Перейти к содержанию
Asterios

FireWind


Кудесник

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем...С прошедшей Пасхой Вас Православные Братья и Сёстры... Христос Воскресье!

Набор в Клан FireWind,

Не буду писать громких слов и лишнего трёпа... Я не обещаю нагивать и гнуть всех, но и в стороне не останемся..

Мы играем для души тела.

Клан - это семья! где можно найти новых друзей...

Приглашаю в Клан КП

Форум - FireWind.5bb.ru или ник в игре "Silenia

KyDecHuk / ItachiCaH

У Кого нету Скайпа и небудет RC (вентры), можете не тратить время!

c уважением KyDecHuk (ItachiCaH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Redvаn ...да играл, как жизнь?

AtataStyle, я Уважаю все религию, но атеисты - это самое страшное что можно пожелать человеку (во всех религиях) ...

не верить не в кого, только в природу и себя -это глупо, невидимый мир и вечность, Есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты со мной не поздаровался?!? <_<

не хочу спорить и избавлять тебя от твоих религиозных предрасудком, только один вопрос: ты в дед мороза веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AtataStyle нет не верю...ну извени что "привет" ненаписал...

да лучше об этом не спорить... на счёт "религиозных предрасудком" я тебе не за христианство писал, я много религий знаю... но атеизм не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем...С прошедшей Пасхой Вас Православные Братья и Сёстры... Христос Воскресье!

Набор в Клан FireWind,

Не буду писать громких слов и лишнего трёпа... Я не обещаю нагивать и гнуть всех, но и в стороне не останемся..

Мы играем для души тела.

Клан - это семья! где можно найти новых друзей...

Набор всех, кп/полукп... одиночек не посылаю куда по дальше, а так же приму...

Буду рад принять людей бывших КЛов с опыт,

Форум - FireWind.5bb.ru или ник в игре "KyDecHuk

У Кого нету Скайпа и небудет вентры, можете не тратить время!

набирая соло игроков, не имея нужное кол-во плов = фейл=)

не обижайся много навидался уже такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот верю в её величество Шилен. Кайтесь и будите вознаграждены.

3.Ы. Ап, пасанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот верю в её величество Шилен. Кайтесь и будите вознаграждены.

3.Ы. Ап, пасанам.

тебе говорили что ты больной?Ооblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе говорили что ты больной?Ооblink.gif

Иногда напоминают. А что ?

3.Ы. Ты играешь в жизнь. Жизнь - это болезнь с летальным исходом. Чел, ты болен. Покайся, пока у тебя еще есть время.

3.Ы.Ы. А тебе говорили, что ты шланг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheNeos а кто сказал что я просто так соло дрочеров набираю? без КП не куда далеко не уедишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда напоминают. А что ?

3.Ы. Ты играешь в жизнь. Жизнь - это болезнь с летальным исходом. Чел, ты болен. Покайся, пока у тебя еще есть время.

3.Ы.Ы. А тебе говорили, что ты шланг ?

а зачем ты тогда живешь???давай прям щас умри чтобы не мучаться) убейся об стенку)дибил блин)

TheNeos а кто сказал что я просто так соло дрочеров набираю? без КП не куда далеко не уедишь...

по форуму посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты тогда живешь???давай прям щас умри чтобы не мучаться) убейся об стенку)дибил блин)

Слыш, жертва радиации, изЫди. Патарач болотная.

3.Ы. А живу я для того, что бы глумиться и стебаться над таким гАвном как ты. И в игре, и в реале. А теперь потеряйся, гуманоид. И если тебе повезет, может быть ты и найдешь смысл в своей никчемной жизни. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, жертва радиации, изЫди. Патарач болотная.

3.Ы. А живу я для того, что бы глумиться и стебаться над таким гАвном как ты. И в игре, и в реале. А теперь потеряйся, гуманоид. И если тебе повезет, может быть ты и найдешь смысл в своей никчемной жизни. Аминь.

а что ты сразу агришься то??ты дибила кусок не понимаешь что ты противоречишь самому себе?? говоришь что жизнь болезнь, а сам живешь...это членовредительством называеться...а про реал лучше не заикайся балабол.. если бы мы встретились бы ты тяфкнуть боялся бы)так что рот офф и сиди за компом в своем деревяном доме и думай что тебя никто не достанет там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты сразу агришься то??ты дибила кусок не понимаешь что ты противоречишь самому себе?? говоришь что жизнь болезнь, а сам живешь...это членовредительством называеться...а про реал лучше не заикайся балабол.. если бы мы встретились бы ты тяфкнуть боялся бы)так что рот офф и сиди за компом в своем деревяном доме и думай что тебя никто не достанет там))

))) Ты смешон и жалок. Я даже не буду тебе ничего писать, на твою чушь про реал. Хотя если ты так крут и очень опасен, можем встретиться в Москве. Я тебе расталкую смысл твоего никчемного существования, погань ты сраная. Да я больше чем уверен, ты обгадишь свою кровать и никуда не пойдешь. Такие как ты, школота задротная, только и умеет чесать языком, сидя у компа. Сколько же я таких повидал в своей жизни. И каждый раз при встречи, патарачи типо тебя, срали себе в штаны и просили прощенья за свой гнилой базар. Конечно же я их прощал, но только во славу Шилен.

3.Ы. Мой тебе совет. Свою крутизну будишь дома показывать, папе с мамой. А сейчас потеряйся. Можешь даже покаяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ты смешон и жалок. Я даже не буду тебе ничего писать, на твою чушь про реал. Хотя если ты так крут и очень опасен, можем встретиться в Москве. Я тебе расталкую смысл твоего никчемного существования, погань ты сраная. Да я больше чем уверен, ты обгадишь свою кровать и никуда не пойдешь. Такие как ты, школота задротная, только и умеет чесать языком, сидя у компа. Сколько же я таких повидал в своей жизни. И каждый раз при встречи, патарачи типо тебя, срали себе в штаны и просили прощенья за свой гнилой базар. Конечно же я их прощал, но только во славу Шилен.

3.Ы. Мой тебе совет. Свою крутизну будишь дома показывать, папе с мамой. А сейчас потеряйся. Можешь даже покаяться.

скайп ltayrusl

моб телефон. 89190384369

данные дал пиши встретимся не напишешь балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп ltayrusl

моб телефон. 89190384369

данные дал пиши встретимся не напишешь балабол)

фрапс встречи запишите только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон абанента временно не облуживается.

3.Ы. Ну чО, собственно я так и думал. Вот только сейчас не надо гнать, что тебе никто не звонил по этому номеру. Дал номер своей старой симки ? ))). Нармуль, чО.

!!!! КАЙСЯ ПАТАРАЧ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон абанента временно не облуживается.

3.Ы. Ну чО, собственно я так и думал. Вот только сейчас не надо гнать, что тебе никто не звонил по этому номеру. Дал номер своей старой симки ? ))). Нармуль, чО.

!!!! КАЙСЯ ПАТАРАЧ !!!!

хз че у тебя не вызываеться отмазы епт))скайп давай он точно вызоветься)

фрапс встречи запишите только))

он даже не пишет в скайп точно работает а он ссыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в скайпе Agrrr2011. Я в сети.

я те дал свой скайп тупой орех..))ты же хочешь встретиться писал про реал ...так что ты добавляй)балабол епаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не пишет в скайп точно работает а он ссыт)

Слыш, рот свой ссаный закрой. Ты норм номер дай. А скайп я тебе написал. Так и скажи, что сыкатно тебе. Чего ты людей в заблуждение вводишь. То у тебя не так, это тебе не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, рот свой ссаный закрой. Ты норм номер дай. А скайп я тебе написал. Так и скажи, что сыкатно тебе. Чего ты людей в заблуждение вводишь. То у тебя не так, это тебе не то.

ухахах балабол)))не вижу сообщений в скайпе)все ты опустился ниже плинтуса)с дерьмом не разговариваю)лошара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те дал свой скайп тупой орех..))ты же хочешь встретиться писал про реал ...так что ты добавляй)балабол епаный)

Слыш, гниль ты лесная. Ты давай теперь на меня все не сваливай. Стало обидно, что у тебя не растут усы и тебе 15 лет и ты решил выпендриться, встретившись самной в реале ? А сам сделая вид что я не пришел, да ? Ах ты патарач. Покайся, грешник.

3.Ы. Кароче, на таких каких ты, глистов в скафандрах, у меня нет времени. Я дал тебе скайп, я в сети. Больше я тебе ничего не скажу. Если не позвонишь, тогда забейся в угол и сиди там.

-------------------------

3.Ы.Ы. Сразу прошу прощения у афтара темы, что из-за этого дерьма, пришлось зафлудить её. Надеюсь модераторы приведут её в нужный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, гниль ты лесная. Ты давай теперь на меня все не сваливай. Стало обидно, что у тебя не растут усы и тебе 15 лет и ты решил выпендриться, встретившись самной в реале ? А сам сделая вид что я не пришел, да ? Ах ты патарач. Покайся, грешник.

3.Ы. Кароче, на таких каких ты, глистов в скафандрах, у меня нет времени. Я дал тебе скайп, я в сети. Больше я тебе ничего не скажу. Если не позвонишь, тогда забейся в угол и сиди там.

-------------------------

3.Ы.Ы. Сразу прошу прощения у афтара темы, что из-за этого дерьма, пришлось зафлудить её. Надеюсь модераторы приведут её в нужный вид.

вот именно из-за такого дерьма как ты)лет 12 тебе 120%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно из-за такого дерьма как ты)лет 12 тебе 120%)

Воняет здесь только от тебя. Потому кто тут гавно, сделай вывод сам.

3.Ы. А мне не 12, мне пока только 10 и мне уже разрешают гулять до поздна. Так что советую не нарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСПОКОИЛИСЬ ! Всю тему засрали! общайтесь в личку!

и удалите пожалуйста свой Мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСПОКОИЛИСЬ ! Всю тему засрали! общайтесь в личку!

и удалите пожалуйста свой Мусор!

на правах апа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...