эти малолетние уродцы в 4 падают, в ОЧ веселые фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, зря уходишь) Хоть х55 это кривой фри с диким обилием кур, но все же это родной фри) не жалко сил и денег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, зря уходишь) Хоть х55 это кривой фри с диким обилием кур, но все же это родной фри) не жалко сил и денег?)

Не зря. На бабло пофиг. А время....чара раскачал за 5 дней...пока болел...не жалко. За удовольствие надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря. На бабло пофиг. А время....чара раскачал за 5 дней...пока болел...не жалко. За удовольствие надо платить.

хз, не мне решать) платить не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae8a285ad7e7e23036408604c691c18e.gif

кривой? может эт синоним лучший хз

потерпите... балансик небольшой будет когда у всех будет заатрибучен шмот и пухи. и когда у га не будут все флаги твт.

b50e71ec6e201152873cfb0db8b44a35.gif

e0db4917c9ae15f04552fd6cd834e90e.gif 0da9c5a2981913f7c43102bc718d4ea2.gif e0db4917c9ae15f04552fd6cd834e90e.gif

только если ты выкупишь у нас флаги а так хз хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче контингент серва х55 - куча лошадиного помёта

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f777b1ed1fc2.jpg

прикольный, плюшевый, мы его ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор я тебя арбой гнул 1 на 1 несколько раз...ты просто нупь, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже редко посещаю этот сервер, надоело.

Печалька cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду плакацо: написал бы матом но нельзя. И так: надоели маги. По биже 17-20 и м дефу 3.8к бьют по 3к не с крита (Пуха 150 атри у мага), мои резисты от всех стихий почти 300. надоели нубо сб, которые откэнцелив орут что ты нуб, криворукий донатор, итд. А чё ещё сделаешь? Это гавно орёт как истеричка о том что он мега нагибатор... :dash: Калят нубский арбы, которые крысят из пис зоны...арбы вы и по жизни крысы? Иной раз ногебают втроём, и орут что нуб....я в шоке...вчера было пвп с Варком....не не пвп а варкоизбиение...тупо обычными ударами затыкал....потом вижу этоот придурок орёт что нагнул меня :D З.Ы: у мну лс дум и шанс прохождения нормальный.

Короче контингент серва х55 - куча лошадиного помёта. Половина нубы арбы и сб, половина нубомалолетки, и только около 5% нормальные люди. Можете обкидывать какахами, мне всёравно. Просто надоело, когда нубы считают себя великими нагибаторами.

З.Ы: себя тру тх не считаю, в понедельник будет 2 недели моего общего опыта игры за класс дагеров.

КГ\АМ го го го посты бить и плакацо

Из всего чего ты написал я понял что нуб и неадыкват тока ты,а не арбы не сб и прочие, я видел как ты безпричинно бегаешь и пкашишь  всех подряд кто бегает в нищем шмоте на хб притом не один , а как увидишь когото кто в равном по шмоту сразу в кусты. 

З.Ы. Я тебя сегодня рулеткой убил с 1 удара :tongue:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...