Перейти к содержанию
Asterios

Два вопроса


Alexsus

Рекомендуемые сообщения

1 Сейчас на форуме х55 есть "Тема для вопросов от новичков" возможноли ее закрепить? (для эксперемента чтоб 100500 тем не разводили)

2 возможно ли на форуме х55 создание ветки с гидами? Так как реалии РУОФФ и х55 несколько различаються, мб это кому то пользу принесет.

К сожалению сейчас что то писать нет смысла, все равно затеряетсья в бездне флуда.

эмм... ток строгость там ввести как на х3, чтоб не флудили ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ветка "Гиды" на нашем форуме не будет иметь популярности.

Пусть ищущие ищут на Гохе, на РуОффе, ну или в гугле, в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Все равно ветка &quot;Гиды&quot; на нашем форуме не будет иметь популярности.<br />Пусть ищущие ищут на Гохе, на РуОффе, ну или в гугле, в конце-концов.<br />
<br /><br /><br />

То,что на гохе и т.д не катит для х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

То,что на гохе и т.д не катит для х55

Рейтами? Или у кого какие скилы не работают и как, в конце-концов, прокачать некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

То,что на гохе и т.д не катит для х55

+1

не только рейтами не подходит, но самой механикой. Аль+б, отсутствие саппорта, лукарей, фигова гора куриц, шмот и оружие ну и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут руофф? Мы не они :)

у нас какбы все по руофу. это отличает астериос от ГАВНОФРИШЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас какбы все по руофу. это отличает астериос от ГАВНОФРИШЕК

сам в это вериш хоть?и если на то пошло то "по офу" с скорее всего по евроофу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ссылки на обсуждения всозданной мной темы

к 1му воросу

/index.php?showtopic=62505">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=62505

эмм... думал добавлять или нет, добавлю мб Грамм не обидиться, конечный пост /index.php?showtopic=62524">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=62524

ко 2му вопросу

/index.php?showtopic=60764">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=60764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

не только рейтами не подходит, но самой механикой. Аль+б, отсутствие саппорта, лукарей, фигова гора куриц, шмот и оружие ну и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы не создавалось разделов, все равно будут захламлять раздел "Общий" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем разделе есть тема "помощь и советы новичкам" FAQ, может быть просто стоит ее открыть? Зачем плодить несколько тем в каждом разделе? А гайды можно посмотреть на той же самый Гохе, там база гайдов уже очень большая, это же плюс. А минусы создания подобного раздела тут это лишнее захламление форума разделом в котором материал будет либо скопирован с других сайтов (можно в принципе вообще все скопировать с Гохи), оригинальных копирайтерских Гайдов будет крайне мало и раздел будет пополнятся медленно... мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 все в товоем посте актуально только для х1, для х55 гоха совсем не показатель.

2 да, гидов будет мало, а флуда много, для предотврощения чего я и прошу в этой теме сделать строгость х3,х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 все в товоем посте актуально только для х1, для х55 гоха совсем не показатель.

Нет слов. Зачем для PVP сервера нужна база?! Все, что нужно - посмотрите на гохе, а-то, что рейты другие, меняет только скорость прохождения через это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Зачем для PVP сервера нужна база?! Все, что нужно - посмотрите на гохе, а-то, что рейты другие, меняет только скорость прохождения через это все...

а ниче что на руоф нет альт б? ниче что на руофф есть лукари? ниче что на руофф не столько куриц?

ну эти вопросы так, для затравки))) их еще 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какими вы видите гайды? Вы действительно будете писать используя особенности сервера, альт+б, вмз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какими вы видите гайды? Вы действительно будете писать используя особенности сервера, альт+б, вмз?

когда сервер (ну или логин) порой падают, то людям занять себя нечем - глядишь и будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сервер (ну или логин) порой падают, то людям занять себя нечем - глядишь и будут :)

Хах, да-да;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какими вы видите гайды? Вы действительно будете писать используя особенности сервера, альт+б, вмз?

уже только из-за одного аль+б стои написать страничку по бафам. живых то саппортов нету! вот народ и подбирает себе наборы такие которые на х1-х5 фиг увидишь;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи какие же упертые люди как вы черт возьми не понимаете что х55 совсем другая игра. Пример, чем бьет берс на офе? Скилами, а чем тут ? Вы не поверите обычной атакой, так как криты сильнее в 4 раза любой абилы под фб и с таким шмотом, не несите черт возьми чушь если не в курсе дела, всегда вымораживали такие умники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже только из-за одного аль+б стои написать страничку по бафам. живых то саппортов нету! вот народ и подбирает себе наборы такие которые на х1-х5 фиг увидишь;D

Все фразы типо "с варком", "с ее" и т.п. заменять на бафы той странички, что ли..

О господи какие же упертые люди как вы черт возьми не понимаете что х55 совсем другая игра. Пример, чем бьет берс на офе? Скилами, а чем тут ? Вы не поверите обычной атакой, так как криты сильнее в 4 раза любой абилы под фб и с таким шмотом, не несите черт возьми чушь если не в курсе дела, всегда вымораживали такие умники

Окей, у нас все НЕ как на оффе. Но ВЫ лично готовы писать гайды о вашем берсерке в соответствующем разделе? Надеюсь, я услышу фразу типо "Желательно задонатить пуху на +16"? Хм.. Или тактики пвп, указывая неработающие скилы?

Я не знаю, я с х3 и мне не важно, будет эта база или нет.. Мне просто интересно, будет ли она действительно актуальна так, как все ее хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фразы типо "с варком", "с ее" и т.п. заменять на бафы той странички, что ли..

Окей, у нас все НЕ как на оффе. Но ВЫ лично готовы писать гайды о вашем берсерке в соответствующем разделе? Надеюсь, я услышу фразу типо "Желательно задонатить пуху на +16"? Хм.. Или тактики пвп, указывая неработающие скилы?

Я не знаю, я с х3 и мне не важно, будет эта база или нет.. Мне просто интересно, будет ли она действительно актуальна так, как все ее хвалят.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=62505&st=280

я лично создал эту тему и стараюсь ее круглосуточно поддерживать потому что мне не всеравно. На х55 очень много тонкостей, которых не найдешь нигде, абсолютно нигде. И да, я готов написать любой гайд если будет уверенность что он не потонет в тупом флуде , а через пару дней не затеряется в потоке тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фразы типо "с варком", "с ее" и т.п. заменять на бафы той странички, что ли..

Окей, у нас все НЕ как на оффе. Но ВЫ лично готовы писать гайды о вашем берсерке в соответствующем разделе? Надеюсь, я услышу фразу типо "Желательно задонатить пуху на +16"? Хм.. Или тактики пвп, указывая неработающие скилы?

Я не знаю, я с х3 и мне не важно, будет эта база или нет.. Мне просто интересно, будет ли она действительно актуальна так, как все ее хвалят.

1 только придя на х55 я увидел что ЕЕ бегает с криком "НагИбаЭ" и плин реально нагебает!! :blink: подскажи мне ты гденить на лоу рейтах видел ЕЕ нагибатора?

2 да, по пати танку я напишу гид и мне это не в падлу. Да от того бафа который у меня сейчас сам прой охреневаю и йцукен он РАБОТАЕТ!!!:blink:

актуальность базы зависит от кол-ва адекватных игроков, моя же тема создана как объеденение двух реальных предложений, которые на мой взгляд были б очень актуальны, НО только на х55

Изменено пользователем Alexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...ic=62505&st=280

я лично создал эту тему и стараюсь ее круглосуточно поддерживать потому что мне не всеравно. На х55 очень много тонкостей, которых не найдешь нигде, абсолютно нигде. И да, я готов написать любой гайд если будет уверенность что он не потонет в тупом флуде , а через пару дней не затеряется в потоке тем.

Окей, ЭТО я и хотел услышать. В таком случае, я действительно вижу смысл создавать такой раздел, надеемся на администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, ЭТО я и хотел услышать. В таком случае, я действительно вижу смысл создавать такой раздел, надеемся на администрацию.

косяк что не любят они меня и КотЭ cray.gif

проще 2го пришествия дождаться нежели их ответа cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк что не любят они меня и КотЭ cray.gif

проще 2го пришествия дождаться нежели их ответа cray.gif

Встаньте на месте администрации, им не легко.

Не скажут - будут жалобы.

Скажут и не уложатся в сроки - будут жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаньте на месте администрации, им не легко.

Не скажут - будут жалобы.

Скажут и не уложатся в сроки - будут жалобы.

та знаю,

пожаловаться уже низя, админам на них самих ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...