Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со скоростью атаки от сетов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Администрация.

 

Играю на Астериос х5 сервер. Обнаружил баг  с не правильным расчетом бонуса от сета  на скорость атаки. Играю расой Темных эльфов.Класс Бладе Дансер.

Суть проблемы:

 

Носил сет  обычной(не китай) тяж. брони Таллума(+8% атак спид),скорость атаки с дуалами при нем  =400.

 

Недавно собрал МАСТЕР ВОРК сет тяжелый МОРАЙ(+12.1%атак спид), при нем скорость атаки с дуалами = 402

Так вот  такого быть не может. При усилении баффами, разница в скор атаки также не значительная от 4-5 пунктов всего.

 

Прошу проверить и устранить ошибку при подсчете сетовых бонусов Морай. для темных эльфов.Возможно что то неверно настроено.

Если необходим принт скрин со статами вэтих сетах могу прислать на Вашу почту.

Изменено пользователем DanceKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.15609

+4% atack speed

MW bonus даже всего сета в сумме не даст бонуса 12.1%

 

S80 Heavy сет/рарный сет:
+2 STR/-2 CON;
Резист к ДД магии: +2%;
PAtk: +4,26% / +9,555%;
ASpd: +4% / +8,23%;
Stun resist: +50% / +59,3%;
Элементальные резисты: +6.

 

Изучай!

 

sets.GIF

Тут цифры чуток другие, данные с Корейского оффа, но смысл не меняется. Вероятно эти цифры и приняты у нас в расчёт.

Изменено пользователем Rain063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.15609

+4% atack speed

MW bonus даже всего сета в сумме не даст бонуса 12.1%

 

Уважаемый.

 

Я говорю про сет Морай тяж  каждая, часть которого  Masterwork. Там каждая часть дает определенный процент к скорости атаки.Части:

Шлем -1%,

Боты,Перчи по  0.67 % каждая

Верх тело - 4%

Штаны -1.67%

Итого= 8,01% +  4 % от самого собранного сета = 12,1%.

 

На гноме проверенно дает верно. Иначе смысл  дорогой брони Мастерворк , если  разницы по скорости нет в сравнении с обычным таллумом а граде

 

Тогда смысл  прописывать поцент на каждую часть и   от всего сета  +4 %  тогда не учитываются.Смысл покупать рарный если он не дает ожидаемого эффекта, за не малые деньги.Гном утверждает, что на нем  атак спид увеличивается значительно.  В пассивках  прописыватеся бонус, но процент остается не тот.Бред. Мне кажется, что не верно настроенно на темных

Изменено пользователем DanceKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.

 

Я говорю про сет Морай тяж  каждая, часть которого  Masterwork. Там каждая часть дает определенный процент к скорости атаки.Части:

Шлем -1%,

Боты,Перчи по  0.67 % каждая

Верх тело - 4%

Штаны -1.67%

Итого= 8,01% +  4 % от самого собранного сета = 12,1%.

 

На гноме проверенно дает верно. Иначе смысл  дорогой брони Мастерворк , если  разницы по скорости нет в сравнении с обычным таллумом а граде

8,01+4=12,01

 

Я дал таблицу, пусть кто-нить из администрации сам решит, что сколько даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,01+4=12,01

 

Я дал таблицу, пусть кто-нить из администрации сам решит, что сколько даёт.

Ок, надеюсь , что то проверят, надеюсь на их адекватный ответ.Кстати , пока не уверен, но  вроде бы и слот не открылся.  для клоаки, но не уверен пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наркоманить, сет дает 4%, а части +1,67% / +1% / +0,67% / +0,67%, сколько дает тело рар неизвестно так как пол года назад нерфили рар тушки( ходили что тело дает рар бонус как шлем)4+1,67+1,67+1+2*0,67=9,68 о каких 12 ты говоришь? Сет будет давать чуть больше чем талым обычный

И что ты дал таблицу, это таблица составления игроками руоффа а тут совершенно другой сервер

Изменено пользователем Zackidon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наркоманить, сет дает 4%, а части +1,67% / +1% / +0,67% / +0,67%, сколько дает тело рар неизвестно так как пол года назад нерфили рар тушки( ходили что тело дает рар бонус как шлем)4+1,67+1,67+1+2*0,67=9,68 о каких 12 ты говоришь? Сет будет давать чуть больше чем талым обычный

И что ты дал таблицу, это таблица составления игроками руоффа а тут совершенно другой сервер

Если  действительно рар  тело нерфили, то не совсем же. А так  получается , что сдесь вообще эти 4 % не учтены вовсе. Даже если бы было 1 %  то разница, была б не в 2 пункта точно. Смысл тогда ее рарной делать вообще.Что то не верно полюбас.

Да и смысл тогда, в пассивках отдельно слот  делать верх и писать,, что 4 %. И отдельно  сет 4 %.Как то не очень то верно  выходит

Изменено пользователем DanceKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше, как говорили вышеи и это действтельно так, что   рар тело нерфили, то вопрос к Администрации.

 

Почему верх рарного  морай тяж  части вообще, не дает никакого %  к скорости атаки?? и Это не верно.

 

 

Жду ответ   от Администрации.

 

 

Для человека коментирующего далее. Даже если тушка урезана, будет 1% то получается 9 %, следовательно в скор атаки, должна быть разница поболее, чем в 2 пункта

Изменено пользователем DanceKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.

 

Я говорю про сет Морай тяж  каждая, часть которого  Masterwork. Там каждая часть дает определенный процент к скорости атаки.Части:

Шлем -1%,

Боты,Перчи по  0.67 % каждая

Верх тело - 4% ~1%

Штаны -1.67%

Итого= 8,01% +  4 % от самого собранного сета = 12,1%.

 

На гноме проверенно дает верно. Иначе смысл  дорогой брони Мастерворк , если  разницы по скорости нет в сравнении с обычным таллумом а граде

 

Тогда смысл  прописывать поцент на каждую часть и   от всего сета  +4 %  тогда не учитываются.Смысл покупать рарный если он не дает ожидаемого эффекта, за не малые деньги.Гном утверждает, что на нем  атак спид увеличивается значительно.  В пассивках  прописыватеся бонус, но процент остается не тот.Бред. Мне кажется, что не верно настроенно на темных

МВ тушки на сервере порезаны

пройдись по обновлениям.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наркоманить, сет дает 4%, а части +1,67% / +1% / +0,67% / +0,67%, сколько дает тело рар неизвестно так как пол года назад нерфили рар тушки( ходили что тело дает рар бонус как шлем)4+1,67+1,67+1+2*0,67=9,68 о каких 12 ты говоришь? Сет будет давать чуть больше чем талым обычный

И что ты дал таблицу, это таблица составления игроками руоффа а тут совершенно другой сервер

Тебя, видимо, не учили читать до конца.

 

sets.GIF

Тут цифры чуток другие, данные с Корейского оффа, но смысл не меняется. Вероятно эти цифры и приняты у нас в расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тушки на сервере порезаны

пройдись по обновлениям.

Так что... ни о каких 12% речи нет. О бонусах о МВ репорты писать не нужно, если у вас есть данные что "чисто шмот" даёт не те статы, тогда приведите доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что теперь рар тушки вообще не дают рарного бонуса? А зачем они тогда нужны?

Нужно тогда в пассивках описание скилов править, чтобы народ не обманывался)

Ибо в пассивках пишут о суммарном бонусе атакспида +12,01%, а по факту имеем +8,01% от мв мр тяжа. А кто-нибудь в курсе когда порезали бонус от тушек? Я два года пропустил или около того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331 в обновлении от 16 августа прошлого года написано, что порезали мв тушки. Но при этом написано, что они все же должны давать бонус: "Нерф редкой брони. Бонус уменьшен так, чтобы быть на уровне с остальными частями."

А если верить автору темы, то бонус равен нулю, а вовсе не на равне.

Скрины с описанием скиллов из пассивок и статов с разными сетами и без оных помогли бы разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не дофига ли будет, бонуса от МВ, как от целого сета? Морда треснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не дофига ли будет, бонуса от МВ, как от целого сета? Морда треснет

Забавный человек, а комментарий очень полезный и необычайно в тему обсуждения.

Я говорю о цифрах, которые написаны в скилах и разнице между ними и реальными статами. Должно соответствовать одно другому.

Хоть минус 100500 пусть дает, но должно об этом быть правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный человек, а комментарий очень полезный и необычайно в тему обсуждения.

Я говорю о цифрах, которые написаны в скилах и разнице между ними и реальными статами. Должно соответствовать одно другому.

Хоть минус 100500 пусть дает, но должно об этом быть правильно написано.

 

КОЗЬМА прав, привет ему. Если  инфа в пассивках не соотвествует действительности, то необходимо все исправить. Я бы просто так  тему не начинал. Хоть 1% поставьте  в верх тушки, а то уж 0 от мв  тушки не солидно, да и не нужна не кому она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЗЬМА прав, привет ему. Если  инфа в пассивках не соотвествует действительности, то необходимо все исправить. Я бы просто так  тему не начинал. Хоть 1% поставьте  в верх тушки, а то уж 0 от мв  тушки не солидно, да и не нужна не кому она будет

1% и стоит, ты чихню неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...