Перейти к содержанию
Asterios

сколько стоит купить хиро для защиты?


Жабанятко

Рекомендуемые сообщения

И так, внимание, вопрос, Саломон , сколько нужно тебе платить чтоб ты в пк варов лил??? просто в симетрии Фрозенов помогал лить, на второй раз придти у них адэны не хватило??? или на третий , когда они устали падать =), если товарищи , так помоги, а то гному ц п не могут снести, если не друзья, сколько платят за такой заход?? может я тебя на недели 2 куплю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема, я чет не вкурил из-за безграмотности 1го поста?

4 раз перечитываю и не вкуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не понятного, вопрос к соломону, скока стоит его защита тебя от варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, купи себе голову с нормальными мозгами новую, и школу не прогуливай, а то фиг понять что ты там написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не школьник, кстати, может тебе и в папы сойду, просто на порыве впечатлений писал, может недоступно для всех пользователей, а если ты памперс то твой ответ понятен, просто лили варов , в 2 человека, 3-ий на сабе лука 65 =) , потом их пати выросло, потом снова они упали. пришел соломон и слил товарища в пк и кромя соломона ещё почти фулка была, так вот потом мы их лили лили лили, а хиро не было не было , так вот интерессно почему?? либо купили помощь , либо фриенд, если купили то цену хочу узнать, а если фриенд советую с импы прийти в их клан, чтоб всегда на фане помогать, а то падучие больно

если что, я белорус , а вы свой язык подучите ребятки, а то 15 лет назад школу закончил и пьяный лучше вас пишу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хотел сказать этим постом, что б ему помогли с русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там каяп когда-то заявки принимал на слитие кого-либо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русским нормально, сколько в Россию не ездил , никто нормально не говорит, слов не знают, хорошо тут редакт языка есть для вас =) , а если ты вар выше там, то извини, если тебя гном пинает буду рад ещё раз это делать. причем в разных позах и в любой локе

DieScream отпишу ему =), по приколу, просто гном часто в локи ходит без клана, малоли меня обидит фулка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русским нормально, сколько в Россию не ездил , никто нормально не говорит, слов не знают, хорошо тут редакт языка есть для вас =) , а если ты вар выше там, то извини, если тебя гном пинает буду рад ещё раз это делать. причем в разных позах и в любой локе

У тебя когда нить точки бывают или мана резиновая и дальше по запятой, или это все один ход действий? :)

Почему ты пишешь не 1-2-3-4-5, а 5-1-4-2-3? Научись по порядку и понятно свои мысли излагать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя когда нить точки бывают или мана резиновая и дальше по запятой, или это все один ход действий? :)

Почему ты пишешь не 1-2-3-4-5, а 5-1-4-2-3? Научись по порядку и понятно свои мысли излагать. :)

че наезжаешь?) он же сказал, что белорус и языка норм не знает) к тому же еще и пьяный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че наезжаешь?) он же сказал, что белорус и языка норм не знает) к тому же еще и пьяный))))

как может белорус не знать русского языка если он считается государственным и изучается в школе с 1 по 11 клас + при получении высшего образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может белорус не знать русского языка если он считается государственным и изучается в школе с 1 по 11 клас + при получении высшего образования?

хз я в Белоруссии не жил и не живу. Спроси у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело )))))

а пож эту песню я даже кое какой мувик для рекламы снял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да язык изучают с 1 - 11 класс русский у нас, у меня лично порядок такой речи, работа не связана с болтовней . дело главное , а тема не про орфографию мою создана =)) , а про цены хиро памперс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати боюсь у тебя денег не хватит что бы хиро памперс нанять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати боюсь у тебя денег не хватит что бы хиро памперс нанять)

а вдруг он скрытый олигарх?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дешевле умереть, чем каждый раз платить за защиту))) ну гнум мой моск взорвал, раза 3 перечитывал посты, прежде чем понять смысл))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно сколько автор готов заплатить за хиропротекцию... но боюсь автор бомж :(

Изменено пользователем Encuento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно сколько автор готов заплатить за хиропротекцию... но боюсь автор бомж :(

автор Жабогнум)) хиро люди оч важные, они и за большие деньги могут принципиально не пойти, да и смысл платить кучу денег за это, даже если с топ фарма сгоняют, больше потеряешь заплатив)) для этого должны быть френды-сокланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю заявку в личку, гарантирую успешность выполнения, уничтожим любой пак, любого задрота за 3дс"а

цена без торгов 1ккк жду клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем нанимать хиро в игре, найми себе репетитора русского языка в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...