Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с сабовым итемом


Fender

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация. 4 мая у меня возникла проблема с сабовым квестом(скорее всего из за лагов севера) Fate`s Whisper, дойдя до пункта ударить Баюма квестовым ножом, я его ударил, но при этом квест просто откатился на самое начало(3 пункт прохождение 3-x РБ ТОИ) хотя квестовый нож остался. В отчаянии я удалил этот ножик думая, что придется делать квест заново. Но на следующий день квест вернулся обратно на последний пункт, но ножик я никак уже получить не могу. Большая просьба вернуть этот чистый квестовый нож на персонажа чтобы продолжить квест. Очень надеюсь на ваше понимание, заранее Спасибо. Персонаж Evu. Скрины прилагаются.

скрин 1

скрин 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я мог выбрать её, НПС который давал выбор, уже ничего не дает. Квест просто заступорился а делать его заново нервов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были правки, квест у вас сейчас в состоянии "можно ткнуть баюма". Если ножик в кармане, то проблем нет.

Если проблема останется, то пишите вот в этой теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=131506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...