Перейти к содержанию
Asterios

Что это и для чего?


ShumEg

Рекомендуемые сообщения

Давайте будем тут задавать разные вопросы по игре!

Ведь кто-то что-то знает, а чего то нет.

Подскажите пжл что за БУКВЫ в кубиках которые до слияния сервов стоили куча денег?

я собирал их потому что они так ценились, но для чего они предназначены я так и не узнал.

кто знает расскажите пжл о них

Изменено пользователем ShumEg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент был, составляешь слово и будет тебе счастье.

PS Зря создал тему, её наши форумчане не оценят. И скорее всего закроют.

Изменено пользователем Zex1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент был, составляешь слово и будет тебе счастье.

а сейчас это некчемные предметы значит и можно выкинуть? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы снова ввели их. наверно не только я их собирал, у кого то может тоже лежат=(

некоторые даже покупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тема была прикрепленная "для вопросов от новичков" хорошо бы восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл что за БУКВЫ в кубиках которые до слияния сервов стоили куча денег?

я собирал их потому что они так ценились, но для чего они предназначены я так и не узнал.

кто знает расскажите пжл о них

оллекционируем буквы

Собирайте буквы A, C, E, F, G, H, I, L, N, O, R, S, T, и II. чтобы получились слова NCSOFT, CHRONICLE, и LINEAGE II

Соберите эти слова и отнесите к евент менеджерам стоящим во всех городах и у вас будет шанс выиграть следующие призы:

L I N E A G E II

Scroll: Enchant Weapon: A Grade (1)

Scroll: Enchant Weapon: B Grade (2)

Blessed Scroll of Resurrection (3)

Blessed Scroll of Escape (3)

Random L2 Day Buff Scrolls (3 of same type)

N C S O F T

Scroll: Enchant Weapon: B Grade (2)

Scroll: Enchant Weapon: C Grade (3)

Blessed Scroll of Resurrection (2)

Blessed Scroll of Escape (2)

Random L2 Day Buff Scrolls (2 of same type except Wind Walk)

C H R O N I C L E

Scroll: Enchant Weapon: C Grade (3)

Scroll: Enchant Weapon: D Grade (4)

Blessed Scroll of Resurrection (1)

Blessed Scroll of Escape (1)

Random L2 Day Buff Scrolls (1 except Wind Walk & Haste)

Как понимаю у нас были вырезаны эпики и добавлено слово ASTERIOS. эвент могут повторить а у Вас оп и уже есть набор буковок

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,а чего это ты такой кран?

Слышишь дуня Я не так сильно увлекаюсь линагой и если не знаю чего, то это не даёт тебе право оскорблять меня "унижающими" (как ты думаешь) словами, я не задрачиваюсь как ты (а я уверен что ты задрачиваешься) этой игрой и играю только в свободное на работе время, дабы рабочий день прошел быстрее.

Играю от силы 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были вырезаны эпики

Эпики у нас тоже были dry.gif

http://forum.asterio...showtopic=70913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь дуня Я не так сильно увлекаюсь линагой и если не знаю чего, то это не даёт тебе право оскорблять меня "унижающими" (как ты думаешь) словами, я не задрачиваюсь как ты (а я уверен что ты задрачиваешься) этой игрой и играю только в свободное на работе время, дабы рабочий день прошел быстрее.

Играю от силы 4 месяца

не обращай внимания, человек узнал новое выражение и ему зачесалось впихнуть его куда нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания, человек узнал новое выражение и ему зачесалось впихнуть его куда нибудь:D

:D

раньше тема была прикрепленная "для вопросов от новичков" хорошо бы восстановить.

Поддерживаю! можно прям тут открыть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь дуня Я не так сильно увлекаюсь линагой и если не знаю чего, то это не даёт тебе право оскорблять меня "унижающими" (как ты думаешь) словами, я не задрачиваюсь как ты (а я уверен что ты задрачиваешься) этой игрой и играю только в свободное на работе время, дабы рабочий день прошел быстрее.

Играю от силы 4 месяца

жан-клод стоп-Кран слово прикольное и мне не кажется унизительным)) просто раз в две недели,регестрируется новичёк и создаёт точно такую же,как ему кажется очень нужную и обещающую стать популярной, тему.

вот зырь.нафлудят тут 10 листов.ты думаешь,что очередной новичёк будет это читать?тема умрёт сама собой и опустится вниз.потом создадут ещё одну и ещё одну такую же...

ведь если ты не захотел погуглить и не юзал поиск тут,то кто из новичков будет юзать поиск в твоей теме?

достаточно в яндексе набрать кубики c буквами A, C, E, F, G, H lineage (можно любые буквы,которые ты видел) и несколько самых верхних ссылок тебе всё расскажут.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, однозначно

ээ ещё один умный нашелся, слышишь мальчик закройся! не вежливо со старшими так разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жан-клод стоп-Кран слово прикольное и мне не кажется унизительным)) просто раз в две недели,регестрируется новичёк и создаёт точно такую же,как ему кажется очень нужную и обещающую стать популярной, тему.

вот зырь.нафлудят тут 10 листов.ты думаешь,что очередной новичёк будет это читать?тема умрёт сама собой и опустится вниз.потом создадут ещё одну и ещё одну такую же...

ведь если ты не захотел погуглить и не юзал поиск тут,то кто из новичков будет юзать поиск в твоей теме?

достаточно в яндексе набрать кубики c буквами A, C, E, F, G, H lineage (можно любые буквы,которые ты видел) и несколько самых верхних ссылок тебе всё расскажут.

Тебе ли ни всё равно сколько тут будут создавать тем?

- "просто раз в две недели,регестрируется новичёк и создаёт точно такую же,как ему кажется очень нужную и обещающую стать популярной, тему." - Я не создавал эту тему для того чтобы она стала как ты говоришь популярной, у меня был вопрос к другим людям Я его и задал, и не было желания как ты советуешь искать в гугле. мне легче было тут спросить.

Вообще-то тут раздел "Общение" вот мне и захотелось пообщаться, а если тебе нечего по теме ответить то лучше ничего не пиши, чтобы потом не оказаться в неловкой ситуации и не создавать себе плохую репутацию. Лучше иной раз промолчать мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять школьная тролота... :dash:

а тему поддерживаю, наверняка не только нубам интересно знать всякие игровые моменты которые надо ооочень долго гуглить... например как качается СА?

P.S енеми, отеб*тесь от новичка!!!

Изменено пользователем xTEXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тему поддерживаю, наверняка не только нубам интересно знать всякие игровые моменты которые надо ооочень долго гуглить... например как качается СА?

Это тонкий подкол..?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле?

Ты действительно не знаешь как качать СА и/или считаешь, что чтобы найти инфу об этом надо "ооочень долго гуглить"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кач СА. и на какой по счёту тут странице может это тут быть,кто напишет тут, расскажет,как качать СА? сколько новичку тут листать,читать весь флуд? а вдруг тут никто это не напишет? тема отстой.

вот почему наш новичёк,что создал эту тему, не поискал уже утонувшие подобные темы и не посмотрел про буквы там? просто автор надеется,что тему закрепят и он будет гордиться собой,что сделал нечто полезное,как создал такую уникальную тему.

уже 2 страницы флудим новичкам в помощь))

а базы знаний какбэ отменили?)

рассказываю,как правильно гуглить.

задаёте в поисковие конкрентный и понятный вопрос. полсе вопроса пишите -GOHA или ASTERIOS или LINEAGE ... в зависимости где хотите найти ответ.

например - гайд по бишу Goha.

бац,получите гайд с офа.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно не знаешь как качать СА и/или считаешь, что чтобы найти инфу об этом надо "ооочень долго гуглить"?)

да, не знаю! я же не целый день задрочусь... у меня есть реальная жизнь... а есле ты такой умный то кинь сылку!

про кач СА. и на какой по счёту тут странице может это тут быть,кто напишет тут, расскажет,как качать СА? сколько новичку тут листать,читать весь флуд? а вдруг тут никто это не напишет? тема отстой.

вот почему наш новичёк,что создал эту тему, не поискал уже утонувшие подобные темы и не посмотрел про буквы там? просто автор надеется,что тему закрепят и он будет гордиться собой,что сделал нечто полезное,как создал такую уникальную тему.

уже 2 страницы флудим новичкам в помощь))

а базы знаний какбэ отменили?)

рассказываю,как правильно гуглить.

задаёте в поисковие конкрентный и понятный вопрос. полсе вопроса пишите -GOHA или ASTERIOS или LINEAGE ... в зависимости где хотите найти ответ.

например - гайд по бишу Goha.

бац,получите гайд с офа.

ох пипец и ты такой умный! думаешь не писал? находил только где качать

Изменено пользователем xTEXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... а я целый день задрочусь, конечно....

http://l2wiki.info/Усиление_оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... а я целый день задрочусь, конечно....

http://l2wiki.info/Усиление_оружия

хз...

спасибо!

з.ы а я говорил что ты задроишь?

Изменено пользователем xTEXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы а я говорил что ты задроишь?

А я говорила что ты говорил что я задрочусь?)

Можно продолжать бесконееееечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я говорила что ты говорил что я задрочусь?)

Можно продолжать бесконееееечно...)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...