Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

какой-то упоротый Аркаша

 

 

f8f0bfd40db3.jpg

a_021ca5a8.jpg

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ты только что обозвал эту девочку. хз причём тут все следят в твоём посте, если разговор о моей слежке за тем мальчиком :) и вопрос был кто больше следит, я без подписи на его канал или он с подписью на фрапсящего мембера?

кстати половина сентября прошла,а обещаного комбека от тебя нет.

да уже все разобрались что 30 с гаком подписчиков Маши только и делают что высматривают как победить пак на троечку, с такими опасными ребятами не стоит гнушаться и таким промышленным шпионажем ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной спрыг на общие массы и уход с темы о твоём личном интересе :) ок ок, подписан,но не смотриш. последние фрапсы не с нами. слежу только я :)

какой-то упоротый Аркаша

 

 

f8f0bfd40db3.jpg

a_021ca5a8.jpg

мммм.. может не стоит свои плакаты со стены сюда постить? :)

какой-то упоротый Аркаша

 

 

f8f0bfd40db3.jpg

a_021ca5a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс насчет ок ок это вполне в стиле телок и анимешниц

но отвечать на это по-существу в надцаый раз - это уже выше моих сил

разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потел на пятерочку со времен распада NoName партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс насчет ок ок это вполне в стиле телок и анимешниц

но отвечать на это по-существу в надцаый раз - это уже выше моих сил

разговор окончен

очередные порывы в мою сторону про тёлочку :) у тебя там как с ориентацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадная ажелка делает такую же ошибку как лига на x7(c замками)  ну -ну

угу кому собираться ? сейчас реально нету народу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инота в афифт минусят

для начала ты только что обозвал эту девочку. хз причём тут все следят в твоём посте, если разговор о моей слежке за тем мальчиком :) и вопрос был кто больше следит, я без подписи на его канал или он с подписью на фрапсящего мембера?

кстати половина сентября прошла,а обещаного комбека от тебя нет.

без подписки на канал нельзя смотреть мувики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рядом не стоит не согласен,от сафа видел всего один раз четкое руководство,когда у джастов отнимали флаги 10х16 пачек. В остольном он берет харизмой и боевым настроем,который подбадривает клан.

ну хоть гдето сошлись во мнениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, о5 этот е$^ан на форум вылез :facepalm:

пруфы все приготовили? или все балаболы и начали сливаться с темы :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой аркаша-клоун?)

вроде бинд сб, могу ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  приходите почаще и побольше , врывы 4 пака против 1 вполне оправданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула была за Е? или как ты 4 насчитал?

видать тебя в антарас леер не позвали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D приходите почаще и побольше , врывы 4 пака против 1 вполне оправданы

Не 4 а 3 пака,и то может быть только мы прилетели,просто был заряжен,и не хотелось теряу время.поэтому и убили,мой косяк , извиняйте,но в дв все равно норм подрались ) вливайтесь в небулу усиливайте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вариант шварца и аббадона с выходами не нов и был бы неплох, если бы не совместные осады и фармы драконов

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плоди сущности без необходимости. Марьяна уже давно не девочка играла в куче конст.  Тот факт, что она связалась с вашим ходячим цирком, еще не повод удалять из френдов, подписок  и тд. 

слышь чумоход а ты не думал что он мог подписаться на ее канал именно тогда когда она в паке черта играла? Ссаный балобол харч те на морду:D

Енота четко подловили на балобольстве и тут же кучка жополизов прибежала зашивать разорванное очело енота :D по диалогу бинда и енота видно что енот как чушка мажется что их ссаный пак не следит за нашим паком ,хотя даже амбрелка подписался на канал марьяны после 1х гвг когда наш пак тока начинал праймить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь чумоход а ты не думал что он мог подписаться на ее канал именно тогда когда она в паке черта играла? Ссаный балобол харч те на морду:D

Енота четко подловили на балобольстве и тут же кучка жополизов прибежала зашивать разорванное очело енота :D по диалогу бинда и енота видно что енот как чушка мажется что их ссаный пак не следит за нашим паком ,хотя даже амбрелка подписался на канал марьяны после 1х гвг когда наш пак тока начинал праймить. :)

Меня жутко интересует один вопрос,ты на самом деле такой тупой,или это форумный образ.

Проси даты подписей,а то какие то слабые предьявки,и не тебе писать,про поимку на балобольстве пацанчик пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в жизни еще что то интересует кроме меня?:D. Насчет енота не могу сказать ьочно,читай я написал возможно а насчет амбрелки маша сама говорила что он подписался.

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в жизни еще что то интересует кроме меня?:D. Насчет енота не могу сказать ьочно,читай я написал возможно а насчет амбрелки маша сама говорила что он подписался.

Ты меня совершенно не интересуешь,но понаблюдать за тем как ты пытаешься съехать со своих обещаний очень даже интересно.) Раньше турция была помехой,сейчас оказалось что ты не был в турции ,тогда хз какая неведомая сила тебе восприпятствовала в сдержании своих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наивный как девочка:D. Пытаешься поймать меня на балобольстве но это не реально, у тебя тупо мозгов нехватит на это:D. Я могу щас тупо придумать 100500 причин на это и че? Например не думал что у меня щас в комнате идет ремонт и я только с работы мог сменить значек а т.к. на следующий день должен был уехать написал что через 8 дней :) ну а на деле. Клство даже не на мне хаха:D у тебя дигрода мозгу нехватает осмыслить даже это так что это тупо была маза и таких маз можно придумать сотни так что не будь наивной девочкой которая пытается подловить на балобольстве с громкими заявлениями на фоне чего сама же выходит балоболкой:D. На деле мне достаточно позвонить и сказать что б сменили значек будь я хоть в америке:D ьак что я тупо угараю с вас дурачков не более:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмякнул петишку. Научись излагать свои мысли, угаральщик. Тут весь форум "угарает" с тебя, клоун ты наш. Есть такая поговорка: если учительница в журнал ставит двойки в строчку - то ученик дурак, если двойки в столбик - то учительница дура. У тебя как раз первый случай, задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наивный как девочка:D. Пытаешься поймать меня на балобольстве но это не реально, у тебя тупо мозгов нехватит на это:D. Я могу щас тупо придумать 100500 причин на это и че? Например не думал что у меня щас в комнате идет ремонт и я только с работы мог сменить значек а т.к. на следующий день должен был уехать написал что через 8 дней :) ну а на деле. Клство даже не на мне хаха:D у тебя дигрода мозгу нехватает осмыслить даже это так что это тупо была маза и таких маз можно придумать сотни так что не будь наивной девочкой которая пытается подловить на балобольстве с громкими заявлениями на фоне чего сама же выходит балоболкой:D. На деле мне достаточно позвонить и сказать что б сменили значек будь я хоть в америке:D ьак что я тупо угараю с вас дурачков не более:D

Ну тут чистосердечное прям,захотел сказал,что угодно ,а потом мажусь как дочка гиви. Теперь ясен стиль твоего общения,что бы я не писал , не слушайте меня,я все равно придумаю отмазку. Это пять просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался на канал Маши до того как это стало мейнстримом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iSevenSense

 

Я сменю клан значек если меня об этом попросит лично саф) а пылающее очело какой то швали поигравшей в лиге меня не интересует :)

Будь любезен, смени значек, мы используем его уже 7 лет, и крайне неприятен тот факт, что его "носит" кто-то еще )

тут даже сопартиец намекает что балаболить не хорошо, не?

меняй значек, не отказывайся от своих слов ;)  так то пое%ать на это не? :D

 

Далее...

... где ты увидел что я от своих слов отказываюсь балобол? :)

И заметь я нигде не упомянул когда сменю значек)захочу через год его сменю хахахах.

Енота четко подловили на балобольстве и тут же кучка жополизов прибежала зашивать разорванное очело енота :D

В твоём случае - тебе даже "Белизна" не поможет.

Ты наивный как девочка :D. Пытаешься поймать меня на балобольстве но это не реально, у тебя тупо мозгов нехватит на это :D. Я могу щас тупо придумать 100500 причин на это и че? Например не думал что у меня щас в комнате идет ремонт и я только с работы мог сменить значек а т.к. на следующий день должен был уехать написал что через 8 дней :) ну а на деле. Клство даже не на мне хаха :D у тебя дигрода мозгу нехватает осмыслить даже это так что это тупо была маза и таких маз можно придумать сотни так что не будь наивной девочкой которая пытается подловить на балобольстве с громкими заявлениями на фоне чего сама же выходит балоболкой :D. На деле мне достаточно позвонить и сказать что б сменили значек будь я хоть в америке :D ьак что я тупо угараю с вас дурачков не более :D

 

А теперь что мы имеем по факту...
Из всего выделенного красным - можно без сомнений считать тебя обоссаным балаболом. Слейся уже, клоун..

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наивный как девочка :D. Пытаешься поймать меня на балобольстве но это не реально, у тебя тупо мозгов нехватит на это :D. Я могу щас тупо придумать 100500 причин на это и че? Например не думал что у меня щас в комнате идет ремонт и я только с работы мог сменить значек а т.к. на следующий день должен был уехать написал что через 8 дней :) ну а на деле. Клство даже не на мне хаха :D у тебя дигрода мозгу нехватает осмыслить даже это так что это тупо была маза и таких маз можно придумать сотни так что не будь наивной девочкой которая пытается подловить на балобольстве с громкими заявлениями на фоне чего сама же выходит балоболкой :D. На деле мне достаточно позвонить и сказать что б сменили значек будь я хоть в америке :D ьак что я тупо угараю с вас дурачков не более :D

опять доказал что ты идиот

мозга меньше чем у обезьяны

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...