Перейти к содержанию
Asterios

Creazy3pac_2Movies_2011


Bikini

Рекомендуемые сообщения

И вот она долгожданная премьера, остросюжетного блокбастэра, от мало известного режисера Creazy3pac. Приятного просмотра, не забываем оставлять комментария... :rolleyes:

УГ школота и писькомеры гуляем мимо...

Нужна адекватная критика (качество, что добавить, убрать )

первая работа в вегасе, если можно это так назвать)

<---- смотреть онлайн

вторая работа в вегасе, уже стало что то получаться

http://vimeo.com/21021894 <---- смотреть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошое пвп, но мало разнообразия.

Вот снял бы ты ещё пвп в весте,ласт титане,ХС и т.д было бы на много круче.

Ну молодец хорошие мувики ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать, норм комментария... в следующих мувиках учту... вегас и фрапс 4 дня назад установил, мало опыта…

S0k клан развивается, пока нет возможности снимать пвп в таких местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонели как всегда огребают :rofl: мы тоже с Димкой димидролом частенько навещаем их на форту, чисто поиграться :D

ну второй -дестра лучше бы не сувал в мув, ща придет расэл и скажет, что тебе лучше играть варшмитом) ну и фан на воротах не ок, но помню тебя как норм ав, поэтому твой скил примерно знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мув. Мувики от говнофрапсов под музыку отличаются наличием сюжета, эффектов и качественного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreatForce

мувик выложил не хвастаться, фрапсы все за 1 вечер сделаны... ну и в начале написано "УГ школота и писькомеры гуляеммимо" если это кто то читает... :) отдохнуть от л2 посмотретьмувик, которых как то мало у нас....

Bandgap

на вкус и цвет товарища нет... покажи свой мувик... поучусь как делают профи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение побольше сделай :lol:

норм ,но заливай на ютуб лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodMen

Ютуб ругаеться... УВЕДОМЛЕНИЕ Это видео содержит музыку, использование которой не разрешено всеми владельцами авторских прав. Звук отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оmgStyle

такие фрапсы были... уже говорили надо посерьезней типов выкладывать.. А так привык ты в +20 бегать и стаки ми же письками мериться, а на сервере есть и другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, думаю с бишом нестоило вставлять фрапс т.к. "остроты" нету :) ни дебафоф норм, ни стила, тупо мелкий хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keep

ты прав... просто мувик был сделан для себя и для клана, вот и вставил чтобы как то разнообразить... уговорили сюда выложить, а переделывать лень... уже новый начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оmgStyle

такие фрапсы были... уже говорили надо посерьезней типов выкладывать.. А так привык ты в +20 бегать и стаки ми же письками мериться, а на сервере есть и другие :)

Ну я тоже с 0 начинал, сам оделся фул 20 без доната, чего и тебе желаю.

а видео реально с более точеными запили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка, использованная в мувике, всегда на слуху - минус.

Контроль чаров не понравился - минус.

Мувики с баффами из Альт+б(и т.д) по дэфолту не очень - минус.

За старание можно поставить плюсик.

Итого: 3 "-" vs. 1 "+".

P.S. Сразу напишу, что мои взгляды могут расходиться с представлениями о чОтких мувиках других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RelentlessLove

нормальная критика... учту что то поправлю.. контроль чара только хз что не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно видео понравилось тем что там авшка на остальное пох хД)) плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RelentlessLove

нормальная критика... учту что то поправлю.. контроль чара только хз что не понравилось...

Мне не понравился контроль за АВ, не знаю почему, но чего-то не хватает.:rolleyes:

Думаю, через пару мувиков будешь разбираться хорошо в вегасе , и надо будет уже с нормальными эффектами снимать. На твоем месте я бы снял оли мувик, но это как получится у тебя, конечно. А так - твори и придешь к успеху. Постараюсь следить за твоими мувегами, если что - покритикую с объективной стороны.:P

P.S. Ах, да, плюсанул.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RelentlessLove

мувик с олимпом есть мысль сделать, но сейчас друг тениться на дестре(а боев всего 60) ... в следующем месяце сделаю...

одно только бесит 80% мувика пвп с танкаму будет :) = не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мувик качество понравилось ,

Ты же видел сегодня я тебе отписал на оли , Что КОлоль хочет такую погремушку blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dindili

видел :)

неудачный бой... у друга бзб не бафнулось, а дестру это = нет лимитов, а нет лимитов дестр = споил , а споил = 0 на олимпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..ничего сверхъестественного не увидел,да и честно не планировал даже...:)

обычный АВ,ничего прошного...после сатурикона не возможно смотреть,всё медленно и обыденно...

Где пвп против топ кланов?а то каких-то бамжей валишь,я вообще их на сервере не видел..

для 1-ого мувика совсем не плохо,оценка 3- за материал ,по музыке 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xStatusPro

про бомжей в мувике уже писали, понял, учту в следующих... до уровня сатурикона мне далеко я понимаю :)может когда то в далеком бедующем :)

AaSimar

спс, попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем норм так, но вары, которые падают с одного бека, это неочень. И кста автор я у тебя баф стырю для моего твинка ПК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый обычный мув, где главный герой убивает в какаху :excl::rofl:

Ток положить каких то однокритовых лонели пф, ваще не восхитило, вся эллада бомжи :rofl:=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...