Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по люксору в условиях нового сервера


Flanker13

Стоит ли убирать вещи из люксора?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не убрать из Люксора А грейд? Не знаю как насчёт
бижи/пушек, но вот шмот точно было бы неплохо. Сейчас конечно начнётся
аналфаер у многих, но если объективно взглянуть на ситуацию, то можно
было бы увидеть в этом определённые плюсы:

 


1) Гораздо раньше появляется востребованность в крафтерах (а не тогда, когда начинается погоня за МВ тушками)

2) Мид-левел локации заполняются (qq дроп/споил А рецетов и кусков)

3) Вывод ресурсов и более ранняя востребованность в них (а не опять же когда начинается крафт МВ)

4) Немного более актуальными станут НМ/МЖ/S/дино сеты, т.к. к примеру в том

же ДК/ТМе можно запросто выкачаться до веспера и на данный момент
нм/мж/ик/драк/ма/дино сеты почти никто не делает

5) Маленькое промежуточное усложнение и без того быстрого развития в

условиях ХФ (как я уже говорил, ХФ даже х1 не является каким-то
заоблачным хардкором по определению)


Не могу сказать точно, но подозреваю, что с технической точки зрения это не должно быть чересчур сложно (могу ошибаться)

Как-то так.. интересно было бы послушать мнения "за" и "против",
только аргументированные, а не просто "хочу быстра нагибать нихачу
парица омг а где достать рец на тм перчи? и т.п.

Изменено пользователем LightDay2Day
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против предложение , но есть одно "НО" ты не подумал ,что это ситуацию особо не изменит .... потому что в Б грейде (или в том же Ц) можно спокойно бегать до S- S80... да й все равно крафтить А грейд не будут (разве что екстрималы) , если будет крафтится то начиная с S грейда.....  твое предложение было бы больше актуальным разве что до хроник ХФ ... 

 

понимаешь даже админам не будет выгодно убирать А грей с люксора, потому, что это еще один вывод адены с сервера  + на тот же А грей донатят голды продают и покупают в люксоре ) 

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда по всему пунктам. Потому что процентов 80 людей, просто пропустят этот грейд, и не будут заморачиваться выбиванием или крафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против предложение , но есть одно "НО" ты не подумал ,что это ситуацию особо не изменит .... потому что в Б грейде (или в том же Ц) можно спокойно бегать до S- S80... да й все равно крафтить А грейд не будут (разве что екстрималы) , если будет крафтится то начиная с S грейда.....  твое предложение было бы больше актуальным разве что до хроник ХФ ... 

 

Ерунда по всему пунктам. Потому что процентов 80 людей, просто пропустят этот грейд, и не будут заморачиваться выбиванием или крафтом.

 

я играл тут, когда ещё была Фрея и не было люксора - крафтили ТМ, ДК, МЖ всегда, не всем в кайф бегать в Ц до 80+ и опять же говорю

 

в начале сервера вас не будет ждать дино/мойрай/веспер сет ещё довольно долго, учитывая грядущее изменение и низкие рейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл тут, когда ещё была Фрея и не было люксора - крафтили ТМ, ДК, МЖ всегда, не всем в кайф бегать в Ц до 80+ и опять же говорю

 

в начале сервера вас не будет ждать дино/мойрай/веспер сет ещё довольно долго, учитывая грядущее изменение и низкие рейты

довольно долго?) это сколько 2+ недели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно долго?) это сколько 2+ недели? 

 

ты говоришь ориентируясь на варден) учти низкие рейты и изменённые инстансы + ещё ХЗ какие изменения от админов,

не спорю, будут и такие, кто в Ц будут до S84 бегать, но это далеко не все,

плюс опять же, когда бы Фрея - крафтили Ашку наверно процентов 70-80

 

 

Я тя умоляю , я даже на интерлюд и епилоге Ашку не крафтил

 

x1200?)

Изменено пользователем LightDay2Day
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументируйте своё голосование, почему сделали тот или иной выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно долго?) это сколько 2+ недели? 

 

2+ недели? Смешно... на Medea х3 , за 2 недели с онлайном по 3-5 часов в сутки 75 апнул,за ПВ конечно,но всё же, подчеркну онлайна, а не тупого мободроча.Так как на старте серва ты зашёл в игру, нашёл пак за минут 15-20, пак дособирался, еще минут 10, решили куда качатся, все долетели минут 10, пришли , а спотов нет, подрались умерли, и развалились, и такое развитие событий довольно часто случалось! 

Вывод: Для КП особо нечего не изменится, для соло игроков будет играть тяжелее и интереснее стало быть, бомж случайно одевшийся в ДК и просяйщейся в ДВ на кач, уже будет аномалией :D

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+ недели? Смешно... на Medea х3 , за 2 недели с онлайном по 3-5 часов в сутки 75 апнул,за ПВ конечно,но всё же, подчеркну онлайна, а не тупого мободроча.Так как на старте серва ты зашёл в игру, нашёл пак за минут 15-20, пак дособирался, еще минут 10, решили куда качатся, все долетели минут 10, пришли , а спотов нет, подрались умерли, и развалились, и такое развитие событий довольно часто случалось! 

Вывод: Для КП особо нечего не изменится, для соло игроков будет играть тяжелее и интереснее стало быть, бомж случайно одевшийся в ДК и просяйщейся в ДВ на кач, уже будет аномалией :D

 

Тем более ПВ очень геморно качаться с его ущербным СТРом.. а взять какого-то мага - там вопрос нескольких дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере даже при наличии в люксоре А шмота всегда есть ребята, которые крафтят/собирают топ А/S сеты. И не из-за невозможности кача без него. Просто у каждого в голове свои тараканы. Ну вот нравится им крафтить вещи. Есть ребята играющие КП-шкой, которые в принципе без проблем обойдутся без люксор А шмота. ИМХО востребованность А/S шмота не изменится, в довольно малой мере усложнит жизнь играющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере даже при наличии в люксоре А шмота всегда есть ребята, которые крафтят/собирают топ А/S сеты. И не из-за невозможности кача без него. Просто у каждого в голове свои тараканы. Ну вот нравится им крафтить вещи. Есть ребята играющие КП-шкой, которые в принципе без проблем обойдутся без люксор А шмота. ИМХО востребованность А/S шмота не изменится, в довольно малой мере усложнит жизнь играющим.

 

 

В комон А ты того же закена вряд ли зафармишь. Не особо

покачаешься в топ локах. А поток шмота на новом сервере будет гораздо

меньше. И за неделю 80-ый лвл берётся на х7 (где с ПА х10) С СЕТАМИ ИЗ ЛЮКСОРА. На х1-х3 и без А грейда... сам посчитай, во сколько раз дольше это будет

 

(ответил в топе о сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь ориентируясь на варден) учти низкие рейты и изменённые инстансы + ещё ХЗ какие изменения от админов,

не спорю, будут и такие, кто в Ц будут до S84 бегать, но это далеко не все,

плюс опять же, когда бы Фрея - крафтили Ашку наверно процентов 70-80

я не ориентируюсь на варден .... это в общем .. я тут играл и на х1 ,х5 ,х5 ,х7 ... хотя на руоффе на ХФ не то что за 2недели, а  уже  после первой недели бегал в ы грейде и крафчу начиная с ы как и 90% игроков ....  

уберут А шмот ,ну и хорошо не уберут как то .. крафтить будут его единицы ...

 

2+ недели? Смешно... на Medea х3 , за 2 недели с онлайном по 3-5 часов в сутки 75 апнул,за ПВ конечно,но всё же, подчеркну онлайна, а не тупого мободроча.Так как на старте серва ты зашёл в игру, нашёл пак за минут 15-20, пак дособирался, еще минут 10, решили куда качатся, все долетели минут 10, пришли , а спотов нет, подрались умерли, и развалились, и такое развитие событий довольно часто случалось! 

Вывод: Для КП особо нечего не изменится, для соло игроков будет играть тяжелее и интереснее стало быть, бомж случайно одевшийся в ДК и просяйщейся в ДВ на кач, уже будет аномалией :D

 л2 давно уже "почти" не соло игра ,а игра кланов /кп итд .....  можно кп одеться за неделю, а можно соло так крабить месяцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не убрать из Люксора А грейд? Не знаю как насчёт

бижи/пушек, но вот шмот точно было бы неплохо. Сейчас конечно начнётся

аналфаер у многих, но если объективно взглянуть на ситуацию, то можно

было бы увидеть в этом определённые плюсы:

 

1) Гораздо раньше появляется востребованность в крафтерах (а не тогда, когда начинается погоня за МВ тушками)

2) Мид-левел локации заполняются (qq дроп/споил А рецетов и кусков)

3) Вывод ресурсов и более ранняя востребованность в них (а не опять же когда начинается крафт МВ)

4) Немного более актуальными станут НМ/МЖ/S/дино сеты, т.к. к примеру в том

же ДК/ТМе можно запросто выкачаться до веспера и на данный момент

нм/мж/ик/драк/ма/дино сеты почти никто не делает

5) Маленькое промежуточное усложнение и без того быстрого развития в

условиях ХФ (как я уже говорил, ХФ даже х1 не является каким-то

заоблачным хардкором по определению)

Не могу сказать точно, но подозреваю, что с технической точки зрения это не должно быть чересчур сложно (могу ошибаться)

Как-то так.. интересно было бы послушать мнения "за" и "против",

только аргументированные, а не просто "хочу быстра нагибать нихачу

парица омг а где достать рец на тм перчи? и т.п.

Распишу тебе подробней на каждый из твоих плюсов. 

Будем изходить из того что сервер будет ХФ, рейты х3-х7, рифт старый остальное будет тоже.

Как и писал ето предложение даст только бонус для магов- арбо пачек.

1-крафтеры как были мертвый клас так и сейчас обьясню много шмота/ресов бьется с камалок-квестов

2 локации мид не заполнятся так как проще выгнать перса одеть одного танка в пати и таньчить инсты или рб.

3 на крафт шмоток с-а нужно нечтожное количество ресов по сравнению с тембе ы84

4 не станут популярными сеты так как проще выбить морай и не парится.

5 еще раз говорю если не пофиксят квесты то смысла заморачиватся нету! Любой маг пак играющий со старта в составе 9или хотябы 6 живых людей выгонят персов до 80, потом толпой в десяток таких паков набьют себе пушек с 7рб. И будут бегать а авадонах но с 84 пушками, остальное не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ориентируюсь на варден .... это в общем .. я тут играл и на х1 ,х5 ,х5 ,х7 ... хотя на руоффе на ХФ не то что за 2недели, а  уже  после первой недели бегал в ы грейде и крафчу начиная с ы как и 90% игроков ....  

уберут А шмот ,ну и хорошо не уберут как то .. крафтить будут его единицы ...

 

 л2 давно уже "почти" не соло игра ,а игра кланов /кп итд .....  можно кп одеться за неделю, а можно соло так крабить месяцами...

 

соло тоже можно прекрасно одеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то люди хиро брали в переточеных ПЛах и кармианах.

Я и сейчас сабы качаю в ПЛе, одевая МЖ только на станящих.

Уберут А из люксора - снова будут качаться в переточенном B и C.

В принципе проблема будет только у одиночек.

И еще один момент: старые квесты на А рецы/куски работают полностью после изменения локаций? Или локации тоже будем возвращать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишу тебе подробней на каждый из твоих плюсов. 

Будем изходить из того что сервер будет ХФ, рейты х3-х7, рифт старый остальное будет тоже.

Как и писал ето предложение даст только бонус для магов- арбо пачек.

1-крафтеры как были мертвый клас так и сейчас обьясню много шмота/ресов бьется с камалок-квестов

2 локации мид не заполнятся так как проще выгнать перса одеть одного танка в пати и таньчить инсты или рб.

3 на крафт шмоток с-а нужно нечтожное количество ресов по сравнению с тембе ы84

4 не станут популярными сеты так как проще выбить морай и не парится.

5 еще раз говорю если не пофиксят квесты то смысла заморачиватся нету! Любой маг пак играющий со старта в составе 9или хотябы 6 живых людей выгонят персов до 80, потом толпой в десяток таких паков набьют себе пушек с 7рб. И будут бегать а авадонах но с 84 пушками, остальное не проблема.

 

1) админы это исправят (лично писали в топе, что уменьшат поток шмота с инстов) 7рб надеюсь тоже поправят. И если крафтеры мертвы - разве это не проблема, которую надо решить?

2) это изменение разумеется не заполнит все локи полностью, но кол-во народа там увеличится в любом случае

3) я говорю про А грейд, а не B-C. И на них, а особенно на пушки, нужно хотя и не такое как на S, но тоже приличное количество ресурсов

4) в чём ты моирай выбивать собираешься? в кармиане? да и инсты всё равно порежут

5) квесты не могут не пофиксить, т.к. об этом не пишет только ленивый, и админы сами прекрасно понимают, что имеется дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло тоже можно прекрасно одеться)

вы читаете между строк ..... я не писал , что "невозможно" я ответил на выше пост ,потому что пишут что за 2 недели не реально одеться  итд итп.... я не спорю соло иногда можно "накрабить" намного больше чем кп ....

а на счёт люксора я уже говорил уберут то уберут ,нет так нет... хотя  это все есть на офф серверах и начнется нытье , некоторые люди не намерены сидеть в игре сутками чтоб еще и на крафт А шмоток собирать  :)  :D

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы читаете между строк ..... я не писал , что "невозможно" я ответил на выше пост ,потому что пишут что за 2 недели не реально одеться  итд итп.... я не спорю соло иногда можно "накрабить" намного больше чем кп ....

 

ХЗ, играя на Медее и Аргосе, когда были эпилог и фрея, Ашка всегда крафтилась в больших кол-вах, куски и рецепты А грейда особенно в начале сервера держались в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, играя на Медее и Аргосе, когда были эпилог и фрея, Ашка всегда крафтилась в больших кол-вах, куски и рецепты А грейда особенно в начале сервера держались в цене

ну то был епилог и фрея.... не спорю .но как я говорил и писал точней несколько раз у каждой медали есть 2е стороны ,так и тут .... понимаешь даже админам не будет выгодно убирать А грей с люксора, потому, что это еще один вывод адены с сервера  + на тот же А грей донатят голды продают и покупают в люксоре ) 

времена были разные ,помню как еще ц шмот крафтили ,а потом моб убил и с тебя шмотка выпала =) ... но меняется время ,люди ,игра ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) админы это исправят (лично писали в топе, что уменьшат поток шмота с инстов) 7рб надеюсь тоже поправят. И если крафтеры мертвы - разве это не проблема, которую надо решить?

2) это изменение разумеется не заполнит все локи полностью, но кол-во народа там увеличится в любом случае

3) я говорю про А грейд, а не B-C. И на них, а особенно на пушки, нужно хотя и не такое как на S, но тоже приличное количество ресурсов

4) в чём ты моирай выбивать собираешься? в кармиане? да и инсты всё равно порежут

5) квесты не могут не пофиксить, т.к. об этом не пишет только ленивый, и админы сами прекрасно понимают, что имеется дисбаланс

1 Если админы резко порежут инсты ето отобьет ту прослойку народа которая сидин в инстах (50-70% народа как мне кажется)

2 да не увеличится в локах народ так как качь всеравно турбо

3 не будут крафтить а шмот разве что еденицы, остальные будут расекать в ц

4 Опять же паком можно и в кармиане выбивать морай, хз врятли порежут сильно инсты.

5 Квесты то тебе чем не угодили?

 

А вобще ты видел какой год на дворе? И сколько конкурентов у ла сейчас, ну сделают они хардкор сервер ну получат 3к онлайна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Если админы резко порежут инсты ето отобьет ту прослойку народа которая сидин в инстах (50-70% народа как мне кажется)

2 да не увеличится в локах народ так как качь всеравно турбо

3 не будут крафтить а шмот разве что еденицы, остальные будут расекать в ц

4 Опять же паком можно и в кармиане выбивать морай, хз врятли порежут сильно инсты.

5 Квесты то тебе чем не угодили?

 

А вобще ты видел какой год на дворе? И сколько конкурентов у ла сейчас, ну сделают они хардкор сервер ну получат 3к онлайна )))

 

на твои посты мне не особо хочется отвечать, сам догадайся почему

 

ну то был епилог и фрея.... не спорю .но как я говорил и писал точней несколько раз у каждой медали есть 2е стороны ,так и тут .... понимаешь даже админам не будет выгодно убирать А грей с люксора, потому, что это еще один вывод адены с сервера  + на тот же А грей донатят голды продают и покупают в люксоре ) 

времена были разные ,помню как еще ц шмот крафтили ,а потом моб убил и с тебя шмотка выпала =) ... но меняется время ,люди ,игра ....

 

понятно, но от того, что уберут А грейд в люксоре, никаких особо минусов не будет (особенно если не обращать внимание на банальное нытьё), а вот плюсов предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твои посты мне не особо хочется отвечать, сам догадайся почему

 

 

понятно, но от того, что уберут А грейд в люксоре, никаких особо минусов не будет (особенно если не обращать внимание на банальное нытьё), а вот плюсов предостаточно

Ты странный я тебе обьяснил почему твое предложение бредовое, так как все игра начинается на 85 лвл до етого ето вобще проходные локи и лвл.

 

На офе сейчас вобще прямо пишут что игра начинается с 95+лвл ато и на 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты странный я тебе обьяснил почему твое предложение бредовое, так как все игра начинается на 85 лвл до етого ето вобще проходные локи и лвл.

 

На офе сейчас вобще прямо пишут что игра начинается с 95+лвл ато и на 99.

 

Я просто отдаю себе отчёт в том, что конкретно тебе очень сложно что-то объяснить. И у нас не офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто отдаю себе отчёт в том, что конкретно тебе очень сложно что-то объяснить. И у нас не офф.

Тебе человек 10 объяснило что убрать А шмот из люксора нечего не изменится если не менять другие фичи ХФ.

 

И что доказывать ?

Крафтер будет востребованым чаром если убрать тонны шмота из инстов, убрать мб сеты при етом крафтер в пвп сможет спамить станы.

А так нечего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе человек 10 объяснило что убрать А шмот из люксора нечего не изменится если не менять другие фичи ХФ.

 

И что доказывать ?

Крафтер будет востребованым чаром если убрать тонны шмота из инстов, убрать мб сеты при етом крафтер в пвп сможет спамить станы.

А так нечего не поменяется.

 

Всё верно, так админы и написали, что как раз над этим работают и этого бардака больше не будет. Я не говорю про крафтера, как про пвпшника, а как про неотъемлемую экономическую составляющую сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтер был бы востребован если бы без голема нельзя было ломать замки, ну это уже из области фантастики. А так крафтер - профа для любителей класа и крафт-ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, так админы и написали, что как раз над этим работают и этого бардака больше не будет. Я не говорю про крафтера, как про пвпшника, а как про неотъемлемую экономическую составляющую сервера

Я крафтера на медее качал пока небыло черепашки (там петы только с евента брались), так как бафы всетаки норм.

 

Незнаю если сильно урезать инсты как и говорил много народу отвалится с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред все это, ну и что это изменит ? До нормального S докачаться будет сложнее ? Что еще ? Ничего...

 

Тут надо не люксор менять а хроники, скажем грацию ставить но тогда уж чтоб все было действительно "как на офе" вот только вера в это почти иссякла.

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно проголосовал за первый вариант вместо второго :(

Те кто пишут что в случае урезки инстов и снятия Б и А грейда в люксоре будет маленький онлайн, так как никто нехочет фармить и крафтить - просто нытики неспособные ни на что как убивать лабу по кд.

Лоу рейт сервер на котором надо попотеть чтобы хотябы одется в дино, и на котором небудет такого бешеного потока морай/веспер шмоток с инстов соберет много народу. (При условии стабильности серверов Астериоса по сравнению с постоянно открывающимися однодневками). Это вернет актуальность многим забытым вещам в ла2 на астериосе. Людей которые хотят снова поиграть в хотябы подобие старой л2 очень много, но я просмотрел много серверов и ненашел ничего стоящего чтобы играть там с уверенностью что завтра сервер незакроется.

p.s.: Вернуть бы еще старую систему набора опыта 78+ и слегка порезать в экспу в ДВ (Вот тогда и будет битва за споты и всяческих РБ) чтобы снизить темпы роста. Сейчас 85 берется в соло без проблем, в следствии чего имеем вагон твинков для инстов, и кучу солоигроков которые только этим и занимаются играя по 5-6 окон

Изменено пользователем C4acTJluB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...