Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан League


etoneDogmi4Again

Рекомендуемые сообщения

:excl: Всем доброго времени суток :excl:

Открыт набор в клан League.(КЛ-Safero, Зам-Dogmi4) Таг будет претендовать на место топ сайда и активно учавствовать в жизни сервера. На данный момент наше комьюнити состоит из игроков кланов RunAway, GetFight, ReverseWill.

Если вы собранная конста с высоким онлайном, хотите получать удовольствие от игры, ходить на эпики/осады под грамотным руководством и не быть "вторым сортом претендующим на третий сайд" то добро пожаловать в наши ряды !

На данный момент клан нуждается в 2-х толковых маг и милли пачках. Ближе к старту сервера возможны изменения, пост будет редактироваться.

За доп. информацией и по поводу вступления стучитесь в аську к Safero 3шесть7814836, или в ПМ на эту учетную запись, можете сразу заходить в вентру ип 91.194.40.73 порт 7019 и писать в ПМ.

Набор мили паков закрыт! Маги мы ищем таланты ^_^

©Safero ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

pacani , 4to emy otvetit'? ya v zameshatel'stve :D

о, регистрацию починили ) АП нам, ищем таланты.

Бартик скажи ему что он жалкий смертный и ты его дом калитка трес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, регистрацию починили ) АП нам, ищем таланты.

Бартик скажи ему что он жалкий смертный и ты его дом калитка трес.

вазьми меня я хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазьми меня я хороший

решил на Эмбер податься?) давно тебя не видно было, на форуме лимит сообщений :/ лучше в аську если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап пасанам,кста,если чо подрайверить на пвп зовите,буду расщиплять угнетать всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу не тупую. не кривую. без эмо модов. вообщем четкую кп. прайм вечерний примерно с 19.00 до 00.00+ мск

опыт за биша ~3 года. пм в вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На данный момент наше комьюнити состоит из игроков кланов RunAway, GetFight, ReverseWill."

хренасе у вас там состав собирается) а у варов кто? хелкнайты донстимы и тому подобное?

вы себя несильно рекламируйте, а то как задоминируете всех и будите называть варов нубами неспособными на сопротивление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...