Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

го че

 

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая кривая эта пп, которая без плащика пару дней назад бегала, просто буст хороший и талики есть

почему пофиксить кота, но не пофиксить фс или коня? что за двойные стандарты

персона и амбрелка, но почему не амбрелка и никитошка? потому что кривое гавно чтоль, такая логика?

паламино еди и шварц, но там ток два толстяка, енот третий, ты перепутал.

абадон норм сорк, но скок к этому шел, интер на x5 первый месяц, буст хороший, но скилл неочень, как и шилка, spring, если это конечно его, помогает выигрывать у раков, но стабильности нет

про чихню верно, про овера верно

короч вывод мой такой-опрос дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая кривая эта пп, которая без плащика пару дней назад бегала, просто буст хороший и талики есть

почему пофиксить кота, но не пофиксить фс или коня? что за двойные стандарты

персона и амбрелка, но почему не амбрелка и никитошка? потому что кривое гавно чтоль, такая логика?

паламино еди и шварц, но там ток два толстяка, енот третий, ты перепутал.

абадон норм сорк, но скок к этому шел, интер на x5 первый месяц, буст хороший, но скилл неочень, как и шилка, spring, если это конечно его, помогает выигрывать у раков, но стабильности нет

про чихню верно, про овера верно

короч вывод мой такой-опрос дерьмо.

Седня убил на Оли какого то берса, он пообещал что меня пофиксят, наверное эта он! ;d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. рано создавать тему о хиро в середине месяца.

2. пока есть залив, да здравствует лаба

3. Чих не умеет играть ножом, чтобы на что-то претендовать. Я не шварц, играющий на персе 3 дня и уже с амбициями на геройство.

4. Насчет сорков, им бы у константина поучиться, он конечно рачина, но хитрая ппц.  Вызвал тень, тюкнул 1 раз и стой в углу до конца боя. вся стратегия. Еще я очень давно не видел у канцел магов лса на медузу.

 

P.S. абадон хороший сорк. интер вообще хз кто это.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вей съест эту новую пп, ну на кройняк в тройках подстрахуется  ^-^ 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХХА "Пофиксить кота".

Ярик ты че творишь там ;DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. рано создавать тему о хиро в середине месяца.

2. пока есть залив, да здравствует лаба

3. Чих не умеет играть ножом, чтобы на что-то претендовать. Я не шварц, играющий на персе 3 дня и уже с амбициями на геройство.

4. Насчет сорков, им бы у константина поучиться, он конечно рачина, но хитрая ппц.  Вызвал тень, тюкнул 1 раз и стой в углу до конца боя. вся стратегия. Еще я очень давно не видел у канцел магов лса на медузу.

 

P.S. абадон хороший сорк. интер вообще хз кто это.

лс на медузу можно кому угодно юзать(хоть магу), поставил в медузу и кенселишь ножом и так по кругу, пока в 0 не откенселишь, потом убиваешь, кроме противников с кубиком

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта новая ПП мне тоже баки заправила 1 раз. Думал твинк какой то, а он мне нахлабучил. Но ничего, бывает, недооценил. Надеюсь еще встретимся. За овера будет драма только. У Персоны скил слабоват. Про толстяков добавь деуса. Этот няшный пупс с толстенькими пальчиками не уступает вышеназванным претендентам. 

 

PS. Ну и Артему привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано

закрывайте

Не провоцируй минусовать тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провоцируй минусовать тебя!

ты не сможешь, ты же меня лаффки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХХА "Пофиксить кота".

Ярик ты че творишь там ;DDDDDDDDDD

у кого-то видать бомбануло ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта новая ПП мне тоже баки заправила 1 раз. Думал твинк какой то, а он мне нахлабучил. Но ничего, бывает, недооценил. Надеюсь еще встретимся. За овера будет драма только. У Персоны скил слабоват. Про толстяков добавь деуса. Этот няшный пупс с толстенькими пальчиками не уступает вышеназванным претендентам. 

 

PS. Ну и Артему привет)

а какой у тебя мейн игровой ник? интересно прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя мейн игровой ник? интересно прост)

Какая разница, все равно если попадемся будешь на тапки давить и бегать в трансфорте вокруг столбов. Разве я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, все равно если попадемся будешь на тапки давить и бегать в трансфорте вокруг столбов. Разве я не прав?)

а че за трансфорта?) Если это опечатка, то трансу еще ни разу не юзал на оли \ А если прямая будет?) Да и я просто спросил, не хочешь говорить, твое дело

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа. Ты же понял про что я говорю.
Если будет прямая то хорошо, хоть подраться можно будет нормально, а не бегать 6 минут за тобой вокруг столба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа. Ты же понял про что я говорю.

Если будет прямая то хорошо, хоть подраться можно будет нормально, а не бегать 6 минут за тобой вокруг столба))

Всеровно не убьеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут разведка доложила... в общем шварц, не напрягайся. Ты в таком же анусе как и деус. Релакс тэйк ит изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта новая ПП мне тоже баки заправила 1 раз. Думал твинк какой то, а он мне нахлабучил. Но ничего, бывает, недооценил. Надеюсь еще встретимся. За овера будет драма только. У Персоны скил слабоват. Про толстяков добавь деуса. Этот няшный пупс с толстенькими пальчиками не уступает вышеназванным претендентам. 

 

PS. Ну и Артему привет)

:goplol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана не авторитетом и обречена на провал йа хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pride x1 - Malvols Arcana Lord 76+

Ты был мне как брат, я любил тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз проголосовал за пацанов, а так ложил на олимп B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая кривая эта пп, которая без плащика пару дней назад бегала, просто буст хороший и талики есть

почему пофиксить кота, но не пофиксить фс или коня? что за двойные стандарты

персона и амбрелка, но почему не амбрелка и никитошка? потому что кривое гавно чтоль, такая логика?

паламино еди и шварц, но там ток два толстяка, енот третий, ты перепутал.

абадон норм сорк, но скок к этому шел, интер на x5 первый месяц, буст хороший, но скилл неочень, как и шилка, spring, если это конечно его, помогает выигрывать у раков, но стабильности нет

про чихню верно, про овера верно

короч вывод мой такой-опрос дерьмо.

тупорылая какая-то у тебя логика... к чему ты приплел енота, к этому вопросу? насколько я знаю, так это  у тебя пальцы как сардельки что продают на рынке, и щёки как у свиньи из загашника в каком-то селе.лучше бы себя приплёл. я ничего не пропустил? зачем ты приплетаешь никитошку, когда в Е фармит амбрелка, и его конкурент - персона. у тебя мозг жиром заплыл уже, опрос норм, а вот дуся что-то тупит как обычно  :facepalm:

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитошка > Амбрелка. Можешь не отвечать на мой пост, мне твое мнение не важно как и всем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитошка > Амбрелка. Можешь не отвечать на мой пост, мне твое мнение не важно как и всем тут.

ниатвечаааай. ты отвечаешь на мои посты - значит, тебе они интересны и важны. ты как всегда фейлишся пухлик. и это, завязывай отвечать за всех

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так был тут один Эдик, говорит бой на 10кккк будем, я без дизарма - парень слился в игре и забился в угол.

И так был тут один Амбрелка, говорит бой на 5ккк будем, он за ШЕ я за ТК, он не нюкает, я не бью мечем, только луком - парень слился в игре и забился в угол (переписка приветствуется).

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/585/ukt3.png

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/822/g5y6.png

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/543/o4tx.png

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/703/jsnj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так был тут один Эдик, говорит бой на 10кккк будем, я без дизарма - парень слился в игре и забился в угол.

И так был тут один Амбрелка, говорит бой на 5ккк будем, он за ШЕ я за ТК, он не нюкает, я не бью мечем, только луком - парень слился в игре и забился в угол (переписка приветствуется).

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/585/ukt3.png

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/822/g5y6.png

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/543/o4tx.png

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/703/jsnj.png

так же ищем на скрине что я не стреляю с лука (с)Шварц 

отказался от боя на 5ккк шварк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...