Перейти к содержанию
Asterios

ПРОБЛЕМА С ПРОКСИ СЕРВЕРОМ через (Proxifier)


Agrael

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем недавно начал играть на asterios.tm и на работе сталкнулся с проблемой прокси сервака. Инет у нас работает через прокси сервер а точнее через (usergate 2.8) Остальные все сервера запускал я через прогу (Proxifier) все работало хорошо главное если есть добавить ( Апдейтер, l2.bin, иногда сам ехе файл ) С asterios это не прошло. Апдейтер запускался все обновил проверил в игру вощел а дальше жопа не реагирует вообще ни на что.

Опишу что делал.

Я читал тут про файл Asterios.ini пробывал отключить (Proxifier) и все прописать в этом файле нифига пробывал их в месте совместить может в месте будут работать тоже фиг так короче все мои попытки проволились и я написал сюда может кто поможет или админы чего посоветуют. Кстате когда отключал (Proxifier) пробывал через Asterios.ini подключиться , апдейтер вообще не хотел даже проверять ну оно конечно понятно какой же выход из данной ситуации не легкой? :'(

Конечно я еще пробывал сделать так Апдейтер запустить с порта all через (Proxifier) а остальные бин и ехе через другой порт тоже фигня. Я просто помню что на руоффе бвли подобные херни но я их решал а тут полностью запара( все перепробывал что знал( Подскажет может кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема может быть закрыта. А для тех ребата кто еще париться сделал я так. В Proxifier я добавил только апдейте и все, а в самом файле ини я прописал свой ip прокси порт своей прокси и логин и пас все. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...