Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер ( похеренная профа ).


Вася_Рогов

Рекомендуемые сообщения

Тема - просьба к администрации сервера.

//

Вы сделали небольшие улучшения для класса " ПП ". ( большое Вам спасибо ).

Но ! почему-то забыли про гномов, чья судьба - крафтить,крафтить и еще раз крафтить.

//

Количество новых скилов ( и возможностей ) спойлеров - сильно превышает то, чем " наградили " крафтеров товарищи из Кореи. ( скилы на дагеры, летал, дополнительные скилы на молот, скил на щит,большее количество НР ).

//

Немоглибы Вы ( уважаемая Администрация сервера ), как-то поспособствовать " уравнению " этих двух очень полезных проф ???

//

Если уж " Спойлеров " максимально прировняли к полноценным " Тыкарям ".

То можетбыть " Крафтеров " - приблизить по функционалу к " Танкам " ??? ( добавить им скилы на щит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Крафтер только крафтить должен.

Зайка Царап Царап Зайка Заковырка Царап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел предложить добавить крафту сервитор шаре как то так, как у самонеров короче баф передающий статы с хозяина на сумона) Чайник был бы актуален и как раз под наш серв это подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, чтобы было выгодно играть живым крафтером , а не окном. К примеру, добавить что-то вроде повторяемого квеста для крафтеров 83+(среднее между квестом на саб и 2-й профой) по которому крафтер получал бы "крафтерский набор маэстро Реорина". С этим крафтерским набором можно было бы крафтить без шанса фейла и с повышенным шансом мв, но только 1 вещь. Для следующего крафта нужно еще раз проходить квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, чтобы было выгодно играть живым крафтером , а не окном. К примеру, добавить что-то вроде повторяемого квеста для крафтеров 83+(среднее между квестом на саб и 2-й профой) по которому крафтер получал бы "крафтерский набор маэстро Реорина". С этим крафтерским набором можно было бы крафтить без шанса фейла и с повышенным шансом мв, но только 1 вещь. Для следующего крафта нужно еще раз проходить квест.

какая фантазия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, чтобы было выгодно играть живым крафтером , а не окном. К примеру, добавить что-то вроде повторяемого квеста для крафтеров 83+(среднее между квестом на саб и 2-й профой) по которому крафтер получал бы "крафтерский набор маэстро Реорина". С этим крафтерским набором можно было бы крафтить без шанса фейла и с повышенным шансом мв, но только 1 вещь. Для следующего крафта нужно еще раз проходить квест.

та че там.давай сразу на эпик бижу им квест всабачим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы только стан и спойл на более они не способный © ГладВалакас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю 3%е бекстабы в спину, шадоу степ к лицу и 100% бекстаб в него же и блафы, которые висят меньше чем пол сек, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не добавят крафтерам. единственное что могут сделать админы в уравнивании проф - убрать банки на хп с альтб. тогда гномы, влы, самонеры и остальные ковыряльщики смогут убивать других и выживать за счет хп и дэфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы только стан и спойл на более они не способный © ГладВалакас

ничего не добавят крафтерам. единственное что могут сделать админы в уравнивании проф - убрать банки на хп с альтб. тогда гномы, влы, самонеры и остальные ковыряльщики смогут убивать других и выживать за счет хп и дэфов.

ти чо?не дай бог уберут банки с альт б

все школьники начнуть ныть чо их так быстро убивают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел предложить добавить крафту сервитор шаре как то так, как у самонеров короче баф передающий статы с хозяина на сумона) Чайник был бы актуален и как раз под наш серв это подойдет)

ДАшкам с палами еще шейр скажи :D

все школьники начнуть ныть чо их так быстро убивают(

пусть ноют. на нормальных пвп сервах нету этих бесконечных хп банок

да и к тому же будут цп, белые и 5 минутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно им добавить френзи зиалот,ну вообщем все скилы дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАшкам с палами еще шейр скажи :D

пусть ноют. на нормальных пвп сервах нету этих бесконечных хп банок

да и к тому же будут цп, белые и 5 минутки

ну их нету это все в курсе)

ну много школьников будет валить с сервака,то шо ихнего "трумеганагиботоракенцельбоота СС" сливает сумонер:D

да и как вариант пойдет залив оли,что бы получить хиро банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их нету это все в курсе)

ну много школьников будет валить с сервака,то шо ихнего "трумеганагиботоракенцельбоота СС" сливает сумонер :D

да и как вариант пойдет залив оли,что бы получить хиро банки)

я хз я сам на себе по 5 человек держу отжираясь этими банками о\ еще писать успеваю в это время. как то неправильно по-моему

хиро банки пофиксят скоро вроде. откат будет

есть тема в трекере

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАшкам с палами еще шейр скажи :D

ну да и палы итак норм себя чувствуют, потому что бьют они в основном простой атакой следовательно точка пухи им дает норм буст, а гному точка пухи дает копейки к дмгу с абилок и ему что +20, что +3 одна херня, а так хоть сумоном можн поковырять будет, а не как щас он (сумон) отлетает с пол подачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз я сам на себе по 5 человек держу отжираясь этими банками о\ еще писать успеваю в это время. как то неправильно по-моему

хиро банки пофиксят скоро вроде. откат будет

есть тема в трекере

http://forum.asterio...er&showissue=70

ну на обычных банках я в 15 шмоте могу 2-3 тела тянуть:D

если не кенцель ботяры

если больше идет то идут в ход хиро банки:DD

ну если пофиксят придется хилиться пэтом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и палы итак норм себя чувствуют, потому что бьют они в основном простой атакой следовательно точка пухи им дает норм буст, а гному точка пухи дает копейки к дмгу с абилок и ему что +20, что +3 одна херня, а так хоть сумоном можн поковырять будет, а не как щас он (сумон) отлетает с пол подачи

да я не против. все-таки пвп серв и подобные изменения можно делать хотяб ток у нас

ну на обычных банках я в 15 шмоте могу 2-3 тела тянуть :D

если не кенцель ботяры

если больше идет то идут в ход хиро банки:DD

ну если пофиксят придется хилиться пэтом :D

разнообразие проф будет. да у других проф есть батл хил\вампирик\блид с хилом итд итп

а ботам придеца править руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против. все-таки пвп серв и подобные изменения можно делать хотяб ток у нас

разнообразие проф будет. да у других проф есть батл хил\вампирик\блид с хилом итд итп

а ботам придеца править руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботам легче уйти :D

зато счетчик пвп у ково то будет идти вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил крафтером на оли,это просто капец,крафтером можно только дагеров 50% на 50% и куриц и все!!!А таким профам как овер,сумонеры,глад,дестр 100% слив. А остальным профам где-то 80-90% шанс слив. А в поле всем профам 100% слив. Думаю это несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил крафтером на оли,это просто капец,крафтером можно только дагеров 50% на 50% и куриц и все!!!А таким профам как овер,сумонеры,глад,дестр 100% слив. А остальным профам где-то 80-90% шанс слив. А в поле всем профам 100% слив. Думаю это несправедливо!

вот видите. в поле 100% потому что там есть банки :D а так будет шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил крафтером на оли,это просто капец,крафтером можно только дагеров 50% на 50% и куриц и все!!!А таким профам как овер,сумонеры,глад,дестр 100% слив. А остальным профам где-то 80-90% шанс слив. А в поле всем профам 100% слив. Думаю это несправедливо!

кул расписал ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил крафтером на оли,это просто капец,крафтером можно только дагеров 50% на 50% и куриц и все!!!А таким профам как овер,сумонеры,глад,дестр 100% слив. А остальным профам где-то 80-90% шанс слив. А в поле всем профам 100% слив. Думаю это несправедливо!

Крафтер на то и создан чтобы крафтить, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в любом случае будет идти в верх, вопрос только на сколько интересно будет играть.

что сб что ммы живут за счет канс\стила и отжора банками

во,эти боты теперь будут падать как тряпки:DD

ну отживут свой щит и все,либо бсое,либо мордой в пол:D

Ходил крафтером на оли,это просто капец,крафтером можно только дагеров 50% на 50% и куриц и все!!!А таким профам как овер,сумонеры,глад,дестр 100% слив. А остальным профам где-то 80-90% шанс слив. А в поле всем профам 100% слив. Думаю это несправедливо!

заливайся,и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтер на то и создан чтобы крафтить, не более

Скажи это ему в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР темы -- ты идиот -- на вашев 55 крафтером можна горы перевертать шо на оли шо и в поле , РОВНЯЙТЕ РУКИ --господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,эти боты теперь будут падать как тряпки:DD

ну отживут свой щит и все,либо бсое,либо мордой в пол :D

не забывай как работает кансел сейчас. 2-3 канса и ты без сонгов. а у них просвет, щит батл хил итд оживут в поле некры, сх с вампириком. профы уровняються, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...