Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На данный момент Е в разы хуже стали как клан , ибо раньше в 300+ человек 1 ворота руны сломать было удачей , а щас под не совсем норм руководством + бичами которые делают по 10 минут регрупы чуть ли замка не лишаются

Как это не странно, но плюсану. На форуме, отдельными личностями, уже пару месяцев как идет топ-нон-тсоп вброс о полной несостоятельности Н, а по факту:

1. Когда карва ушел, в Н было около 10 паков, Щас их число 13-15 (кто зашел и играет в "неадекватную" Н, если тут все настолько ужасно, причем "все нормальные" люди из Н ушли?)

2. При Карве Е справлялось в 12 паков с Н+П (о чем на форуме была масса постов), щас, не взирая на опять таки "никакую" азазицию Е уже 15 пачек + переодическая помощь от Д.

3. Не взирая на форумную войну, донабор пачек, общий мега-убер-топ скилл, супер-организованность и сознательность Е у них все равно переодически отбивают ченить и паки приходящие в Е ИДУТ ЗА ФУНЧИКОМ!!!

Офтопом:

Какой в принципе "фунчик" может быть, если топ-Е типо без проблем уделывают кучку рако-неадекватов с убогим БЛом из Небулы!? :dash: :dash: :dash:

В общем то да, у Н большие проблемы и в сборе паков, и в организации (как на КМ, так и в общем), и в легетимности и авторитете лидеров. Вот только люди все равно собираються, деруться и пытаються че то делать. И уж лучше так, чем "факторно" клоунадить сидя в Е и расписывать тут, на форуме,  сказки о каком то "фунчике" (вам жи не скем фаниться, ребзики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во остальные разы ты свое горло наполнял белой жидкостью , или ты забыл как твой пак букваольно за пару дсов разтаскивали и роняли как детей ?

 

Ходил на гвг со многими ребятами из Е. Ни с одними не было разговоров про белые жидкости и пару дсов.  Все же зерно истины в словах енота по-видимому было, подобное к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто играли в Е и слились по разным причинам в другой сайд, реал, еще куда-то - топ пацанчики, хай скил все дела.

Все кто остался играть в Е или недавно пришел туда - лол пацаны, лоу скил, шлюхи все дела.

При этом при всем, все хай скиловые пацаны в оппозиции показывают нулевые игру и фейлятся на км-ах в тандеме с дивайнами. Как же так?

черномазый не лукавь =) , возьмем в пример пак студента , слабый пак ? тут кому что лучше по душе , я когда то уходил из за 0 фана просто в поле вары пр делали на осады уже боялись зайти и брали глудио или т.п. . На данный момент игра в Н не впечатляет за то батхерты ваши явные очень радуют , расписывая 0 пак носкила который в макросах у всех это эпично , расписывая что да мы без напряга вас катали как щенков на деле . Пм анжелы инцепшену про трудные времена бла блла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты рисковый, без договора то с такими парнями спорить...

он щас скажет: я же написал "если я залью мувик, а я не заливал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фрапс, где 1 дсовый хач убивает носкила и посмеялся. парням пака носкила, видимо, больше чем как на форуме обсыкаться, ничего не даётся. столько вони от них, а на деле полный 0

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну да ну да....теперь еще и законы нам помогают на осадах :DD и чтоб ты в курсе был,на руне нас было 110-120 человек =)мне вот интересно сколько же вас было?   :D

омг ты упорот?

законы были на осаде и на одной и на второй, на ключевых замках

поищу спецом для тебя пост инсепшена о кол-ве паков

вот он, 675:

на 1 осаде было 15 пачек , на 2 осаде 13 пачек вполне неплохо ребята подошли к вопросу онлайна.  спешу вас растроить прийдется поборотся.

 

15*9=135

13*9=117

сначала 100 пишешь, потом 110, потом 120, все равно в этих паках больше эпика, чем в паках небулы и при равном кол-ве он и кол-во героев конечно решает, вместе с сыгранностью

 

небулы было меньше 117, увы и ах

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизил его в ДВ что с того? Мы не бились на адену, я расписал все давно

парень сам предложил на адену и сьехал спустя 5 дней вот это терпило (с) Инсепшен

ты членосос трешил , что убил пак в +3 - +6 сетах когда мы только перешли сюда , сейчас же ты ссаный членоглот  который терпит. и должен адену .,

твои попытки сьехать также тщетны , как и твой пак , ты обосаный членоглот который упал за 6 минут от лоу пака по твоим словам и должен адену , чертило ,если ты скинеш скрин где ты обсыкаешся и отказываешся дратся на адену на пляже пжлста скидуй . нет ? терпи членоглот 

 

 

Сарказм здоровый, но неуместный. Ну да ладно.

 

Инсепшен превзошел себя: унизил всех в одной подписи, включая своего КЛа.

кого я унизил оля? мой пак показывает 9х9 на всех мероприятиях ,и мне за это говорят спасибо , тебя это дергает?  ты же вчера сама была с кумбеком на тарасе , от чего у тебя так бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 1 день с гвг: ну да я проиграл, что такого?

прошло 3 дня: ну берса же не убили? значит не проиграл

прошла неделя: кто вобще сказал что бились на адену?

пройдет месяц: какое гвг? убил пак инсепшена 3 из 3 на осаде Гирана/Руны/неважно

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на гвг со многими ребятами из Е. Ни с одними не было разговоров про белые жидкости и пару дсов.  Все же зерно истины в словах енота по-видимому было, подобное к подобному.

ты бы хоть наблюдал к кому адресован пост прежде чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум, чтобы судить чьи то паки нужно для начала самим выйти куда то дальше форума

там и будет видно уже где будет пак мощнее - в Е с влом и да, или в небуле с чиртом и тедерреем

 

ну + подпись на форуме. картинкой. большими красными буквами CUM+ shot или Back работы кароче полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черномазый не лукавь =) , возьмем в пример пак студента , слабый пак ? тут кому что лучше по душе , я когда то уходил из за 0 фана просто в поле вары пр делали на осады уже боялись зайти и брали глудио или т.п. . На данный момент игра в Н не впечатляет за то батхерты ваши явные очень радуют , расписывая 0 пак носкила который в макросах у всех это эпично , расписывая что да мы без напряга вас катали как щенков на деле . Пм анжелы инцепшену про трудные времена бла блла

"сильный" пак, не так давно на днях они отлетали по кд, что в поле что на эвенте.

остальной текст не осилил, не понял логику и смысла.

ничего личного.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед,сказки что в Н не идут люди из за бинда и ко по новому кругу пошли? :) тут уже предлогалось нами же что мы выйдем из Н если туда паки из Пиратов зайдут и реально причина в нас. в ответ тишина была. вот и тебе советую лицо стянуть со своими байками.

2 зомби,про накрабленное ;) вы же сами написали у себя в теме о наборе что для сб в вх лежат бай и ворпал сет +10. если это не накраблено,то поправь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты упорот?

законы были на осаде и на одной и на второй, на ключевых замках

поищу спецом для тебя пост инсепшена о кол-ве паков

вот он, 675: 

15*9=135

13*9=117

сначала 100 пишешь, потом 110, потом 120, все равно в этих паках больше эпика, чем в паках небулы и при равном кол-ве он и кол-во героев конечно решает, вместе с сыгранностью

 

небулы было меньше 117, увы и ах

ой бедные вы несчастные бомжи..и ничего то у вас нету :D цирк...а про количество паков,если ты туговат,я написал приблизительно,так как не считал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сильный" пак, не так давно на днях они отлетали по кд, что в поле что на эвенте.

остальной текст не осилил, не понял логику и смысла.

ничего личного.

да я смотрю ты топ пати в фул эпике и пати в 6 сетиках без эпика , силен селен и поле + эвент далеко не показатель , на эвенте иногда лагает рес . в поле ты не знаешь дрался ли до тебя пак . я посмотрю что ты напишешь после того как этот пак оденется , я посмотрю как мы найдем биша как быстро у вас появится на наш пак таргеты . хотя кому я говорю Е збс Н гавно . Пацаны пришедшие с пряников или дивайнов в Е топы безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула,ваши жалки попытки унизить клан Е вызывают адский смех :D как вы любите говорить,давайте взглянем на факты.....каждый км и каждый день в поле по откату лицом в пол валяетесь вы...ничерта путного у вас до сих пор не получается,кроме нытья на форуме.Тогда зачем вы тут из себя что то строить пытаетесь,будучи пустым местом? сиди там у себя на фортике и эполеты фармите ибо оппозиция, даже собрав сраный зерг, до сих пор ничерта не способна сделать со 100 людьми из Е =)

Ты сбросил личину "воина света" вместе с нимбом?)

Смотрел на факты, например:

Прошлый Четверг, вечер, 8 пачек Н и 9 пачек П бегали полтора часа втаптывая в грязь одинокие паки Е и Д, в результате поняв что "нового года не будет" пошли в вастерленд устраивать товарищеское гвг друг с другом.

От такие у вас убер сборы в дейли....прям каждый день за "фунчиком" бегаете и усиленно всех роняите))))

Насчет "100 человек", ты в натуре "бетмен", на данный момент в Н 13 паков, в Е 15, о каких 100 спаратанцах(из Е) ты тут речешь? Сходи на уроки к Иллюзиву шоли, он те среднесписочно посчитает, научит азам математики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йонг ответь, почему ты сказал что я кинул пак, хотя даже не знал что и как было?

лол? ну давай больше сказок, раз не вкурсе что и как было. тоже самое что севен писал что я получил тот бан за рмт.

бан был в октябре, ушел на рпг я в в середине ноября, оставив все кп. вернулся в декабре, дал мексу своего мма, на котором он до конца и играл. драйверил у него, потом пошел играть магом в другой пак. я хз о чем ты, и кого я там кинул.

это кратно описано, чтобы ты проверял информацию которую пишешь. Спроси у ксюхи, если мне не веришь, спроси у ксюхи кто ей с бишом помогал и т.д. Спроси кто на тот момент больше всех работал на кп, по прокачке персонажей и прочего.

че же ты со слухов пишешь?

теперь плз, подтверди  что я кинул пак  с пруфами, или засамонь кого-то с того пака чтобы подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор пили

перечень шмота

сроки

проценты

и т.д. и т.п.

Я предложил-условия его :D 

А там я подумаю подписать договор или нет-как не крути у меня есть фрапсы-и у мембеоов кп думаю есть)

Третий фрапс я удалил. Т.к. он не сначала был)

Но он то утверждает,что они 1 раз упали,а не два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сбросил личину "воина света" вместе с нимбом?)

Смотрел на факты, например:

Прошлый Четверг, вечер, 8 пачек Н и 9 пачек П бегали полтора часа втаптывая в грязь одинокие паки Е и Д, в результате поняв что "нового года не будет" пошли в вастерленд устраивать товарищеское гвг друг с другом.

От такие у вас убер сборы в дейли....прям каждый день за "фунчиком" бегаете и усиленно всех роняите))))

Насчет "100 человек", ты в натуре "бетмен", на данный момент в Н 13 паков, в Е 15, о каких 100 спаратанцах(из Е) ты тут речешь? Сходи на уроки к Иллюзиву шоли, он те среднесписочно посчитает, научит азам математики)

да..только на кмах присутсвуют наши паки только в основном,а не П в 90 рыл + куча вашей подсосни =)разницу в подсчетах чувствуешь?)если бы Н нарисовались только кланом даже на 9-10 паков наших на км вы бы все равно валялись. пересчитай еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед,сказки что в Н не идут люди из за бинда и ко по новому кругу пошли? :) тут уже предлогалось нами же что мы выйдем из Н если туда паки из Пиратов зайдут и реально причина в нас. в ответ тишина была. вот и тебе советую лицо стянуть со своими байками.

2 зомби,про накрабленное ;) вы же сами написали у себя в теме о наборе что для сб в вх лежат бай и ворпал сет +10. если это не накраблено,то поправь меня.

да нинада выхадить меня то все устраивает. так что стяни лицо и продолжнай генерировать риальные споры на риальных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил-условия его :D

А там я подумаю подписать договор или нет-как не крути у меня есть фрапсы-и у мембеоов кп думаю есть)

Третий фрапс я удалил. Т.к. он не сначала был)

Но он то утверждает,что они 1 раз упали,а не два)

если расценивать как гвг до 2-х побед тогда это одно гвг. мы же с вами тоже всегда по 2 боя делали, и я считал это за 1 гвг. разделял только первый бой/второй бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду именно два фрапса гвг , и не за один день в студию

 

Сначала подтверди при всех,что ты согласен-потом разберемся о шмоте и условиях -я найму наверно юриста даже :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед,сказки что в Н не идут люди из за бинда и ко по новому кругу пошли? :) тут уже предлогалось нами же что мы выйдем из Н если туда паки из Пиратов зайдут и реально причина в нас. в ответ тишина была. вот и тебе советую лицо стянуть со своими байками.

2 зомби,про накрабленное ;) вы же сами написали у себя в теме о наборе что для сб в вх лежат бай и ворпал сет +10. если это не накраблено,то поправь меня.

ну если ты внимательно прочитаеш, то там не сказано что это для сб. я лиш написал что это лежит, но не факт что я его дам.

з.ы. накрабленое но не на х5, люди уходили с кп, оставляют

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йонг ответь, почему ты сказал что я кинул пак, хотя даже не знал что и как было?

теперь плз, подтверди  что я кинул пак  с пруфами, или засамонь кого-то с того пака чтобы подтвердил.

дурачек я храню пруфы ? общался с людьми как сказали так и тебе говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачек я храню пруфы ? общался с людьми как сказали так и тебе говорю

с кем общался самонь его или ник скажи, я сам его найду. 

или, как я тебе сказал, спроси у ксюхи что и как было, ведь ты с ней знаком.

или слейся и не говори того, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю весь шмот что на моем свсе против твоего на арбе
Исполнение в течении часа залив мувика где ты убил пати носкила 2 раза
2 раза это не в 1 день где было гвг до 2 побед
Залив мувика именно гвг  и именно тот состав в котором был я Луан Оля наши биши жду
либо уже срыгни с форума и не позорь ты себя и клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смотрю ты топ пати в фул эпике и пати в 6 сетиках без эпика , силен селен и поле + эвент далеко не показатель , на эвенте иногда лагает рес . в поле ты не знаешь дрался ли до тебя пак . я посмотрю что ты напишешь после того как этот пак оденется , я посмотрю как мы найдем биша как быстро у вас появится на наш пак таргеты . хотя кому я говорю Е збс Н гавно . Пацаны пришедшие с пряников или дивайнов в Е топы безусловно

Никакой агрессии, давай по порядку.

У вас было все. Те же 10 сеты, тот же эпик ... Где все? Правильно! Продали, пошли на другой сервачок, сфейлились там, вернулись обратно и "поехали" старые сопли про +6 сетики.  Это ваши проблемы. Далее.

Не дрался до этого, потому что вы прилетели с хантера на норс. Далее.

Пока вы оденетесь... Я либо умру от старости, либо вы снова свалите на другой сервачок, там сфейлитесь и вернетесь пускать песни про 6 сетики. Далее.

На нужных мемберов вашего клана макросы давно. Ничего зазорного в этом не вижу. Далее.

Небула не гавно, люди отдельные в нем гавно. Далее.

Паломино и тефтон с пряников пришли. Были лоу скил, такие и остались :D . Вчера они даже подрались за вышку на монастик форте по старой памяти.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например:

Прошлый Четверг, вечер, 8 пачек Н и 9 пачек П бегали полтора часа втаптывая в грязь одинокие паки Е и Д, в результате поняв что "нового года не будет"

 

Никто особо не сомневался что в 17 пачек вы довольно комфортно будете бегать в поле :D

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера они даже подрались за вышку на монастик форте по старой памяти.

как там тефтон без модерки кстати? видел Эдик теперь успевает даже 3-4 обьявы в хч дать между банами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...