Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП крылатых ( и не очень)


Альваил

Рекомендуемые сообщения

Итак, объявляется набор в куро КП фарм/пвп направления. Требуются :
1. Арба (свободно)
2. Берс (занято)
3. Арба (занято)
4. ШК/СБ (занято)
5. БД (занято)
6. СВС (свободно)
7.ЕЕ (свободно)
8. Биш (занято)
9. Варк (свободно)
ПТ ориентировочно с 19 до 22 по Киеву (возможны корректировки) ; минимальные требования к игрокам : для ДД - шмот от +6 1200+ атт, пушка от +8 300 ,для сапортов - шмот от +6 900 атт, пушка от +5, бижа +6++, для хилов только шмот. От вас требуется : адекватность, явка в игре на ПТ, поддержка сопартийцев/сокланов. От нас - клан мероприятия, помощь в прокачке чара, фан и т. д
Писать на почту Альваил.

Изменено пользователем Альваил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объявляется набор в куро КП фарм/пвп направления. Требуются :

1. Берс (свободно)

2. Берс (занято)

3. Арба (занято)

4. ШК (свободно)

5. БД (свободно)

6. СВС (свободно)

7. ШЕ (свободно)

8. Биш (свободно)

9. ПП/Варк (свободно)

ПТ ориентировочно с 19 до 22 по Киеву (возможны корректировки) ; минимальные требования к игрокам : для ДД - шмот от +6 1200+ атт, пушка от +8 300 ,для сапортов - шмот от +6 900 атт, пушка от +5, бижа +6++, для хилов только шмот. От вас требуется : адекватность, явка в игре на ПТ, поддержка сопартийцев/сокланов. От нас - клан мероприятия, помощь в прокачке чара, фан и т. д

Писать на почту Альваил.

ап крылатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объявляется набор в куро КП фарм/пвп направления. Требуются :

1. Берс (свободно)

2. Берс (занято)

3. Арба (занято)

4. ШК (свободно)

5. БД (свободно)

6. СВС (свободно)

7. ШЕ (свободно)

8. Биш (свободно)

9. ПП/Варк (свободно)

ПТ ориентировочно с 19 до 22 по Киеву (возможны корректировки) ; минимальные требования к игрокам : для ДД - шмот от +6 1200+ атт, пушка от +8 300 ,для сапортов - шмот от +6 900 атт, пушка от +5, бижа +6++, для хилов только шмот. От вас требуется : адекватность, явка в игре на ПТ, поддержка сопартийцев/сокланов. От нас - клан мероприятия, помощь в прокачке чара, фан и т. д

Писать на почту Альваил.

 

отсыпь, что курил перед составлением состава КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпь, что курил перед составлением состава КП

а что собственно не устраивает? берсы рашат, арба стреляет, барды песнями и плясками занимаются, хилы хилят, варк огонь крутит! вроде все норм  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое кп заковыряют)

Ап

В каком вы клане?

им меня кланом заковырять трудно, а ты про кп (

 

незнать Дядю Толю? держи минус

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им меня кланом заковырять трудно, а ты про кп (

 

Ты прям как Я, очень сильно самоуверенный :D

 

 

незнать Дядю Толю? держи минус

 

Чтож я каждого бомжа знать должен :(  Вот не ныл бы ты про МР колечки и тебя бы не знал :D

 

 

держи минус

 

Минусуй пока молодой, мальчик, минусуй пока молодой :D

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им меня кланом заковырять трудно, а ты про кп (

 

незнать Дядю Толю? держи минус

чего тя ковырять убогий)у тебя ж б сое рулит

Итак, объявляется набор в куро КП фарм/пвп направления. Требуются :

1. Берс (свободно)

2. Берс (занято)

3. Арба (занято)

4. ШК (свободно)

5. БД (свободно)

6. СВС (свободно)

7. ШЕ (свободно)

8. Биш (свободно)

9. ПП/Варк (свободно)

ПТ ориентировочно с 19 до 22 по Киеву (возможны корректировки) ; минимальные требования к игрокам : для ДД - шмот от +6 1200+ атт, пушка от +8 300 ,для сапортов - шмот от +6 900 атт, пушка от +5, бижа +6++, для хилов только шмот. От вас требуется : адекватность, явка в игре на ПТ, поддержка сопартийцев/сокланов. От нас - клан мероприятия, помощь в прокачке чара, фан и т. д

Писать на почту Альваил.

ап крылатым собратьям\главное желание остальное всё приложиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап крылатым собратьям\главное желание остальное всё приложиться

спасибо на добром слове)

ап че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посоветую - вместо второго берса лучше арбу, потому что в 2 берса нет толку рашить - просто дольше простоите и никого не убьёте дпсом одной арбы, даже если она будет с топ арбалетом +16 и в фул эпике. а 2 арбы = 2 праны = 2 норм ДД. танка тоже тут нет смысла держать, раз это пак крылатых... заряжать его - постоянно отвлекаться свсу или бд, а у них свои задачи. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толково трактуешь я за 2ю арбу

просто посоветую - вместо второго берса лучше арбу, потому что в 2 берса нет толку рашить - просто дольше простоите и никого не убьёте дпсом одной арбы, даже если она будет с топ арбалетом +16 и в фул эпике. а 2 арбы = 2 праны = 2 норм ДД. танка тоже тут нет смысла держать, раз это пак крылатых... заряжать его - постоянно отвлекаться свсу или бд, а у них свои задачи. ИМХО

набор в кп продолжаеться будем рады видеть в наших рядах адекватных парней и девушек \отличный коллектив отличный клан(не топ пока)все взрослые люди с чувством юмора)))

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толково трактуешь я за 2ю арбу

набор в кп продолжаеться будем рады видеть в наших рядах адекватных парней и девушек \отличный коллектив отличный клан(не топ пока)все взрослые люди с чувством юмора)))

ап

эт про Дядю ТОЛЮ ? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 танка тоже тут нет смысла держать, раз это пак крылатых... заряжать его - постоянно отвлекаться свсу или бд, а у них свои задачи. ИМХО

 

А как же фарм Фреи и Закена!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фарм Фреи и Закена!!!!! :angry:

 

я играла в паке, где был такой состав: берс, арба, СБ, ТХ - все инсты норм фармили без танков, даже быстрее большинства солянок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...