Перейти к содержанию
Asterios

Elemental Summoner Oly Guide x55


L0rdBeIeth

Рекомендуемые сообщения

2mshW7ku.jpg

Elemental Summoner-довольно сложный в управлении класс,вы должны уметь контролить не одного чара,а сразу двоих,следить за хп своего саммона,вовремя использовать его скиллы.На олимпе это довольно сильный класс,убить может практически всех,проблемы доставляют лишь оверы и манососы.

Качать думаю знаете как :lol:

I. Шмот

II. Скиллы и их заточка

III.Аргументация

IV. Талисманы

V. Тату

VI.Тактика на оли.

I.Шмот

На оли имел два сета,но в идеале нужны:

post-88026-0-44399600-1309869822_thumb.j-Веспер МВ роба сет +20 ФА.

Int+1, Men-2, Wit+1, M. Atk. +8.47%, Casting Speed +15%, MP Recovery Bonus +5.57%, resistance to Stun +50%, and decreases the damage to be cancelled by magic by 30.Полезен своим резист станом и высокой м атакой,которую даёт мв бонус.

post-88026-0-79573800-1309869947_thumb.j-Мойрай МВ роба сет от +10.Желательно заатрибутить полностью тьмой,его юзаем только против сб/фсов/некров.

Wit+2, Men -2, M. Atk. +8.11%, Casting Speed +15%, Resistance to Paralysis +50%, Resistance to Fire/Water/Wind/Earth +5. Opens cloak slot

post-88026-0-01009900-1309870171_thumb.j-МА МВ роба сет +20 ФА.

Wit+1, Int+1, Men-2, M. Atk. +17%, Speed +7, Magic Cancel Rate -50%, Stun Attack Resistance +50%, Weight Limit +5759

Впринципе необязательный сет,но хорош против танков,ибо даёт скорость бега и резист стан.

post-88026-0-59935900-1309870423_thumb.j-Dynasty Мв щит против магов и post-88026-0-92710300-1309870464_thumb.j-Веспер Мв сигил против физов.

Бижутерия.

post-88026-0-12151900-1309870790_thumb.j-Ring of Baium

post-88026-0-03016900-1309870789_thumb.j-Ring of Ant Queen

post-88026-0-98327600-1309880054_thumb.j-Earring of Antharas

post-88026-0-56716300-1309870788_thumb.j-Earring of Zaken

post-88026-0-39745600-1309870791_thumb.j-Blessed Necklace of Freya

post-88026-0-60707900-1309870789_thumb.j-Necklace of Valakas

post-88026-0-62705500-1309870790_thumb.j-Vesper мв колечко.

Пояс.

-post-88026-0-76213700-1309877791_thumb.j-Magic Ornament Mithril Belt PvP Defense или Magic Ornament Mithril Belt PvP Skill Attack желательно +10.

Пухи .

топ S84 +16+ 300 атр. минимум 2 штуки.Так же можно купить Кенсл даггер +16+ 300 атр,но приготовтесь,что вас будут обсирать и называть канслботом и т.д.Даггер полезен против танков с такими же ножами,а так же в виде бонуса ваш кенсл даггер будет вызывать у них аналфаер.

Ну и бафф пухи-ментал ножик,бтб etc.

II.Скиллы

Активные:

Life и Aqua cubic - Мощность

Summon Unicorn Serafim и Magnus the Unicorn-Мощность

Servitor Heal-Мощность

Все баффы на саммона-Время

Servitor Empowerment-Время

Wind Shackle-Шанс

Transfer Pain-Мощность

Arcane Agility-Мощность

Пассивные:

Robe Mastery-на Маг.Защиту

Fast Spell Casting-Мощность

Wisdom-На защиту от ментальных атак.

Anti-Magiс-Мощность

Summon Lore-Мощность

Cаб скиллы берем-целесту,уд и хаст ,если у вас будет даггер.

III.Аргументация

У нас будет 2 основных пухи с нюками Архангел/Сакредиум.Что вам понравится то и берите,можете и то и другое.

В них ловим нюки,впринципе не имеет значения какие,но желательно нюк на воду и святость.

В даггер можно словить мана бёрн или дум/сало при крит. атаке.

В бафф палки ловим Рефреш и Рефлект,можете так же поймать в любую палку item skill trick.Полезная штука,которой можно сбивать Максимум Кларити,Лайф Форсы противнику.

В колечко ловим резист стан.

IV.Талисманы

Обязательные талики:

Blue Talisman - Divine Protection (Уд на 10 сек.)

Red Talisman - Life Force (Восстанавливает фулл хп,мп)

Red Talisman of Maximum Clarity (Уменьшает расход мп)

Black Talisman of Vocalization (Снимает сало)

Black Talisman of Free Speech (Снимает сало,дум)

Другие полезные талисманы:

Yellow Talisman - Speed (Увеличивает скорость бега)

Yellow Talisman of Alacrity (Увеличивает скорость бега)

Yellow Talisman of Speed (Увеличивает скорость бега)

Blue Talisman - Buff Steal (Ворует 3 баффа у противника)

Blue Talisman-Reflect (Отражает часть полученного урона)

Blue Talisman-Magic Explosion (Увеличивает маг. атаку и шанс крит. маг атаки)

V.Тату

Татушки ставим

Wit +4 Men-4

Con +4 Str-4

Int +4 Men -4

VI.Тактика на оли.

Итак,вы прокачали своего понивода,одели его,словили все лсы и готовы карать олимп,прежде всего разберемся в вашей главной силе-ваших слугах/саммонах.

У нас их имеется 4,но использовать нужно только двоих.

post-88026-0-47353200-1309877891_thumb.j

1.Unicorn Seraphim-

Имеет в своем арсенале очень полезные баффы-Wild Magic,который увеличивает шанс маг.крита ,Gift of Serafim,который уменьшает время повторного использования заклинаний и Clarity,уменьшающий потребление мп.Это те баффы,которые вы должны баффать от него.Вызывать сию коняшку нужно непосредственно перед вылетом на стадион.

post-88026-0-93361900-1309877811_thumb.j

2.Magnus The Unicorn-

Эта коняшка наша главная терпила,которой мы передаем часть урона полученного по нам.Так же он является дамагером не хуже нас,скилл Tridal Wave бьет довольно сильно,критует сильнее наших нюков,а скилл Winplash позволяет оглушать противников.

После вашей реги на оли сразу же вызываете Серафима.После этого,прилетев на стадион баффаете от него себе Вайлд Меджик,Гифт оф Серафим и Кларити,отзываете его и вызываете Магнуса,кидаете Spirit Sharing и начинаете пробафывать себя от нпса и после этого селфами и лсами типо рефлекта/рефреша.Не забудте так же одеть нужные талисманы сразу,как прилетите на стадион,можно прописать даже макросы на их одевание.

А теперь конкретно о соперниках.

Даггерщики.

Довольно безобидный для нас класс,но если выйдет под ЧоВом от трансформы может доставить большие проблемы.Из всех ножиков больше всего опасался Модо.Одеваем веспер мв сет,веспер мв сигил,баффаемся,юзаем Меджик Эксплоужн.Если даггерщик ушел сразу же в хайд немного подождите,если за 10 секунд ножик не вылез из хайда,то кидаете на Магнуса Servitor Barrier.Как только он вылезит,то сразуже кидаете на него Warrior Bane и Wind Shackle,после этого угрозы он практически не представляет,если слетела целеста с коня кидаем Servitor Empowerment на Магнуса,нюкаем и конем и своими нюками из пушек,чередуя с нюком Aqua Swirl,пока нюки в откате.Если ножик подошел близко к Магнусу юзаем скилл Winplash тогда у него совсем не остается шансов.Не забывайте всё время следить за хп Магнуса и вовремя хилить его скиллом Servitor Heal,если даггер каким-то чудом пережил УД,то Servitor Barrier должен уже быть откачен.

Cорк/ММ/Сх

Первые два для нас довольно опасны,ибо имеют кансел.Баффаемся,как только начался бой кидаем целесту на магнуса,кидаем Warrior Bane и спамим Aqua Swirl + Нюки из лсов.Если целеста кончилась или маг её пережил,то кидаем уд и нюкаем конём + своими нюками,маг будет убегать на другую сторону стадиона.Не советую за ним бежать,ибо можно попасть за радиус действия скилла Transfer Pain.Можно попробовать более рискованую тактику,после того,как кинули целест на Магнуса направляете его к магу атаковать скиллом Winplash.Шанс стана довольно большой и если пройдет,то считайте маг труп.

Тиры/Глады

Тут всё довольно просто,но тиры типо Пана Кабаноса могут дать по щам,хотя шансы и не велики.Одеваем веспер мв робу,баффаемся,после начала боя не торопитесь кидать целест на коня,ибо у Тира/Глада есть свой.Если тир/глад кинул её первым,то ждете пока она слетит и кидаете свою целесту на магнуса.Юзаете Warrior Bane и Wind Shackle,после чего эти два класса становятся практически беспомощными,нюкаете с лсов и Aqua Swril'ом.Если пережили целест,то кидаете на Магнуса уд и продолжаете нюкать своими нюками и конём.Тиры более опасны,ибо имеют кенсл в кастетах и могут сканселить с магнуса,как уд,так и целест и после этого вполне могут задамажить

Некр

Некры очень опасны для нас,имеют дум и сало+баны и кучу всяких гавно дебаффов,которые могут усложнять нам жизнь.Баффаемся,не забываем одевать талики на дивайн протекшн,Вокализейшн и Фри Спич.Кубики у нас весьма медлительны,а шанс сала и дума довольно велик,поэтому два талика на снятие этих дебаффов готовтесь юзать.Первым делом баффаемся,выходим на арену,сразу же кидаем уд,чтобы не дать некру кинуть сало на магнуса.Первым делом убиваем скилета,это 1-2 нюка от силы.

Готовтесь,что с первых секунд на вас будет висеть сало.Как только снесли скилета начинаем нюкать самого некра,если целест слетела сразу же юзаем уд,не забываем кинуть Warrior Bane,чтобы далеко не убегал,ибо может вытащить нас за радиус Трансфер Пейна.Если всё идёт гладко нюкаем конём и своими нюками,убиваем.Если уж совсем туго,все талики вы поюзали,в том числе и Дивайн Протекшн,не забываете про него,но некр не склеялся,то как вариант можете попробовать тактику со станом,которую я описал против ММов/Сорков/СХ

Манососы

Это наш анти класс,шансы на победу очень малы,но всё же есть.Мы можем выйграть только по дамагу.Не забываем одеть Максимум Кларити,Лайф Форс.Как прилетели баффаемся,одеваем талики.Юзать МК пожалуй нужно сразу,ибо потом вам собьют его трансом и вы будете проклинать манососов до конца дня.На Магнуса Целку.Нюкаем нюкаем и еще раз нюкаем,когда целеста слетела сразу же кидаем уд.Может так случится,что даже с уд Магнуса могут отозвать скиллом Erase,но шанс не большой.Далее,как уд слетело ваш целест должен быть октачен уже.Юзаем его,итого вы уже 2 минуты продержались и скорее всего нанесли уже больше дамага,чем маносос.И тут начинается ад,как только слетает УД,готовтесь не один раз заново призывать Магнуса,если мана кончилась юзаем лайф форс,начинаем нюкать пока есть мана,вызываем саммона,если отозвали,пытаемся так же станить конём манососа.Если не получается и маны совсем мало юзаем трансформ и бегаем от манососа,прячемся за стенами и молимся,чтобы матч скорее кончился.

Овер

Это пожалуй самый опасный противник для нас после манососов.Имеет туеву хучу хп,цп и практически фулл бафф.Убить нереально трудно.Умные оверы так же поймали в пушки мана бёрн.Шанс выйграть 10%.Баффаемся,кидаем целест на магнуса,нюкаем.После целесты кидаем уд и продолжаем нюкать,если вам начинают сжигать ману юзаем МК,скорее всего юзать придется и ЛФ.Молимся,чтобы у овера кончилась мана и мы сбили ему мк/лф триком или нюком.

Берс

Дизарм-единственное,чем он опасен.Одеваем Веспер мв сет,баффаемся,сразу же кидаем на берса Warrior Bane и Wind Shackle,а на Магнуса целест(далее уд,если берс пережил целесту.)Нюкаем,можно попробовать застанить конём.Убивается довольно легко

Сб

Сб довольно безобидные,убить не трудно.Одеваем Мойрай мв робу сет,баффаемся.Кидаем целесту на магнуса,нюкаем лсами и Aqua Swirl'ом.обычно через 20 секунд мы уже без баффа,целеста кончается и юзаем уд,нюкаем конём и своими нюками,не забываем снимать с коня парал скиллом Servitor Blessing и хилить,бывает некоторые сб очень больно дамажут.Особых проблем быть не должно.Можно еще попытаться кинуть стан конём,шанс довольно велик.

Варлорд

Туша с копьем и очень достающим станом.Одеваем веспер мв сет,баффаемся.Кидаем Warrior Bane и Wind Shackle.Нюкаем.В результате имеем дохлую тушу с копьем.

Фс/Кот

Первого практически не убить.Одеваем мойрай мв сет,баффаемся,кидаем целест на коня и нюкаем,само собой ФС будет больнее бить,ибо у них полноценный нюк и без отката практически.Как только целеста слетит с саммона ФСа,юзаем Бетрей по откату,молимся,чтобы прошел и продолжаем нюкать.Кидаем на коня уд,нюкаем конём так же.Молимся,чтобы продержаться пока с ФСа слетит мк и кончится мана.Тут кстате пригодится наш даггер с мана бёрном.С котом всё проще,тактика такая же,главное кидать по откату Бетрей на кошку.

Дестр

Один из опасных противников на ряду с некром и фсом,может унести буквально с пары подачь и тут трансфер пейн не спасет,ибо конь склеется за секунды от такого дамага.Склеялся от Драмы за 3 крита,не кинув целку на коняшку.

:D Одеваем веспер мв сет,баффаемся.Кидаем сразу же целест на коня и начинаем нюкать.Тут вам пригодится дивайн протекшн,думаю дестр заюзает свой в начале боя,во всяком случае переждите пару секунд его Дивайна и юзайте свой.Начинайте нюкать,так же можно снять с коня целест и кинуть уд,начать нюкать и Магнусом.

Танки (ШК,Пал,ТК,ДА)

Начнем с ШК.Самый безобидный из всех танков,хотя и имеет тод.Одеваем веспер мв сет и Ант Квин,ибо рутом нас задолбают.Баффаем на коня целест и начинаем бегать от ШК,пережидая его уд,после этого нюкаем,но нужно быть внимательным и замечать зеркало.Не забываем кинуть на шк Warrior Bane.С ТК тоже самое,но тут скорее всего мы выйграем только по дамагу,ибо куча хилок,2 тача и т.д .Тактика та же.Бегаем,выжидаем,нюкаем.Пал опаснейший из всех танков,имеет икону,сакрефайс багнутый и феню,который под этой же иконой неплохо дамажит и это нам на руку.Тактика практически не отличается,нам нужно отбегать все уд и в первую очередь икону пала.Пару тонкостей есть ,не забываем кидать на феникса Бетрей и на пала Wind Shackle.Феня даст нам дополнительный дамаг по палу в конце боя,а дамажит,как я уже говорил феня под иконой очень даже хорошо.Бегаем,нюкаем,выигрываем по дамагу не забываем ни на секунду о Магнусе,смотрим на хп и хилим.ДА особой опасности не предсталяет,можно украсть у него пантерку Бетреем,ну и далее по обычной схеме,бегаем и ждем пока с него слетят уд.Опасны танки с даггерами,ибо могут сканселить с магнуса целку,уд.Да и с нас очень полезный баффы украсть могут,акумен,винволк и т.д.Но даже кенсл ножики их не спасают,если вы делаете всё правильно

Нужно время,чтобы приловчиться контролить сразу 2 персонажей,без коня вы не сделаете ничего,поэтому пристально следите за его хп и баффами и ни в коем случае не дайте умереть Магнусу.

SqE660MN.jpg

Шомань,Колдуй,Убивай

:lol:

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал вроде :lol: .Саммон Беста/Сэта/Каза.Для критки :lol:

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полевой гайд чтоле настрочить :unsure:

По коню чтоли?Я даже не знаю,что он в поле сделать может.Единственное,чем полезен это Серафимом и его Клинсом.А так им в поле бестолку выходить,ты не убьешь им никого практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По коню чтоли?Я даже не знаю,что он в поле сделать может.Единственное,чем полезен это Серафимом и его Клинсом.А так им в поле бестолку выходить,ты не убьешь им никого практически.

Нет,про ММа.

Просто я сейчас гляжу стало модно GAIDI калякать разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,про ММа.

Просто я сейчас гляжу стало модно GAIDI калякать разные)

А,это да.Пиши:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перо мне,за твой GAID плюсанул

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш анти класс,шансы на победу очень малы,но всё же есть.Мы можем выйграть только по дамагу.Не забываем одеть Максимум Кларити,Лайф Форс.Как прилетели баффаемся,одеваем талики.Юзать МК пожалуй нужно сразу,ибо потом вам собьют его трансом и вы будете проклинать манососов до конца дня.На Магнуса Целку.Нюкаем нюкаем и еще раз нюкаем,когда целеста слетела сразу же кидаем уд.Может так случится,что даже с уд Магнуса могут отозвать скиллов Erase,но шанс не большой.Далее,как уд слетело ваш целест должен быть октачен уже.Юзаем его,итого вы уже 2 минуты продержались и скорее всего нанесли уже больше дамага,чем маносос.И тут начинается ад,как только слетает УД,готовтесь не один раз заново призывать Магнуса,если мана кончилась юзаем лайф форс,начинаем нюкать пока есть мана,вызываем саммона,если отозвали,пытаемся так же станить конём манососа.Если не получается и маны совсем мало юзаем трансформ и бегаем от манососа,прячемся за стенами и молимся,чтобы матч скорее кончился.

я плюсанул ТОЛЬКО за эти строки :DDDD

на деле же выпить МП из коня - 20-30 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб

Сб довольно безобидные,убить не трудно.Одеваем веспер мв робу сет,баффаемся.Кидаем целесту на магнуса,нюкаем лсами и Aqua Swirl'ом.обычно через 20 секунд мы уже без баффа,целеста кончается и юзаем уд,нюкаем конём и своими нюками,не забываем снимать с коня парал скиллом Servitor Blessing и хилить,бывает некоторые сб очень больно дамажут.Особых проблем быть не должно.Можно еще попытаться кинь стан конём,шанс довольно велик.

ты что-то не договариваешь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то не договариваешь ;D

Упс :lol: Пофиксил :OO

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче при таких роскладах шэйди уже должен уходить с серва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче при таких роскладах шэйди уже должен уходить с серва...

Чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо +,- ставте :angry:

sad.gif Минуса кончились, поставила плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так?

ну как бы это уже 3й гайд по одной из самых лучших проф для фарма олимпа, за последние несколько дней...

при моем лаке я и так попадаю на фармеров, а после прочтения ваших гайдов, тысячи нубов у которых есть голды ломанутся создавать ЕЕ\биша\коня\ше\фс и получать удовольствие от олимпа мне станет ещё сложнее...

полудохлой крысе пора бежать с тонущего корабля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы это уже 3й гайд по одной из самых лучших проф для фарма олимпа, за последние несколько дней...

при моем лаке я и так попадаю на фармеров, а после прочтения ваших гайдов, тысячи нубов у которых есть голды ломанутся создавать ЕЕ\биша\коня\ше\фс и получать удовольствие от олимпа мне станет ещё сложнее...

полудохлой крысе пора бежать с тонущего корабля...

Все знали,что Конь одна из лучших фарм проф,но как видишь за всё время существования хантера,фармящих опен ЕСов было довольно мало,можно буквально на пальцах сосчитать.Да и это очень сложный класс по своей сути,мало кто будет им играть,ибо в поле не пофаниться,а управлять легче какой-нибудь попсятиной,типо сх/мма/сорка/даггеров/кур и т.д

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знали,что Конь одна из лучших фарм проф,но как видишь за всё время существования хантера,фармящих опен ЕСов было довольно мало,можно буквально на пальцах сосчитать.Да и это очень сложный класс по своей сути,мало кто будет им играть,ибо в поле не пофаниться,а управлять легче какой-нибудь попсятиной,типо сх/мма/сорка/даггеров/кур и т.д

ну с тех пор как я почуствовал на себе олимп я уже не выходил в поле, оно больше не доствляет ( и не потомучто там плохо, сервер у нас такой...)

а самонеры к примеру мне всегда были очень интересны, так как они очень схожи с моими любимыми танками, но роздевать персонажа которого только недавно одел как-то жалко потому врядле буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тех пор как я почуствовал на себе олимп я уже не выходил в поле, оно больше не доствляет ( и не потомучто там плохо, сервер у нас такой...)

а самонеры к примеру мне всегда были очень интересны, так как они очень схожи с моими любимыми танками, но роздевать персонажа которого только недавно одел как-то жалко потому врядле буду пробовать...

Ну в любом случае,возьми даже тех же ФСов.Они гнут сильнее ЕСа/Кота,но много ли ты видишь их на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае,возьми даже тех же ФСов.Они гнут сильнее ЕСа/Кота,но много ли ты видишь их на оли?

ну шк например самый ущербный танк на оли, но я же им играю... суть в том что все танки считаются как бы фарм профой, так же и с самонерами...

любой может взять пладина\тк с дагером, и нагибать в среднем шмоте, а может выбрать что-то интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шк например самый ущербный танк на оли, но я же им играю... суть в том что все танки считаются как бы фарм профой, так же и с самонерами...

любой может взять пладина\тк с дагером, и нагибать в среднем шмоте, а может выбрать что-то интереснее...

А помойму ДА самый ущербный,а вот ШК вполне тягается с ТК и как по мне даже лучше,я играл и знаю,поверь.На счет пала согласен еще.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму ДА самый ущербный,а вот ШК вполне тягается с ТК и как по мне даже лучше,я играл и знаю,поверь.На счет пала согласен еще.

вот уже недели 2-3 бегаю на олимп ДА с недоточеными скилами и +12 ИК пухой, впечатлений и радости от боёв за ДА мне не передать, очень мне этот клас стал по нраву... а раньше я его и за клас то не считал...

а что до ущербности шк, то любая профа в нормальных руках будет хорошо себя вести, но если противник профессионал да ещё и антиклас то шансы малы...

З.Ы. могу ещё раз роскзать в чем преимущества других танков и в чем преимущества шк, лично мои выводы не в пользу шк...

З.З.Ы. раньше негодовал по поводу того что нам дают всего лищ 60 боёв в неделю в оупене, а теперь уже играю 2мя профами и есть желание и энтузиазм играть 3й, но боюсь скоро времени и на одну не останется... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже недели 2-3 бегаю на олимп ДА с недоточеными скилами и +12 ИК пухой, впечатлений и радости от боёв за ДА мне не передать, очень мне этот клас стал по нраву... а раньше я его и за клас то не считал...

а что до ущербности шк, то любая профа в нормальных руках будет хорошо себя вести, но если противник профессионал да ещё и антиклас то шансы малы...

З.Ы. могу ещё раз роскзать в чем преимущества других танков и в чем преимущества шк, лично мои выводы не в пользу шк...

З.З.Ы. раньше негодовал по поводу того что нам дают всего лищ 60 боёв в неделю в оупене, а теперь уже играю 2мя профами и есть желание и энтузиазм играть 3й, но боюсь скоро времени и на одну не останется... cray.gif

Ну в том то и дело,что ты сравниваешь танков между особой,но если поразмыслить глобально и противопоставить против ШК все классы,то он будет уступать только Паладину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...