Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вы точно так же могли провести гвг с пуфом, демоном и эскимо, более чем достойная альтернатива твоему списку.

и в этом случае слова твоего пла не превращались бы в фарс, хотя это уже наверное карма

 

 

пвп против е = гвг с тнт, севеном и шварком

будем знать

а как же мы? защитники галактики растроены  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько играю ниразу неслышал чтоб когда дрался пак 9 вс 9  наши просили в глобал "азаза помогите" напротив кричат чтоб не влезали чтоб вот такие как ты не кричали потом "а вот вас больше было , а вот я ощущал дпс арб вми у которого 1 арба без сб даже"

ребзикам нужно что то больше придумать чем очередные "9 бзакенов"

да да, помню на входе в лоа дрались с пуфом 9 на 9  , влетает 2-3 пака Е и нас переезжают. после чего демон пишет "ну а что,смотреть на вас что ли?" 

 

у вми шк - +30% п атаки.   и ты при этом сравниваешь дпс арбопака с дпсом бёрн пака? лоооол

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание собственной божественности позволяет опускаться до клоунады, и ведь не стыдно даже.

 

Это хорошо только для Е. Н должны согласовывать свой прайм с Эмперсами и гвг проводить тоже только с Эмперсами.

что то мне напоминает последний якобы дейли 1х1 с твоими ребзиками :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, помню на входе в лоа дрались с пуфом 9 на 9  , влетает 2-3 пака Е и нас переезжают. после чего демон пишет "ну а что,смотреть на вас что ли?" 

 

у вми шк - +30% п атаки.   и ты при этом сравниваешь дпс арбопака с дпсом бёрн пака? лоооол

ты реально какой то даун , я привел простой пример , где мы дрались с кумбеком и там влез пак кроуни , когда мы уже сыпали черта , я непомню как ушел кроуни , помог кто то или сам ушел ,мы фокусили черта и в глобал я говорил чтоб не влазили . Сколько было инцидентов ваших влезаний в дейли? гвг? м? один только фрапс фина на твинках показывает как вы любите влазить по 2 минимум пати , т.к. по 1 бичи , бичами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, согласно двум твоим последним постам, добавляю два пункта в Устав поведения Небулы относительно Эмперсов:

 

1. Нельзя бить Эмперсов на крабинге, особенно если они на окнах. Следует подойти, поинтересоваться, сколько их человек и живые ли, и только потом применять боевые действия либо делать ПР (в зависимости от результата беседы).

 

2. Нельзя влезать в чужое дейли, предварительно не пересчитав участников, дабы не сместить баланс сил.

 

Согласись, нелепо звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, согласно двум твоим последним постам, добавляю два пункта в Устав поведения Небулы относительно Эмперсов:

 

1. Нельзя бить Эмперсов на крабинге, особенно если они на окнах. Следует подойти, поинтересоваться, сколько их человек и живые ли, и только потом применять боевые действия либо делать ПР (в зависимости от результата беседы).

 

2. Нельзя влезать в чужое дейли, предварительно не пересчитав участников, дабы не сместить баланс сил.

 

Согласись, нелепо звучит. 

неправильный вывод , или ты невидиш своих слов?ок я выделю еще раз "Осознание собственной божественности позволяет опускатся до клоунады"   Напомни ка мне чем закончилось то дейли на кариках в белом чатике от твоих ребзиков? м ? вы очень амбициозны , но на этом всё и заканчивается  dunno.gif пройдет немного времени твой кумбек пл скажет "БОЛОТО " и вы останитесь у разбитого карыта. и будет дубль "пати трюкачей" останутся какие то ребзики с прошлого состава и будете челемекать еще с большей силой . Тем временем ваш кумбек будет заходить и рассказывать какой у него фунчик на другом проекте , там же будет ныть точно также как здесь на Е 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание собственной божественности позволяет опускаться до клоунады

неправильный вывод , или ты невидиш своих слов?ок я выделю еще раз "Осознание собственной божественности позволяет опускатся до клоунады"   Напомни ка мне чем закончилось то дейли на кариках в белом чатике от твоих ребзиков? м ? вы очень амбициозны , но на этом всё и заканчивается  dunno.gif пройдет немного времени твой кумбек пл скажет "БОЛОТО " и вы останитесь у разбитого карыта.   

Я амбициозна? Я тебе что-то писала в белый чатик? Или Текрам писал? Или БД? Или еще кто-то из постоянного состава? Такой забей.

 

и будет дубль "пати трюкачей" останутся какие то ребзики с прошлого состава и будете челемекать еще с большей силой . Тем временем ваш кумбек будет заходить и рассказывать какой у него фунчик на другом проекте , там же будет ныть точно также как здесь на Е 

К чему весь этот монолог? Ты предлагаешь нам бросить Черта и перейти в Эмперс что ли?

Изменено пользователем iViolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика интриги скандалы  :blush: Все как и было Научитесь уважать друг друга это все лишь пиксили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я амбициозна? Я тебе что-то писала в белый чатик? Или Текрам писал? Или БД? Или еще кто-то из постоянного состава? Такой забей.

 

 

К чему весь этот монолог? Ты предлагаешь нам бросить Черта и перейти в Эмперс что ли?

причем тут эмперс? я лишь говорю о том что весь ваш кумбек скоро закончится т.к. ваш турбо пл сфейлится также как и студент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут эмперс? я лишь говорю о том что весь ваш кумбек скоро закончится т.к. ваш турбо пл сфейлится также как и студент .

И что? К чему это вангование? Между нами говоря, жизнь человеческая тоже не вечная. Пойти шагнуть в окно, чтобы не тянуть кота за хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? К чему это вангование? Между нами говоря, жизнь человеческая тоже не вечная. Пойти шагнуть в окно, чтобы не тянуть кота за хвост?

окаай , гамай дальше так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто что-то плохое

фиг знает, минуснули же. Видимо недолюбливают стегозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? К чему это вангование? Между нами говоря, жизнь человеческая тоже не вечная. Пойти шагнуть в окно, чтобы не тянуть кота за хвост?

Инсепшен тот еще говнюк, но тут он прав, черт наверняка классный пл и бла бла бла, но играть с ним в кп после этих его эпичных уходов за фаном, это как пойти в илюминаты с очередным кумбеком лезины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Е сегодня выходной после ночного кма?? или почему шварц гвг вдруг ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, небулята тоже вмешивались в гвг 9вс9, залетали в колизей и срывали пацанам клановый фунчик, давно было, но было же, че вы тут раскудахтались я хз, все вы хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально какой то даун , я привел простой пример , где мы дрались с кумбеком и там влез пак кроуни , когда мы уже сыпали черта , я непомню как ушел кроуни , помог кто то или сам ушел ,мы фокусили черта и в глобал я говорил чтоб не влазили . Сколько было инцидентов ваших влезаний в дейли? гвг? м? один только фрапс фина на твинках показывает как вы любите влазить по 2 минимум пати , т.к. по 1 бичи , бичами

вот и предъяви мне доказательства где МЫ влазим в чужое ГВГ балаболка калхозная.

ту демон  :D ты ржал над Шварцем про его кайт на ХБ,сам то чего кинул пати в ДВ и дёру дал с топ спота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, небулята тоже вмешивались в гвг 9вс9, залетали в колизей и срывали пацанам клановый фунчик, давно было, но было же, че вы тут раскудахтались я хз, все вы хороши

Началось все с Е-именно Е фул кланом собирались в колизей срывать гвг-я тогда еще в Илюминаторе играл)

Вмии,что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мы? защитники галактики растроены  :(

а вы устройте пока гребаный ад мобам на 2м уровне

пойдем потом вместе вы мы и амбрелка второй волной, когда пуфа ескимо и демона эти парни уже будут убивать изи бризи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и предъяви мне доказательства где МЫ влазим в чужое ГВГ балаболка калхозная.ту демон  :D ты ржал над Шварцем про его кайт на ХБ,сам то чего кинул пати в ДВ и дёру дал с топ спота?

Зато мы его не убили-он не упал,а значит это не считается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите потом ник зарыги, что всё же решит пойти с ним гивиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите потом ник зарыги, что всё же решит пойти с ним гивиги

мобы в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и предъяви мне доказательства где МЫ влазим в чужое ГВГ балаболка калхозная.

ту демон  :D ты ржал над Шварцем про его кайт на ХБ,сам то чего кинул пати в ДВ и дёру дал с топ спота?

телка ты еще неугомонилась? лови бич

пати ноускила влетает в дейли где уже дерется сани с косом.

5:21 в дейли фина с сани врывается тнт с архистратигом ,19:21 в дейли со студентом влазит еще ноускил ,спустя несколько минут еще и скилур . 26 минута , вы прыгнули , в догонка пати магов с деусом влазит ребзики "бернят , агрят "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите потом ник зарыги, что всё же решит пойти с ним гивиги

пишет уже с 6 паками Е гвг было

Изменено пользователем Pe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик дейли прошло, не зря потратил три часа своего вечернего времени

телка ты еще неугомонилась? лови бич

пати ноускила влетает в дейли где уже дерется сани с косом.

5:21 в дейли фина с сани врывается тнт с архистратигом ,19:21 в дейли со студентом влазит еще ноускил ,спустя несколько минут еще и скилур . 26 минута , вы прыгнули , в догонка пати магов с деусом влазит ребзики "бернят , агрят "

ах ну да, там пати магов на 26 минуте так влезла, что зарешала пвп, я два раза дал берн, бд 1 раз медузу, которая на одного чтоль легла

если уж мы бы влезли-то участвовали в пвп до конца, а не убежали, после диалога с севенсенсом наверн

сегодня такая же ситуация, на топе убили демона, прибегает второй пак-и бд с пати демона пишет: в два пака убили, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и предъяви мне доказательства где МЫ влазим в чужое ГВГ балаболка калхозная.

ту демон  :D ты ржал над Шварцем про его кайт на ХБ,сам то чего кинул пати в ДВ и дёру дал с топ спота?

Ты видел там мой пак? были в 8 качали саб арбе, вы пришли и ворвались бой между нами и магами, убежал в фире в низ , в итоге улетел в город по бсое так как пати упало. или мне надо было подняться на топ спот и отдаться во имя всех тех кто там пал смертью героя?

нормик дейли прошло, не зря потратил три часа своего вечернего времени

ах ну да, там пати магов на 26 минуте так влезла, что зарешала пвп, я два раза дал берн, бд 1 раз медузу, которая на одного чтоль легла

если уж мы бы влезли-то участвовали в пвп до конца, а не убежали, после диалога с севенсенсом наверн

сегодня такая же ситуация, на топе убили демона, прибегает второй пак-и бд с пати демона пишет: в два пака убили, лол)

Там вон выше, ребята мне предьявляют что это они нас убили, а не вы, так кто же убил то? Ты или пати севена? кто зарешал? и почему демон убежал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел там мой пак? были в 8 качали саб арбе, вы пришли и ворвались бой между нами и магами, убежал в фире в низ , в итоге улетел в город по бсое так как пати упало. или мне надо было подняться на топ спот и отдаться во имя всех тех кто там пал смертью героя?

да видел пак твой, два раза приходили

ну ничего, я рандомный игрок, бегал в плотненькой пачке клана, можно считать что вас 8 мейнов+саб арбы с вашей кп, наверн инспектор, полезная профа и на сабе, 9 живых, и пак дмиоса+рандомный игрок из небулы не из его кп, равные условия

там у нас маг тож падал, ничего, поднялся же

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел пак твой, два раза приходили

ну ничего, я рандомный игрок, бегал в плотненькой пачке клана, можно считать что вас 8+саб арбы с вашей кп и пак дмиоса+рандомный игрок из небулы не из его кп

там у нас маг тож падал, ничего, поднялся же

8 включая саб арбы. Без сб , это минус прайд. Маг у вас прибегал когда пачка стояла и дралась, я же упал когда весь пак уже упал , и я дал команду вставать в город за мп. Так обьясни мне теперь , кто из 2 ваших пачек убил нас? Вы или пати Севена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 включая саб арбы. Без сб , это минус прайд. Маг у вас прибегал когда пачка стояла и дралась, я же упал когда весь пак уже упал , и я дал команду вставать в город за мп. Так обьясни мне теперь , кто из 2 ваших пачек убил нас? Вы или пати Севена?

в конце второго гвг пришла пати сани

мы пришли в первый раз и ворвались в ваш бой с магами, но такого не было

я был в маг пачке дмиоса сегодня

ну восьмерых тоже неплохо в праймик убить, как говорят твои сокланы-ситуация не важна, прайм есть прайм

зато мб стоит качаться вне праймов, а во время них-гангать, ну или на олимпик летать, как некоторые любят

вон фантом тож долго сегодня во время прайма не мог на фринту зайти, такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...