Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем тв и предстоящие осады :)

 

Прошлая тема

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=318389&p=5452177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сходим сходим, всему своё время

вы хоть с кем то на гвг кроме мобов ходите?

 

так говорите, как будто не знаете что во всех кланах есть крысы

кто то может это признать, а кто то будет называть это параноей попровляя нимб  ;)

что там как с поиском варка? вроде на осадах старый был.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты борщишь. По порядку тебе все расписать?

Во первых инсепшена в том гвг не было,и тогда он никак к нам никак не относился.

Во вторых , на тот момент из тех кто у меня в пати осталось 2 человека. Я и Бд

В третьих на тот момент пак у меня был достаточно сырой и слабый.

В четвертых,ты и капли предистории того гвг не знаешь

В пятых,по твоей логике,я совсем недавно тебя обоссал так быстро и сильно,что врядли ты уже обсох.

Ну и хотелось бы тот фрапсик глянуть мне.

И по поводу твоего лука, инсепшену сказали что тебе админы нарисовали Мв мид лук,и так как Мв луков не бывает,инсепшен хотел увидеть это своими глазами,но ты его не шифтанул , как следствие дал повод верить сказаному.

Вот,что бы такого рода отмазы не слышать черт наверно и отказался от гвг не мейн составом)

Ты щас 100500 отмазок написал,стоило мне 2 раз кинуть камень в ваш огород :D

А сами уже месяц бегаете кричите,что мы не пошли гвг)

Даже незнаю,что лучше отказатьсятот гвг без ключевых игроков или пойти обосаца и потом отмазываться на форуме :D

Как думаешь? Мб мне бостона пригласить прокомментировать?

Не один чел мне говорил,что вы понтовались перед тем гвг что нагнете их пак,и потом обосались.

Насчет нашего гвг дык это было первое наши гвг на втором прайме.

И я тебя сам позвал на гвг и до боя не кричал,что обосу кого то.

И я на всякий случай даже скрин нашей переписки сделал на тот случай если ты когда нить решишь понтить этим гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть с кем то на гвг кроме мобов ходите?

 

кто то может это признать, а кто то будет называть это параноей попровляя нимб  ;)

что там как с поиском варка? вроде на осадах старый был.

Старый никуда не уходил, после осад попробуем с новым

Предыдущий не хочет менять винду, вт установить на свою ХП не может и ради вт менять не будет. Говорит давайте сменим говорилку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый никуда не уходил, после осад попробуем с новым

Предыдущий не хочет менять винду, вт установить на свою ХП не может и ради вт менять не будет. Говорит давайте сменим говорилку  :D

прям поведение капризной девочки :)  если железо не тянет 7 то это понятно,но если всё ок,то к 7 же привыкаешь моментом. не ну дайте ему няшку какую, сводите вечером в колизей на кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванов на стружку!

Да надо будет забрать у них замок хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть с кем то на гвг кроме мобов ходите?

 

кто то может это признать, а кто то будет называть это параноей попровляя нимб  ;)

что там как с поиском варка? вроде на осадах старый был.

а вы с окнами много уже гвг провели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде руна и орен зареганы



интересно сколько Е будет на дефе орена стоять и как пираты будут потом писать что нет 69, а пришли друзья друга соседа тестя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с окнами много уже гвг провели?))

было 2 гвг. с оконным пп проиграли, с оконными бардами победили. вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 2 гвг. с оконным пп проиграли, с оконными бардами победили. вопросы?

я наши гвг не считал, но их было  намного больше чем 2, вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наши гвг не считал, но их было  намного больше чем 2, вопросы?

вопрос: чё сцыте тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: чё сцыте тогда?

с чего ты решил что кто-то сцыт? вы с демоном ещё при ФБ чего не договорились о гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже думал насчет пиратов ;)

Наверно скажут,что е случайно мимо пробегали и решили помочь пиратам за то,что те подсасывают е ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты решил что кто-то сцыт? вы с демоном ещё при ФБ чего не договорились о гвг?

гвг с Демоном было. даже 2

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде руна и орен зареганы

интересно сколько Е будет на дефе орена стоять и как пираты будут потом писать что нет 69, а пришли друзья друга соседа тестя

только упоротый обоссаный шпрот будет думать что Е спокойно дадут небуле замок с флагами, будь это орен или любой другой. 

странно что не был задан вопрос сколько пиратов будет дефить руну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг с Демоном было. даже 2

странно, а твой пл говорит совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну легче ж ссылаться на придуманное самим 69, да?

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а твой пл говорит совсем другое

:D ну думай так и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо будет забрать у них замок хд

какие райдужные мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну думай так и дальше

было гвг ФБ вс Демон? кто же победил? твоя бурная фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что бы такого рода отмазы не слышать черт наверно и отказался от гвг не мейн составом)

Ты щас 100500 отмазок написал,стоило мне 2 раз кинуть камень в ваш огород :D

А сами уже месяц бегаете кричите,что мы не пошли гвг)

Даже незнаю,что лучше отказатьсятот гвг без ключевых игроков или пойти обосаца и потом отмазываться на форуме :D

Как думаешь? Мб мне бостона пригласить прокомментировать?

Не один чел мне говорил,что вы понтовались перед тем гвг что нагнете их пак,и потом обосались.

Насчет нашего гвг дык это было первое наши гвг на втором прайме.

И я тебя сам позвал на гвг и до боя не кричал,что обосу кого то.

И я на всякий случай даже скрин нашей переписки сделал на тот случай если ты когда нить решишь понтить этим гвг.

А где тут собственно понты? Зови бостона , и на фрапсе посмотри за одно составчик, ты предьявлял это инсепшену, который у меня не играл на тот момент, бостону мы тогда проиграли никто этого не оспаривает , но только избранные знают истиную причину проведения того гвг.

Отмаз тут тоже не вижу , написал все как есть , с тобой вести диалог больше не собераюсь , так как меня не привлекают беседы с двуличными личностями, которе в личку показывают одно свое лицо, а на форуме дабы поддержать марочку совершенно другое , удачи тебе в поле трепло.

было гвг ФБ вс Демон? кто же победил? твоя бурная фантазия?

с фб не было , было с пачкой севена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты решил что кто-то сцыт? вы с демоном ещё при ФБ чего не договорились о гвг?

 

 

гвг с Демоном было. даже 2

 

 

с фб не было , было с пачкой севена.

да парень говорит что аж 2 было, мб тебя не позвали просто? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут собственно понты? Зови бостона , и на фрапсе посмотри за одно составчик, ты предьявлял это инсепшену, который у меня не играл на тот момент, бостону мы тогда проиграли никто этого не оспаривает , но только избранные знают истиную причину проведения того гвг.

Отмаз тут тоже не вижу , написал все как есть , с тобой вести диалог больше не собераюсь , так как меня не привлекают беседы с двуличными личностями, которе в личку показывают одно свое лицо, а на форуме дабы поддержать марочку совершенно другое , удачи тебе в поле трепло.

с фб не было , было с пачкой севена.

 

на форуме другое лицо? 

парнишь отматай чутка назад и глянь кто кому начал первым чушь пороть на форуме) 

 

и если ты своих псов не можешь держать при себе это не мои траблы п=понял да?)

 

или ты думал твои псы тут будут гавкать на мой бывший пак а я буду молча глотать? твоей наивности нет предела  :D

 

мало того ты за весь диалог между мной и инсепшеном ниразу не написал своего мнения об его высерах пока я не затронул твой пак специально причем)

выходит что ты тоже с ним солидарен,что фанбэк боялся вас и т.д.) хотя сам же утверждаешь что без биша даже прайм не проводишь!

а мы должны брать биша с клана с которым ниразу не играли и идти на гвг с вами? и в случае поражения потом читать на форуме тонны дерьма от вас?

прости что не дали вам такой возможности)

 

 и кстати ты бы лучше как черт отказлся от гвг с бостоном чем всосать а потом отмазы на форуме лепить)

 

я тогда не понимал черта почему отказался , лично я был за гвг) 

но терь понимаю,что он все правильно сделал и ваш пукан до сих пор не может потухнуть)

 

насчет двуличности ненадо мне тут зарекаться)

 

как к плу я к те норм отношусь даже щас)

 

и могу общаться нормально после срача с любым даже с кру и енотом  :D ибо обид каких то у меня нет ни к кому,я не баба)

 

но ты же после норм общения в ЛС вылез на форум и начал писать мазы о гвг с бостоном и про то что обосал мой пак и после этого еще говоришь о двуличности?) смех да и только :rofl:

да парень говорит что аж 2 было, мб тебя не позвали просто? :D

 

ты  я хз Сань уже совсем из ума выжил что ли в пиратах?

ты вообще хоть чутб понимаешь о чем тут речь идет?

 

ты путаешь фанбэк и мой новый пак)

 

речь идет о гвг с моим паком а не паком черта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы должны брать биша с клана с которым ниразу не играли и идти на гвг с вами? и в случае поражения потом читать на форуме тонны дерьма от вас?

прости что не дали вам такой возможности)

вот это поворот.

то мы с окнами ходим на гвг, то уже с живым, но не кпшным бишем незя, ибо на форуме обоссут.

всё зависит от того с кем гвг я правильно понял?

есть принципиальные, а есть "дружеские", на которые можно и в окнах, можно и проиграть и никто не будет на форуме постить АЗАЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот.

то мы с окнами ходим на гвг, то уже с живым, но не кпшным бишем незя, ибо на форуме обоссут.

всё зависит от того с кем гвг я правильно понял?

есть принципиальные, а есть "дружеские", на которые можно и в окнах, можно и проиграть и никто не будет на форуме постить АЗАЗА.

Еще один слабоумный который не видит разницу между фанбэк и но лимит и никак недогоняет,что речь идет о двух разных паках,зато что то пукнуть на форуме надо обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...