Перейти к содержанию
Asterios

Как голосовать за сервер Asterios.tm


jpg

Рекомендуемые сообщения

Как голосовать за сервер Астериос.тм.

За время прибывания на форуме мне встречалось уйму тем о том - "как голосовать" или же "где сильверы, ничего не пришло" а так же "у меня динамический! что делать?"

В видео я кратко излагаю информацию по большинству вопросов о голосовании.

http://www.youtube.com/watch?v=XepInxnBPoM

Примечание* - Динамический ИП - это ИП который, после перезагрузки соединения интернета, меняется. То есть не постоянно одинаковый

------------------- - Статический ИП - это ИП который, после перезагрузки соединения интернета, не меняется. То есть постоянно одинаковый

В 1 случае вам придется пройти смс верификацию

Во 2 достаточно просто подождать 24 часа после получения кукисов(записей о том что вы посещали сайт)

п.с. в видео есть HD режим 720р. - это наилучшее качество.

п.с. Все троли идут лесом, я потратил личное время на то что бы незнающий или не умеющий пользователь нашего сервера мог проголосовать не создавая при этом множество топиков с проблемами возникшими в процессе голосования.

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если не получается за 30 секунд посчитать задачку на картинке анти-боте???77 cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может ответить что за шняга с голосованием почему мне за голосование с 3 АйПи за 2 недели не пришло ни 1 сильвера

прошу админов разобраться с голосованием и эта проблема не тока у меня

заранее СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил чисто из любопытства позавчера - всё отлично. Пришол 1 сильвер. Поставил бы автору плюс, да кончились biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не знаю туда-ли написал, но что делать если браузер скидывает куки mmotop при его выключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...