Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера.


scorn

Рекомендуемые сообщения

вижу как весь бой агрят лупус албуса-арбу которую мы тока взяли и собственно ради чего и проводилось гвг: что бы потестить арбу)

 

меня агрят там мб 15% времени хД)и то 2 раза только видно где я бью барда)первый раз я юзнул соул барьер и разумеется я должен был заного жать автоатаку,где меня и сагрил бард)тут уж ничего не поделаешь) второй раз на переасисте меня поймал я пару раз ударил свса после чего кинул ловушку флешку сбил таргет поставил декой и прыгнул оттуда хД))

 

кстати был момент где ты рачина агрил и колупал мой декой секунд 15 хаха))жаль нефрапсили))

 

могу сделать следующий вывод- ты очередной жалкий балобол сфейлившийся как лох последний и  который тупо решил выепнуться и не более))показать типа вот смотрите где я играл))лол короче ))  обтекай шваль) 

не смеши меня ок??ради фана))хд это и дураку ясно))цель была отжать замки у КР и забрать драконов)) 

 

 

нафига вы тогда крабили дракошек если вам фан тока нид был?? 

 

 

такую ересь несешь ты хоть думай иногда прежде чем тут че то лялякать ))

от кого обтекать то,от тебя чтоли? енурезика который с метра даже в толчек не попадает не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

от кого обтекать то,от тебя чтоли? енурезика который с метра даже в толчек не попадает не смеши.

ухахахаха настолько балоболить я хз)))

 

ты следишь за мной что лИ?ыы

 

ссал на тебя короче не плачь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу как весь бой агрят лупус албуса-арбу которую мы тока взяли и собственно ради чего и проводилось гвг: что бы потестить арбу)

 

меня агрят там мб 15% времени хД)и то 2 раза только видно где я бью барда)первый раз я юзнул соул барьер и разумеется я должен был заного жать автоатаку,где меня и сагрил бард)тут уж ничего не поделаешь) второй раз на переасисте меня поймал я пару раз ударил свса после чего кинул ловушку флешку сбил таргет поставил декой и прыгнул оттуда хД))

 

кстати был момент где ты рачина агрил и колупал мой декой секунд 15 хаха))жаль нефрапсили))

 

могу сделать следующий вывод- ты очередной жалкий балобол сфейлившийся как лох последний и  который тупо решил выепнуться и не более))показать типа вот смотрите где я играл))лол короче ))  обтекай шваль) 

не смеши меня ок??ради фана))хд это и дураку ясно))цель была отжать замки у КР и забрать драконов)) 

 

 

нафига вы тогда крабили дракошек если вам фан тока нид был?? 

 

 

такую ересь несешь ты хоть думай иногда прежде чем тут че то лялякать ))

да вот так 12 пачек собрались и сказали 16-ти пачками которые уже 2 месяца крабят дракошек: "наша очередь" 

вообще думай что пишешь, на ссать ты можешь только на свои кривые руки.

от утки с ро:

 

Головорез, здесь каждый знает кто ты! И все знают, что балобол тут только ты! Можешь не плевать в монитор - всем срать! А выпендриваться будешь где-нибудь на другом проекте, где тебя ни кто не знает, - толку будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно тебе головорез....все помнят твои слезы когда у тебя кх угнали. как ты у мича просил денег занять. И как твой пак отваливался на осадах и тв одним из первых. сидели себе тупо в инстах и крабили, а потом когда тебя "раздели" со всем эпиком консты ты вдруг пропал....так странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так 12 пачек собрались и сказали 16-ти пачками которые уже 2 месяца крабят дракошек: "наша очередь" 

вообще думай что пишешь, на ссать ты можешь только на свои кривые руки.

от утки с ро:

 

Головорез, здесь каждый знает кто ты! И все знают, что балобол тут только ты! Можешь не плевать в монитор - всем срать! А выпендриваться будешь где-нибудь на другом проекте, где тебя ни кто не знает, - толку будет больше!

какие утки?какие пернатые?хДД  

 

говорящие утки это что то  :D

 

чувак ты определись что ли то вы собрались ради фана то что бы сказать : эй пасаны теперь наша очередь крабить дракошек и насасывать няшки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие утки?какие пернатые?хДД  

 

говорящие утки это что то  :D

 

чувак ты определись что ли то вы собрались ради фана то что бы сказать : эй пасаны теперь наша очередь крабить дракошек и насасывать няшки!!!

читать научись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно тебе головорез....все помнят твои слезы когда у тебя кх угнали. как ты у мича просил денег занять. И как твой пак отваливался на осадах и тв одним из первых. сидели себе тупо в инстах и крабили, а потом когда тебя "раздели" со всем эпиком консты ты вдруг пропал....так странно....

КХ угнали??что то новое)) хДД   мб скажешь кто угнал?а то я невкурсе )  

 

Деньги просил и че?собрал ПЛов с клана и взял у всех скока было бабла)че дальше?любой бы так сделал хД)

 

насчет тв аще такой балобол))одним из первых да?? лол))  мувики пили балобол)

 

насчет раздели че ты хочешь?? это мое дело играть дальше или забить)  эпик пака?? у меня был тока бай стетхема и все)из того что не мое)

 

уходя я отдал ему кх который он продал и компенсировал то что проипал)второй кх я отдал дрим эвилу) 

 

хотя меня кп уговаривало продать кх и одеть чара заного)но я решил забить и отдать долги)

читать научись)

писать учись лучше днина))я ткнул тебя в твои же слова как в гамно  головой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КХ угнали??что то новое)) хДД   мб скажешь кто угнал?а то я невкурсе )  

 

Деньги просил и че?собрал ПЛов с клана и взял у всех скока было бабла)че дальше?любой бы так сделал хД)

 

насчет тв аще такой балобол))одним из первых да?? лол))  мувики пили балобол)

 

насчет раздели че ты хочешь?? это мое дело играть дальше или забить)  эпик пака?? у меня был тока бай стетхема и все)из того что не мое)

 

уходя я отдал ему кх который он продал и компенсировал то что проипал)второй кх я отдал дрим эвилу) 

 

хотя меня кп уговаривало продать кх и одеть чара заного)но я решил забить и отдать долги)

писать учись лучше днина))я ткнул тебя в твои же слова как в гамно  головой хД

кого куда ты  тнкул?) свою голову из дерьма вытащи сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого куда ты  тнкул?) свою голову из дерьма вытащи сначала.

тебя ))если ты это еще не понял то я хз  :D   мб косишь под дурачка типа не понял что я тебя обосал  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ты забыл про свою темку в которой было столько слез от твоего хач-пака....ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ты забыл про свою темку в которой было столько слез от твоего хач-пака....ну да ладно

ну иди почитай ту темку и покажи мне где у меня кх угнали балобол))можешь посты квотить я посмотрю))

 

не покажешь будешь балоболом обосаным )) ХД  ты ж утверждаешь что у меня кх угнали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ))если ты это еще не понял то я хз  :D   мб косишь под дурачка типа не понял что я тебя обосал  :rofl:

хахахаххахах, такой смешной. Ноунейм в игре думает что он в игре или на форуме кого-то может обосать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=261014&hl=golovorezz

 

на почитай если склероз мучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаххахах, такой смешной. Ноунейм в игре думает что он в игре или на форуме кого-то может обосать :)

я топ-это раз) а во вторых я пол серва этого обосал уже включая и тебя хД

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=261014&hl=golovorezz

 

на почитай если склероз мучает

че я там не видел имбицил?? спрашиваю еще раз где там у меня кх угнали?ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааадно не прикидывайся. темка специально сделана чтоб показать какой ты ракал...и написано там что кх у тебя угнали, и ты бегал денежку просил взаймы чтоб его перекупить обратно. или не было такого?

 

 

Опубликовано 10 Oct 2012 - 10:30

Я так то незнаю мб я и бомж, но кричать, что твой клан топ набирать туда паки вести их как КЛ И НЕ ПЕРЕБИТЬ БОМЖЕ ПАК ПО АДЕНЕ НА СТАВКЕ ЗА КХ, а идти с протянутой рукой по всему али это нада уметь я бы даже ненаписал такого пасанам дайте мне адены я тупло страшное мой кх бомжи выставили на аукцион и у меня нет адены их перебить. 
Тут сплошной фейл за фейлом от убогого клоуна и его подстилок и неболее. 
 
не лепи уже отмазы, слейся на свой х5 и сиди там
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то головорез выпил банку ягуара и поверил в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааадно не прикидывайся. темка специально сделана чтоб показать какой ты ракал...и написано там что кх у тебя угнали, и ты бегал денежку просил взаймы чтоб его перекупить обратно. или не было такого?

 

 

Опубликовано 10 Oct 2012 - 10:30

Я так то незнаю мб я и бомж, но кричать, что твой клан топ набирать туда паки вести их как КЛ И НЕ ПЕРЕБИТЬ БОМЖЕ ПАК ПО АДЕНЕ НА СТАВКЕ ЗА КХ, а идти с протянутой рукой по всему али это нада уметь я бы даже ненаписал такого пасанам дайте мне адены я тупло страшное мой кх бомжи выставили на аукцион и у меня нет адены их перебить. 

Тут сплошной фейл за фейлом от убогого клоуна и его подстилок и неболее. 

 
не лепи уже отмазы, слейся на свой х5 и сиди там
  •  

у тебя бурное воображение чувак  :D  :D  :D 

 

какой то головорез выпил банку ягуара и поверил в себя?

ты че за куйня аще а? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ты хотел факты-ты их получил. А теперь говоришь про воображение....хоть бы признался...

 

з.ы. любому адекватному человеку из той ссылки понятно кто ты и что ты. можешь дальше в дурачка играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ты хотел факты-ты их получил. А теперь говоришь про воображение....хоть бы признался...

 

з.ы. любому адекватному человеку из той ссылки понятно кто ты и что ты. можешь дальше в дурачка играть

где факты олень?? лол ))скинул тему в которой нигде нету что у меня кх кто то  увел)) это балобол раз))

 

и кричишь что я кричу что у меня топ клан))  где ты это видел баран опкуреный??ыы когда я такое писал? :D  балобол два короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата не моя.....если тебе лень полистать пару страниц это только твои проблемы... ты или в глаза долбишься или просто олень. получил факты и съезжает на оскорбления.

 

з.ы. склероз он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата не моя.....если тебе лень полистать пару страниц это только твои проблемы... ты или в глаза долбишься или просто олень. получил факты и съезжает на оскорбления.

 

з.ы. склероз он такой

факты?? мне просто в западло тебе имбицилу объяснять что кх у меня никто не уводил хД))

 

читай тему от начала до конца мб че то поймешь)) спокойной ночи рачек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты?? мне просто в западло тебе имбицилу объяснять что кх у меня никто не уводил хД))

 

читай тему от начала до конца мб че то поймешь)) спокойной ночи рачек )

ну да...наверно он сам себя на торги выставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппфф да всем срать кто что там делал в лектусах, угадай почему :)

рандом играл тогда же когда и ты и он был сильнее, дальше пак шоколада еще помню был пак фортуны

и все они физы были сильнее твоего пака(это после того как уже все сильные свалили). Боже упаси чтоб я назвал тебя самым сильным физом.

про Ра говорит скоро "сосо", ты когда на вардене "сосо" перестал, когда тебя взломали и ты ушел?)

 

твой клан со значком Е переезжался если не в 1 норм пак то в 2.

посмотри там ты должен быть, 4 минута 20 сек.

есть инфа , что рандом в то время упал от топового нашего сетапчика под всеми няшками и неотдал 1ккк :( конечно упасть от коня , пала ,вла и дестра в 2 арбы под 2 иконами под цц и прочим это топ элитный пак был неиначе :)

если сервера объеденят я посмотрю на этих героев хДД

у тебя же играл абдул (стетем) пусть он тебе раскажет , ху из ху , он прочувствовал как у нас в паке , что такое вообще игра , так и вообще по тагу !

Пфф я мог пойти играть к саферо (в лс мы общались и он тогда искал физ и арбо пак в клан и приглашал меня) и тогда ответ был бы другой))и знали бы наш пак лучше)

я не играл в топ клане и не шлюханул  как ты в топ  клан , а до конца был верен сайду с которым пришел играть на серв)понял не? 

 

насчет доната скажешь ты не дон??хаха за чего тебя банили забыл?? ссаное беспантовое УГэ хаха))

у саферо был топ клан когда он собирал людей? окей половина людей в ДК отжимали первые флаги и драконов

Степка ты вроде и сам с астериоса не вылазил никогда

он идет с мабоем нагибать сильный птс сервер :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254747     http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=255242     старт сервера 2 неделя  в тем о бомжах и ноунеймах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него был топ вбущеный пак ты че , то то я думаю когда стетем попал к нам , не мог нарадоватся , т.к. никогда такой игры не видел , наверно сержант был  топскилпвнзпак



фу  посмотрел фрапс ,маша как ты с сержантом играеш в пачке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Головорез?

Пашенька, помнишь, мы на старте периодически фортики фармили, а на нас приходили волнами лемминги из кланов с буковками L и Е. Доставляли. Вот Головорез экс КЛ кого-то из них. Абдул от них к нам в КП пришел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...