Перейти к содержанию
Asterios

Случайное задание


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

По команде .gettask выбирала задание и несколько раз отказывалась от неподходящих. При этом мне писали, что моя репутация была понижена. У себя в статусе я никаких минусов и понижения характеристик не нашла. Так что это за репутация и на что она влияет или будет влиять в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По команде .gettask выбирала задание и несколько раз отказывалась от неподходящих. При этом мне писали, что моя репутация была понижена. У себя в статусе я никаких минусов и понижения характеристик не нашла. Так что это за репутация и на что она влияет или будет влиять в дальнейшем?

не видать те удачи в заточке :D :D :D

сабж: хз :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я вот тоже думаю, а вдруг я потом на ХБ не смогу попасть? Там ведь тоже вроде репутация нужна :D

И все-таки, кто-нибудь знает ответ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайные задания это доработка админов, а не фича оффов, посему хз как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... вроде это все-таки корейская идея, начиная с грации, не суть важно. в принципе неплохо для лоу лвл. вчера пока профу проходила по ходу дела за 58 мобов получила 45 Д кри. это все равно что шмотку выбить и разбить на кри без участия гномов ;)

вот только пока задание подберешь для локации где кач собираешься, это сообщение о снижении репутации немного напрягает...

может тогда админы в курсе в чем тут дело?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вы откажетесь от случайного задания, и повторно его возьмёте. Награда будет ниже по сравнению с предыдущей. Если выполнять постоянно и не отказываться от заданий, современем через 3-5 заданий у вас уже будет очень прибыльная награда.

Раньше на 78 лвл выполнял дошёл до пулучения Ы кри примерно по 200-400 шт. за выполнение.

По заданию вам дают убить N кол-во мобов вашего лвл, хз в каком месте.

Т.е. репутация в этом задание - уровень вашей награды за выполение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Спасибо, не знала об этом :)

А откуда инфа взята, можно узнать? Или это только личный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После того как вы откажетесь от случайного задания, и повторно его возьмёте. Награда будет ниже по сравнению с предыдущей. Если выполнять постоянно и не отказываться от заданий, современем через 3-5 заданий у вас уже будет очень прибыльная награда.

Раньше на 78 лвл выполнял дошёл до пулучения Ы кри примерно по 200-400 шт. за выполнение.

По заданию вам дают убить N кол-во мобов вашего лвл, хз в каком месте.

Т.е. репутация в этом задание - уровень вашей награды за выполение.

Ого... Благодарочка за предупреждение))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...