Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера.


scorn

Рекомендуемые сообщения

если бы я подставлял, я бы ник   не красил это во первых, во вторых БЧ я получил первее тебя КАК НА НАС МОГ БЫТЬ БЧ ДЕГЕНЕРАТ ТЫ ТУПОЙ? мне 5 рыл с звергов говорили какой ТЫ паникер В глобале как истеричка орешь, щас не об этом,но в тот день, Как мы прилетели ты ОРАЛ как резанный. ПОЧЕМУ я прилетаю туда в 1 пак вы стоите в 2 пака и убиваете нас, после чего каждому из вас я написал " ГОГВГ" от тебя не дождался ответа, от imaoli был слив.   как стобой еще говорить? ты же овца не понимающее по нормальному,  я ниразу не сказал какой я топ и убивал ваши 2 пака. я и не говорю что я топ  пак на пак, но почему когда тебе пишешь "го гвг" ты молчишь это нормально, а когда ты мне пишешь и у меня не фул пак " СЛИЛСЯ, ГАВНО, Я ССАЛ НА ТЕБЯ" почему от тебя такое трепелово вылезает? да ты сатана тупая

БАМБАНУЛО, все выше написаное, изложино именно так как тебе нравится, а не так как было на самом деле, тупая маза для публики, Интер, такой Интер!!!

на 10 минут раньше получил БЧ чем я ?

Просто Тупыми Баранами как ты так инадо управлять, те кто ведут себя ок, с теми нормально разговариваю!

Да ты не когда не будешь ТОП, ты просто пушачное мясо.

я тебя последнии 2 недели не разу не звал на гвг, ибо у меня в паке траблы, а это уже опрадание себя, да, я Сал на тебя сверху, мувик на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

БАМБАНУЛО, все выше написаное, изложино именно так как тебе нравится, а не так как было на самом деле, тупая маза для публики, Интер, такой Интер!!!

на 10 минут раньше получил БЧ чем я ?

Просто Тупыми Баранами как ты так инадо управлять, те кто ведут себя ок, с теми нормально разговариваю!

Да ты не когда не будешь ТОП, ты просто пушачное мясо.

я тебя последнии 2 недели не разу не звал на гвг, ибо у меня в паке траблы, а это уже опрадание себя, да, я Сал на тебя сверху, мувик на форуме!

 я понял ты сливаешься,  но  ты мне обьясни КАК мог быть на нас бч ЕСИ я в тот же момент писал в ПМ ?

 

 

что ты писал когда упал два раза отменя?  "Я ВЫШЕЛ ПРОТИВ ИНТЕРА В НЕРАВНОМ БУСТЕ" ахаххаха находясь в клане где фармят драконов и 9 флагов. тебе самому ен стыдно так падать?  как ты говоришь от " ПУШЕЧНОГО МЯСА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умеешь ты выражать свои мысли на форуме, НЕ УМЕЕШЬ!

Назначь в КП когонить ЗавФорумСрачем и все дела :D

ты ушел, таких не осталось, пишу по факту, а он пусть сочиняет Ганс Интер Старович

 я понял ты сливаешься,  но  ты мне обьясни КАК мог быть на нас бч ЕСИ я в тот же момент писал в ПМ ?

с твинка Vanila, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ушел, таких не осталось, пишу по факту, а он пусть сочиняет Ганс Интер Старович

с твинка Vanila, не ?

омг,     сначало было написано ИНТЕРОМ. после чего в хч срач. я получил бч.  получил после меня потом ты. после чего я еще раз написал с ванилы, т.е ты не отрицаешь что ты  видел пм от ваниллы "го гвг"  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,     сначало было написано ИНТЕРОМ. после чего в хч срач. я получил бч.  получил после меня потом ты. после чего я еще раз написал с ванилы, т.е ты не отрицаешь что ты  видел пм от ваниллы "го гвг"  ???

Нет конечно не отрицаю что ты меня звал на гвг, а я проигнорил потому что на основе был бч, а у меня и так был фан с ГОРНЫМИ АРЛАМИ на фрее, к тому же ты тут так же писал что у тебя когото небыло, у меня тоже небыло бп/мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно не отрицаю что ты меня звал на гвг, а я проигнорил потому что на основе был бч, а у меня и так был фан с ГОРНЫМИ АРЛАМИ на фрее, к тому же ты тут так же писал что у тебя когото небыло, у меня тоже небыло бп/мага.

 у тебя был фул пак на фрее,  почему ты проигнорил? у тебя в паке еще 8 рыл  чтобы написать мне в пм,   + еще окно завести написать. хотя бы ответить понормальному.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ечть инфа что смайл от маринеса за пол Дса упал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у тебя был фул пак на фрее,  почему ты проигнорил? у тебя в паке еще 8 рыл  чтобы написать мне в пм,   + еще окно завести написать. хотя бы ответить понормальному.  

Да ты хоть убейся, не могу я по нормальному с тобой, ты провацируешь тебе гадость сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ечть инфа что смайл от маринеса за пол Дса упал))

есть инфа что маринес очканул идти чесно на гвг и был сторонний баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ечть инфа что смайл от маринеса за пол Дса упал))

Есть инфа что маринес бегает за стороним бафом, и пишет что он топ пацан, каторый за теже пол дса падал от магов, ну времена меняються, пацаны учаться жульничать, и потом пишут, а вот теперь заливай видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что маринес очканул идти чесно на гвг и был сторонний баф

это люди говорят про честность с деветью флагами? самим не смешно?

а и забыл добавить с двумя хирами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это люди говорят про честность с деветью флагами? самим не смешно?

а и забыл добавить с двумя хирами)

никто не заставляет идти на гвг не?

у меня в паке 6 хиро, мы хиро скилы не юзаем в гвг, что ещё напишеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что маринес бегает за стороним бафом, и пишет что он топ пацан, каторый за теже пол дса падал от магов, ну времена меняються, пацаны учаться жульничать, и потом пишут, а вот теперь заливай видео!

я с маринесом тоже дерусь под жабой, т.е жаба  у них бываает, это игра, у тебя 9 флагов. у него жаба. все верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не заставляет идти на гвг не?

у меня в паке 6 хиро, мы хиро скилы не юзаем в гвг, что ещё напишеш?

ну так этоже вы про честность начали, или флаги ничего не дают а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так этоже вы про честность начали, или флаги ничего не дают а?

ты упорот, мне больше нечего сказать. всегда все дрались на селф бафах, тут вылезли из непойми откуда умники и чот втирают, го гвг с моим паком, не устанете в хиро дебафах бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упорот, мне больше нечего сказать. всегда все дрались на селф бафах, тут вылезли из непойми откуда умники и чот втирают, го гвг с моим паком, не устанете в хиро дебафах бегать?

да я как то на тебя ложил и на твой пак вместе взятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это люди говорят про честность с деветью флагами? самим не смешно?

а и забыл добавить с двумя хирами)

9 флагов наш бонус, мы его удерживаем уже 4 месца, хиро скилы, не заюзал не одного хиро скила в договорном гвг, не вижу смысла портить фан.

я с маринесом тоже дерусь под жабой, т.е жаба  у них бываает, это игра, у тебя 9 флагов. у него жаба. все верно :)

Верно, это когда 2 пака сливаються 5лвл клана и деруться, а так не чего не верно, я тогда юзану Коня, Землю с варка, ков, не ?

ну так этоже вы про честность начали, или флаги ничего не дают а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как то на тебя ложил и на твой пак вместе взятым.

ну ясно вобщем, сьехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что маринес бегает за стороним бафом, и пишет что он топ пацан, каторый за теже пол дса падал от магов, ну времена меняються, пацаны учаться жульничать, и потом пишут, а вот теперь заливай видео!

Чё ты раскудахтался на весь форум и фиро чат =)))

 

Твой последний фрапс где ты под бафом кк, раструбил на весь форум что ты про а я бомж беспомощный ....

 

После этого было 3-4 гвг где ты со своими флагами и всеми понтами падаешь за 30 сек ...  Ты зашол ко мне в пати и посмотрел мой баф - ничего стороннего, лишь баф жабки ... Не для кого не секрет что все луки за ним летают и я не буду отрицать что всегда под ним хожу на фан ....

 

Но баф жабка которой дает +15% силы атаки, это понт по сравнению с кк+флаги+хиро скилы, Потому заявляю открыто  - ты никчемный бомж, который падает за 30 сек а потом ноет и играет на публику в хиро чате .... Хоть бы достоинство сохранил и помолчал в тряпочку ....

 

Как тебя только клом сделали ;)

 

А фрапсы я не пишу, Я знаю и ты знаешь чего ты стоишь ... мне никому ничего доказывать не надо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отныне все ходят со сторонним бафом, потому что маринес сказал что это ничто по сравнению бла бла бла. я безумно хочу с вами гвг, посмотрим как вы арбами подолбите в хиро уд,валоры,кк и гр щит. уххх как интересно то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 флагов наш бонус, мы его удерживаем уже 4 месца, хиро скилы, не заюзал не одного хиро скила в договорном гвг, не вижу смысла портить фан.

Верно, это когда 2 пака сливаються 5лвл клана и деруться, а так не чего не верно, я тогда юзану Коня, Землю с варка, ков, не ?

 я говорю лишь про то что я с маринесом дерусь даже еси он под жабкой, а яэто узнал тока седня, маринес какашка!!!)) и у нас счет в мою пользу,  но пак у него отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отныне все ходят со сторонним бафом, потому что маринес сказал что это ничто по сравнению бла бла бла. я безумно хочу с вами гвг, посмотрим как вы арбами подолбите в хиро уд,валоры,кк и гр щит. уххх как интересно то будет

так я же не морожусь, го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с жабками не дрались.... И за отстувие хиро скилов в дейли я получала.... Странные вы тут все стали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут походу безудержное веселье :unsure:

а то на х5 совсем скучно

Нет,обманул

e6198e578797.png

d900de7ff070.png

cd0623855fec.png

0818b2e98576.png

becefbea9603.png

e88f308cb8aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты раскудахтался на весь форум и фиро чат =)))

 

Твой последний фрапс где ты под бафом кк, раструбил на весь форум что ты про а я бомж беспомощный ....

 

После этого было 3-4 гвг где ты со своими флагами и всеми понтами падаешь за 30 сек ...  Ты зашол ко мне в пати и посмотрел мой баф - ничего стороннего, лишь баф жабки ... Не для кого не секрет что все луки за ним летают и я не буду отрицать что всегда под ним хожу на фан ....

 

Но баф жабка которой дает +15% силы атаки, это понт по сравнению с кк+флаги+хиро скилы, Потому заявляю открыто  - ты никчемный бомж, который падает за 30 сек а потом ноет и играет на публику в хиро чате .... Хоть бы достоинство сохранил и помолчал в тряпочку ....

 

Как тебя только клом сделали ;)

 

А фрапсы я не пишу, Я знаю и ты знаешь чего ты стоишь ... мне никому ничего доказывать не надо .....

Омг, завта го гвг, вы под жабой мы под кк ?

Ты всегда на фан идешь под Жабой, а я на договрных гвг не хожу с стороним бафом.

Так что это ты некчемный бомж, который засал выйти без жабы, когда чекнули баф, вы начали сое в город делать, вместо того что бы его отменить и провести гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сое дал, потому что ты дотошный нытик, ты меня бесишь своим нытьем ...

 

Мне реально взападло с тобой на гвг ходить, ты не умеешь проигрывать ...

 

Я лучше с сокко буду на гвг ходить, с ним все просто, выиграл или проиграл, никакого нытья, только го ещё =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон, после твоего мега крутого фрапса на весь форум под пп и флагами и вот этого нытья на форуме про жабу ты долго теперь будешь гвг искать, т.к мы будем с тобой драться только, как ты выше сказал, в клане 5ого лвла, удачки обиженный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во жизнь кипит на сервере,2 пака провели гвг и нытья на 2 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...