Перейти к содержанию
Asterios

баны чата


LordSion

Рекомендуемые сообщения

Очень часто знакомые заходят в игру, и у них висит бан чата, кто дал, зa что - без понятия. 95% народу лень идти на форум и мучать химбу (частенько даюшюю бан по логам чата по ночам) для выяснения что за бан и кем выдан.

Также есть люди которые отходят от компа, либо модераторы даюшие бан минут через 10-15 после нарушения (в том числе и я), а игрока уже нет онлаин.


Так вот, возможно-ли при выдаче бана, активизировать автоматическое письмо (как при покупке чего-нибудь с аукциона) с текстом причины бана, сроком и модератором выдавшим его.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего игрокам недостаточно знать только причину бана. Они хотят своими глазами убедиться в нарушении, т.е. просят показать логи. Транслировать логи чата в письмо - такой задачей никто даже не будет заморачиваться )

Пишите в личку, задавайте вопросы. Ответим всем. Такая наша работа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в большинстве случаев люди прекрасно понимают за что им прилетает бан, но они либо тупые(это те, которые считают, что мат, написанный не полностью или грамматически не правильно, матом не является), либо наивно-тупые (те, которые не догоняют, что бан по логам выдается вне зависимости видел ли кто-то из модераторов как ты писал этот мат или нет). 

 

пы.сы. для уменьшения использования мата в общении среди игроков, администрации нужно придумать что-то вроде отправки письма родителям матерившегося игрока, с приложенными скринами ))) вот тогда культура речи начнет преобладать над похабщиной и матом)))))  жаль, что это не возможно :-[

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся печаль в том, что многие нарушители сами уже давно родители )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чар почти всегда в бане, не могу понять в чём причина... ведь я очень воспитанный и интеллигентный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была создана также и по тем причинам, что при входе в игру, сушествует шанс, что вары-злоумышленники бушуют когда неприятель спит.


как я уже писал, многие заходят в игру, и понятия неимеют о времени бана, причине и лице - давшем его.

 

разумеетса баны дают не за просто так, но увидев причиму и время во сколько был выдан бан при входе в игру на другои день, можно быть уверенным что бан был деиствительно выдан не за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. из-за того, что одним лень зайти на форум и спросить, другим должно быть не лень создавать механизм?

Есть форум, есть химба, что вам еще не хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно? я не засебя беспокоюсь, сам баны по ночам выдаю. . .

 

 

 

и если при входе персонаж увидит бан по логам чaта от персонажа химба а не "gladPWNZ", скажем за капс, или мат - вопросов в разы меньше 4ем бан на н-ное количество времени и все.

ведь есть шанс что ночью некая личность из скажем вар клана тупо мстит?
или никогда небыло выданно банов без причин и лишение прав?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте, чтобы чар получивший бан оффлайн при входе в игру получал этот бан + письмо, но не с логами и никами модеров. а с текстом вроде " Че, м..дило, думал избежишь наказания?!?! хрен ты угадал ! ! ! "  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а модер что без рук?) пусть пишет письмецо ))) заодно будет понятно кто дал бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот текст взять, когда банил модератор?)

в "системном" чате идет отображение, также его видят все в округе - чтото вроде шаут сообшения но другого, заметного цвета.

Например:

Ксавиер забанил чат игроку "???" на 30 мимут, причина "?>?"

 

 

ну и визуальныи пример (взят из сервера х3 (Медеа)):

61dde64cd74b.jpg

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду цитировать матерную фразу, а не просто причину писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про цетирование слишком сложно, так как оно могло быть намного ранее: 10-20 минут. По мне вполне хватит увидеть время бана, причину и бано-дателя.


на краиняк, можно также вырезать скажем псоледние 10-15 постов нарушителя, их же както достают по лагам по прозьбе на форуме, но данныи пункт считаю ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу пример ассоцыированныи с реальнои жизнью: выдуманныи

 

выпил человек в баре, подралса, его закрыли на 10 суток, перевоспитали, да и другим пример.
или через неделю по видеокамерам вычислили, забрали на теже 10 суток нисказав ни слово за что, тупо отсидел так и непоняв что нарушил.

следя за порядком, наш долг, как модераторов, удоставеритса что наказуемыи знает за что был наказан и по возможности неимеет лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следя за порядком, наш долг, как модераторов, удоставеритса что наказуемыи знает за что был наказан и по возможности неимеет лишних вопросов.

думаю в большинстве случаев люди прекрасно понимают за что им прилетает бан, но они либо тупые(это те, которые считают, что мат, написанный не полностью или грамматически не правильно, матом не является), либо наивно-тупые (те, которые не догоняют, что бан по логам выдается вне зависимости видел ли кто-то из модераторов как ты писал этот мат или нет).

как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61dde64cd74b.jpg

за что был выдан бан? и некоторые из потерпевших небыло онлаин, а их было много.

где гарантии, что некоторые умники нешалят когда ты оффлаин?



в обшем я свое мнение высказал, виноват перс, и понимает ли он ето, "его права, должны быть ему зачитанны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если причина не понятна, то пишешь сюда с требованием указать конкретную причину бана. И будут тебе гарантии.

Хватит высасывать проблемы из пальца.

Тем более из-за своей (не говоря уже о чужой) лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что был выдан бан? и некоторые из потерпевших небыло онлаин, а их было много.

Это проблема отсутствия головы у модератора, а не отсутствия механизма оповещения.

где гарантии, что некоторые умники нешалят когда ты оффлаин?

Такие умники выводятся из состава модераторов, а их персонажи из игры.

в обшем я свое мнение высказал, виноват перс, и понимает ли он ето, "его права, должны быть ему зачитанны"

Права и правила зачитываются игроками самостоятельно при регистрации аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ксюша заливала скрины с доказательствами. Автор кран, чтобы забанить бан чата, тебе не обязательно в игре быть

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...