Перейти к содержанию
Asterios

Политика Asterios x5, глава 14


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

в унылом твинкокланчике

Да ты охренел рх называть унылым твинкокланчиком?!

PS: в остальном все так и было, вот вам еще один олдфаг воевавший с резиной лично, а не разглядывавший попавшее на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты охренел рх называть унылым твинкокланчиком?!

.

 

ты зайди и поплачь над клан скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пряников то чего не позвал? :D  3 клана как то малова-то на 70 человек  :mellow:

Полтора часа отжимались от нас клан на клан :)

Вконце один раз еле убили нас когда я два пака на дион отправил)

Сломали ворота и т.д. и далее за счет флага смогли убить еще раз и это зарешало)

Янги стояли на кресте и около часу стояли тупо-вы до них даже не добегали)

Так, чтг прикрой ротик насчет трех кланов :)

Их по сути на руне не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много олдфагов для одного форума

да не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пряников то чего не позвал? :D  3 клана как то малова-то на 70 человек  :mellow:

Полтора часа отжимались от нас клан на клан :)

Вконце один раз еле убили нас когда я два пака на дион отправил)

Сломали ворота и т.д. и далее за счет флага смогли убить еще раз и это зарешало)

Янги стояли на кресте и около часу стояли тупо-вы до них даже не добегали)

Так, чтг прикрой ротик насчет трех кланов :)

Их по сути на руне не было)

Пряников как клана больше не существует. Все что было живое и ценное перешло в Небулу, как например Воробышек, Ясмин и тд

Два мембера это клан? :D

Пряней 9 паков так то было-просто небыло необходимости их сумонить на руну) сами справлялись)

Пряней хоть и не видно было в основных замесах на руне но они сделали большой вклад-благодаря им другие кланы не отвлекались на свои замки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не так уж и много

я штук 5 вижу даже просто в просмотре темы

 

Пряней 9 паков так то было

Назови эти паки, ну чисто поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зайди и поплачь над клан скилами.

 

Зачем мне заходить, если я под этим тагом эмперсню пинал черти сколько времени во славу инквизиции и студентика? В основе там норм скилы были, даже холисквад 3 лвл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, клан на клан справлялись  :D 
Только когда вы первый раз сдохли клан на клан вне осадки, мы сломали ворота, потом вы позвали нормальных. И вместе с ними еще раз сдохли у камня перед мостом.
А так да, клан на клан вы сильнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я штук 5 вижу даже просто в просмотре темы

 

Назови эти паки, ну чисто поржать

и это ещё я скрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконце один раз еле убили нас когда я два пака на дион отправил)

 

это я зашел на крыло смерти и 3арешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, клан на клан справлялись  :D 

Только когда вы первый раз сдохли клан на клан вне осадки, мы сломали ворота, потом вы позвали нормальных. И вместе с ними еще раз сдохли у камня перед мостом.

А так да, клан на клан вы сильнее  :D

Хз мб у тебя в глазах троится но нормальных там было 2 пака)

А у Небулы минус два пака которые ушли на дион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это ещё я скрыт

ну шпану вроде тебя и бублика я всерьез и не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине резина месяца полтора побыл топ 2 маг паком (после малоночи), кастанул Орен и ушел с сервера. На агросе сидел на фортиках до ухода ра-гф-рв и ко. Собрал остатки пацанов не убежавших на эмбер, сделал топ клан, с которым и пришел на объединенный, ну и сам по себе был бестофзебестофзебест.  Сразу после слияния сходил на гвг с гизмо - упал, от нас на закене упал, да там длинный список можно привести. Его пак был силен и всегда заставлял попотеть, но какой-то прямо феноменальной нагибучести там не было. До дюпа, разумеется.

вроде самый сильный пак с его шайки тогда был , пак GetUpa вроде. резина курил в сторонке, пока шмотки себе +100500 не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мб у тебя в глазах троится но нормальных там было 2 пака)

А у Небулы минус два пака которые ушли на дион)

Вас не волнует, что полноценных фулок в Е было 4, остальные солянки из разных паков и часть паков в 7-8. Так какое дело нам, что ты кого то там отпустил, что нормальных было мало, плюс яги на кресте стояли в Н-ом количестве?! Впитали, смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора часа отжимались от нас клан на клан :)

Вконце один раз еле убили нас когда я два пака на дион отправил)

Сломали ворота и т.д. и далее за счет флага смогли убить еще раз и это зарешало)

Янги стояли на кресте и около часу стояли тупо-вы до них даже не добегали)

Так, чтг прикрой ротик насчет трех кланов :)

Их по сути на руне не было)

это просто мой пак не с кланом бегал, как подконектились сразу вы падать начали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не волнует, что полноценных фулок в Е было 4, остальные солянки из разных паков и часть паков в 7-8. Так какое дело нам, что ты кого то там отпустил, что нормальных было мало, плюс яги на кресте стояли в Н-ом количестве?! Впитали, смирись

Пфф я,что говорю, что вам какое то дело должно быть?

Я говорю, что клан на клан вы полтора часа отдимались, без нормальных и янгов-если ты мне хочешь доказать обратное и,что вы три клана шатаете то можешь забить гвг ваг клан вс 3 клана и доказать это на деле а не языком тут воздух сотрясать) я посмотрю как вы затащите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пряни норм,на Инандриле отжались 2 раза,конечно от них смысла нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить гвг

забивали уже гвг 3х3, твои обоссаные мемберы влезли в конце, не думаю что кто-то что-то будет забивать тебе ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда воздержись от сказок о том, что кого то куда то отпустил, кого то не позвали, кого то только 2 пака. Это никому кроме тебя не интересно. Оправдываться перед зеркалом будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрой. В прошлый раз от тебя правда было уже много шума а на деле сделал сое на середине фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг был поставлен на ровной поверхности, была возможность бить его, была возможность брать в таргет его, точно так же как и приплыть к нему, вроде все условия честной постановки флага выполнены.

вроде , да не вроде , с осадной зоны ты к нему непопадеш  , т.е. это нужно делать бсое и плыть с города . следовательно это дает запредельное преимущество над противником который этот флаг с осадки никак незаконтролит , что дает вам спокойно разбить , ворота , кастонуть замок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда воздержись от сказок о том, что кого то куда то отпустил, кого то не позвали, кого то только 2 пака. Это никому кроме тебя не интересно. Оправдываться перед зеркалом будешь.

Сказал чувак пол клана которого на форуме слезы льет что их 4 фулки, что мемберы лайферки бла бла, зерганули фу фу фу и т.д. -ротик стулите тогда и не рассказывайте басни про то как 3 клана против вас дралось)

 Пряни норм,на Инандриле отжались 2 раза,конечно от них смысла нет :D

Пряни дефали Гдд от диванов, на инадрил приходили чисто на фан а не для каста, захотели бы кастануть я бы отправил нормальных на инадрил или янгов которые вперед ногами вынесли бы всех от туда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде , да не вроде , с осадной зоны ты к нему непопадеш  , т.е. это нужно делать бсое и плыть с города . следовательно это дает запредельное преимущество над противником который этот флаг с осадки никак незаконтролит , что дает вам спокойно разбить , ворота , кастонуть замок .

С осадной зоны есть спуск под мост в воду и плыви оттуда хоть до Толкин Айленда

Сказал чувак пол клана которого на форуме слезы льет что их 4 фулки, что мемберы лайферки бла бла, зерганули фу фу фу и т.д. -ротик стулите тогда и не рассказывайте басни про то как 3 клана против вас дралось) Пряни дефали Гдд от диванов, на инадрил приходили чисто на фан а не для каста, захотели бы кастануть я бы отправил нормальных на инадрил или янгов которые вперед ногами вынесли бы всех от туда :)

Мне нравится этот Наполеон, который командует всеми армиями астериваса как пешками в своей игре, а на деле у него из под носа уводят Глудио, Дион и Руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите очередность паков на эпике в небуле пряниках яг нормальных.

 

Пряников как клана больше не существует. Все что было живое и ценное перешло в Небулу, как например Воробышек, Ясмин и тд

2 человека весь клан , ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал чувак пол клана которого на форуме слезы льет что их 4 фулки, что мемберы лайферки бла бла, зерганули фу фу фу и т.д. -ротик стулите тогда и не рассказывайте басни про то как 3 клана против вас дралось) Пряни дефали Гдд от диванов, на инадрил приходили чисто на фан а не для каста, захотели бы кастануть я бы отправил нормальных на инадрил или янгов которые вперед ногами вынесли бы всех от туда :)

янги как мобы в талкинг исланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какой тут начнется анал фаер после Тараса) а после следующего бая у пуффи вообще пердак разорвет(цены за ЮГ возрастут я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...