Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит в игру\ на форум


PopkaYagodka

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с заходом в игру, а точнее с апдейтером, всё повисает на этапе проверки основных файлов и соединения, потом решил зайти на форум, но ни на форум ни на сайт не заходит, хотелось бы узнать в чём причина и как её можно устранить.

ип: 77.220.33.63

P.S. проблема у сопартийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бытъ провайдер? или бан. Попробуй найти прокси и зайти через его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с заходом в игру, а точнее с апдейтером, всё повисает на этапе проверки основных файлов и соединения, потом решил зайти на форум, но ни на форум ни на сайт не заходит, хотелось бы узнать в чём причина и как её можно устранить.

ип: 77.220.33.63

P.S. проблема у сопартийца

1. Где живёшь и кто провайдер? А то ты может из нашей группы пострадавших?....(смотрим тему ниже)

2. Периодически повторялась такая проблема у некоторых, не помогало ничего, потом каким то чудом исправлялось само

3.Прокси в таких случаях не помогают, проверено лично

Звони провайдеру, тряси их , мой например достучался до астериоса и получил ответ - бан по сети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проблемы возникли у меня, пробывал прокси, через него заходит только на форум, пробывал с другого компьютера с этого же айпи, тоже самое, при этом сайт пингуется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и если есть добрый человек который знает как работать с прокси и играет через него, буду очень признателен за помощь, ибо мне кажется что я что то не то делаю там(хотя всё вроде как пишут)... Если возникнет желание, пишите в лс на форуме, там уже дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тбилиси, Ростов,Ярославль.....какой город следующий?.....

Сори....очень зла.......cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему с возможными решениями проблемы можете не посылать, всё перепробывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проблемы возникли у меня, пробывал прокси, через него заходит только на форум, пробывал с другого компьютера с этого же айпи, тоже самое, при этом сайт пингуется нормально.

Пингуется только сайт, апдейт, логин и всё прочее - наглухо закрыты.....прокси помогает зайти только на форум

Уважаемый скрытый пользователь! Загляните пожалста СЮДА тоже!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=123292&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое. провайдер должен разбираться сам и обращаться в ТП астериоса. эртелеком так и сделал (правда перед этим 5 дней ел мне мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...