Перейти к содержанию
Asterios

Renaissance


123789Q

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки клан Renaissance возраждается(может кто знает нас мы были на TheAbyss х10 альфа и там после инвалидов стал топ кланом серва и держал всех эпиков очень долгое время,но распад альфы привел и к распаду клана,но лучшие игроки клана Renaissance остались и мы решили легендарный клан возродить)

Набор в клан соло игроков(сапортов желательно)

Набор кп от 7 человек

Цели клана(покупка престижного кх,замок-руна-гдд-шутгард,а может рескнем даже на аден),(фарм РБ,фан,эпиков обеспечен будет!)ждем вас skype espanec44

сайт Renaissance.fo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадить, доставило. Плюс восклицательные знаки, такое чувство что лень было оформить тему и тупо скопировали макрос. А так удачи пацанам и всё же темку лучше отредактировать, а то возраждающийся легендарный клан рискует быть опущенным как минимум на форуме, а дальше уже как повезёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще больше доставило.

"распад альфы пришел и к распаду клана!"

легендарные легенды, вы хоть свои посты о наборах перечитывайте, прежде чем публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обьяснить(после распада сервера клан ушел на TheOnline,аргос и тд,короче все разошлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обьяснить(после распада сервера клан ушел на TheOnline,аргос и тд,короче все разошлись)

смысл понятен, только замени в шапке пришел на привел и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм дружок дфы отсосы были)если ты незнал то сначало мы были потом дфы пришли)и паша не Кл ему отдали тупо клан!знай правду если бы не мы дфы бы сасали,они в нашу честь али создали,ОМГ!)так что непутай дфоф и нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз так это или нет, никогда не увлекался историей альфы, но орфография всё равно неочень :D

И раз вы такие легендарные, озвучь хоть свой ник на альфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор явно наркоман на альфе небыло такого топ клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватам---стороной(наркоман ет ты)В инете набери)полудурок)

Клан там играл 3-4 года назад если ты незнал)ты тогда еще незнал,что такое л2 еще что то говорит

Сайт был создан недавно еще в разработке,старый сайт удален был!Lord мой ник был и твинк Ungolianta-за твинка играл мой друг(кто играл на альфе 100%знал его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то невнятный школоагротвинк. :mellow:

3-4 года назад на альфе, после чего на аргос. Круто. :mellow:Куда пропали 2-3 года между этими событиями - да хрен с ним, не важно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альфе был только алли ренесанс, кланов ренесанс небыло, тема фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав, был такой клан до первого вайпа, когда ушли даркнес стали топ вроде) гномка еше мне мж подарила:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята говорю ясно всем(клан играл еще там и дфы это половина нас была,и когда открылся зеонлайн ушли все туда потом аргос и тд!половина в реале половина разбежала)и ненадо думать что 3-4 года назад клан расспался в дф еще помойму даже есть 2 чела моих

Ap,Если ты незнаешь неговори!бесит когда человек играл там год и считает что он все про абус знает,если ты незнал то почти все топ кланы которые есть на серверах(всех)это абусовские т.к абус старый очень сервер.Ты много кланов незнаешь с него!

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посути что я такого сказал? Я просто написал что это не дф. Ну и что у автора проблема с Русским языком ещё, вроде это даже ничему не противоречит из того что ты сказал. Да, и на альфе не год играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница с чем у меня проблемы?)если даже и есть то не твои проблемы)Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели клана(покупка престижного кх,замок-руна-гдд-шутгард,а может рескнем даже на аден),(фарм РБ,фан,эпиков обеспечен будет!)ждем вас skype espanec44

сайт Renaissance.fo.ru

мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты незнал то сначало мы были потом дфы пришли)и паша не Кл ему отдали тупо клан!знай правду если бы не мы дфы бы сасали,они в нашу честь али создали,ОМГ!)так что непутай дфоф и нас

это бред :)

Ребята говорю ясно всем(клан играл еще там и дфы это половина нас была,и когда открылся зеонлайн ушли все туда потом аргос и тд!половина в реале половина разбежала)и ненадо думать что 3-4 года назад клан расспался в дф еще помойму даже есть 2 чела моих

это бред :)

а темка принадлежит каким-то бомжам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух,а мб ты просто с другого клана и боишься что мы круче тебя будем?ребят если вы критику пишите то лучше ненадо,мне как то паралельно что вы тут пишите(у нас в составе 3кп есть и нам этого может вполне хватить)а другие кланы пишут,у нас там 3 клана в 1 10 кп и тд нефакт это!ответ сразу на вопрос,а вдруг я писжу могу добавить в скайп-вт и там всех увидите!так что плиз незасирайте темку)уважуха тем кто норм отписует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап че,а про Дфоф не бред)если ты с дфоф скажи ка мне начального Кла дфоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап че,а про Дфоф не бред)если ты с дфоф скажи ка мне начального Кла дфоф

немного глупый вопрос, ты ненаходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...