Перейти к содержанию
Asterios

Скилл Backstab


Essentuki4

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! В недоработках тему создать не могу ,потому что сообщений мало . После вчерашнего обновления скилл Backstab у ТХ стал работать без отката . Ставишь кого то в блаф и зажимаешь Backstab . И всё . Бьёт беспрерывно .

Как должно быть --

Backstab (максимальный уровень умения: 37) A

MP Cost: 112

Cooldown: 3 (время отката)

Range: 40

Атакующий скилл с повышенным шансом прохождения со спины и сбоку (возможно) таргета. Сила 5479. Возможны эффекты over-hit, critical hit и half-kill.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что дагеров уже давно пора пофиксить, ведь никем не убьёш(почти) дамаг большой,спид и крит! дурь и УГ! АДМИНЫ ПОФИКСИТЕ НАКОНЕЦ ДАГЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ну? А ты хто? - Тряпка в авадоне +3 на 80+ левле?

Да, кстати. Если даггеры УГ, какого хрена ты ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные сейчас даггеры , не надо никого резать . Просто скиллы должны работать так как им положено , а такой мощный скилл как бекстаб , работающий без отката , это перебор . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дагеры убежали набивать пвп бекстапами :D

как жаль что у нас мало прямых дагеров, которые смогли бы выжать из этого бага все соки cray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что дагеров уже давно пора пофиксить, ведь никем не убьёш(почти) дамаг большой,спид и крит! дурь и УГ! АДМИНЫ ПОФИКСИТЕ НАКОНЕЦ ДАГЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и так каждый день статы режут молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы) луки уберами будут))) если только дистанцию тоже до 1 не сделают)

ога, их менять уже начали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! В недоработках тему создать не могу ,потому что сообщений мало . После вчерашнего обновления скилл Backstab у ТХ стал работать без отката . Ставишь кого то в блаф и зажимаешь Backstab . И всё . Бьёт беспрерывно 

У тебя на что точен  скилл, на дуэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал шоле что скилл мастери +фокус скилл мастери дают бек без мп и кд ? не? а ты проверь :)

ну тоись шанс большой без кд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на что точен скилл, на дуэль?

ты хочешь сказать , что если на дуэль , то ето его нормальная работа?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать , что если на дуэль , то ето его нормальная работа?blink.gif

Наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ............... аж заинтересовало)

я в реале на месяц (работа+сессия)

интересно ,что серв будет из себя представлять когда вернусь)huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что дагеров уже давно пора пофиксить, ведь никем не убьёш(почти) дамаг большой,спид и крит! дурь и УГ! АДМИНЫ ПОФИКСИТЕ НАКОНЕЦ ДАГЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пфф нуп )) маги ложут дагеров, берсы магов, дагеры берсов везде все сбалансировано))

кстати на счет "пофиксить" НЕНАДА) я тока рерол на ПВ собрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф нуп )) маги ложут дагеров, берсы магов, дагеры берсов везде все сбалансировано))

кстати на счет "пофиксить" НЕНАДА) я тока рерол на ПВ собрался))

у нас 3 класса в ла2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф нуп )) маги ложут дагеров, берсы магов, дагеры берсов везде все сбалансировано))

кстати на счет "пофиксить" НЕНАДА) я тока рерол на ПВ собрался))

советую ещё раз 15 подумать прежде, чем брать ПВ ;D

ну а если всё же надумаешь - норм, нас мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф нуп )) маги ложут дагеров, берсы магов, дагеры берсов везде все сбалансировано))

кстати на счет "пофиксить" НЕНАДА) я тока рерол на ПВ собрался))

Нормальные ТХ режут любой класс, особенно магов. Исключения переточенные Танки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные ТХ режут любой класс, особенно магов. Исключения переточенные Танки)

ога) эт всё равно что ногтем консервную банку открывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на что точен  скилл, на дуэль?

Да ,скилл заточен на дуэль . У моего друга светлоухого дагера тоже на дуэль заточено и тоже без отката работает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to  Feauth

ты чо упал?  даже если ТХ будет фул 20, его маг например Umbrosia  в шмотках 15-20 разорвет в щепки. А почему? Потомучто дагер ему в лицо сует 1000-1500 а маг выдает критами от 2000 до 4000к.   Вот и попробуй завали Umbrosia  с его 15-20к хп.  

Essentuki4 пошел ты в жопу. Никого резать ненадо. И так дагеры в большинстве своем вата.  Особенно меня поражает что Дагер не может убить бишопа.

Ты тупой олень , я сам пишу что дагеров не надо резать ,они нормально щас настроены ,просто именно этот скилл работает с багом ,у него должен быть откат в 3 сек ,а отката нет . Сначала прочитай тему  ,а потом пиши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порежте дагеров :) А то тут некоторые дагеры пальцы гнут, что они мегаоцы xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял если тут дагер отписывает на фикс , значит он неможет выдержать 4 бэка в спину :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to  Feauth

ты чо упал?  даже если ТХ будет фул 20, его маг например Umbrosia  в шмотках 15-20 разорвет в щепки. А почему? Потомучто дагер ему в лицо сует 1000-1500 а маг выдает критами от 2000 до 4000к.   Вот и попробуй завали Umbrosia  с его 15-20к хп.  

Essentuki4 пошел ты в жопу. Никого резать ненадо. И так дагеры в большинстве своем вата.  Особенно меня поражает что Дагер не может убить бишопа.

на офе это делаеЦо проще

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to  Feauth

ты чо упал?  даже если ТХ будет фул 20, его маг например Umbrosia  в шмотках 15-20 разорвет в щепки. А почему? Потомучто дагер ему в лицо сует 1000-1500 а маг выдает критами от 2000 до 4000к.   Вот и попробуй завали Umbrosia  с его 15-20к хп.  

Essentuki4 пошел ты в жопу. Никого резать ненадо. И так дагеры в большинстве своем вата.  Особенно меня поражает что Дагер не может убить бишопа.

переточенных бишей то да, сложно, но всё же можно) А  Амброзия вобще вата))) Единственынй маг который реально был проблемой сх lBl. И у меян шмот фул +20

Кстати мы отошли от сути темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скилл  поправили и бек теперь работает как положено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, мне как СХ опасны исключительно берсы и куры-арбы. Против всех дагеров есть волшебная магия Slow с диким шансом прохождения. Против СБ есть Silence и тот же слоу) т.к шанс прохождения дебафов зависит от м атак, а у меня ее хватает, выжить против дагера можно.

Единственное что жёпа - п деф и хп. При МА сете+10 у меня 1.7к и 9.8к соответственно) это "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...