Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

нужны, но рвать жопу ради того чтобы этот мутный  средний пак вступил никто не будет

кто хочет тот идет, кто не хочет найдет тысячу причин и недостатков у клана

описал 2 причины почему я не ушёл в Небулу. даже не упоминул шайку пустословов грачей. потому что и первых двух достаточно чтобы понять - небула не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе написали про деф руны,ты на осаде руны видел дивайнов? Когда с пряниками атачили?

вот твой пост,где именно написано про ЭТУ осаду как ты мне указал постом ниже?

ту гламур: на осадах мы с П,а вы с Д али и помогаем друг другу. или на гиране вы просто так на фунчик к примеру прилетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,а от одного из мемберов вашего пака была другая инфа про Е до вступления в РХ. ну да ладно,а вот клан пиратов жаль за развал.

Е не расматривалось для вступления. До знакомства с заглотом я был на стороне опозиции. А  сейчас глубоко насрать. Дивайны - ок, в Е позовут - ещё лучше. У небулы с заглотом шансы только нагнуть в 2 клана дивайнов на гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман он обидел тебя? что то про мамку написал нехорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны, но рвать жопу ради того чтобы этот мутный  средний пак вступил никто не будет

кто хочет тот идет, кто не хочет найдет тысячу причин и недостатков у клана

лоу паки выростают в мидл паки, мидл паки выростают в топ паки, это опять циркуляция жизни, я не беру вообще в учет то, что они могут распасться, но выростать паки могут только в тех кланах которые создают условия для роста.

 

 

вот твой пост,где именно написано про ЭТУ осаду как ты мне указал постом ниже?

ту гламур: на осадах мы с П,а вы с Д али и помогаем друг другу. или на гиране вы просто так на фунчик к примеру прилетали?

 

 

 

сеъзд в том, что мы говорим о "варе" небулы и емперес, а ты постоянно пытаешься приплетать туда дивайнов, вот только зачем это нужно? дивайны и пряники по кол-ву приблизительно одинаковы и им без нас между собой воевать интересней, и подходя уже к самой сути, зачем вмешивать в основную тему "вара" небулы и емперес их? для расширения вариантов ведения диалога? нет, я думаю что это больше как дежурная отмазка чтоб красиво сеъхать в этом и есть сеъзд.

улавливаешь суть? заметь ты первый завел эту тему, вся разница том, что мы не прибегаем к помощи Д как априори, а вы имеете постоянный союз и пряников на руне нету только потому что дивайны идут на штт воевать с ними, про тв так там ещё проще, мы не забираем все флаги чтоб поддерживать фан на сервере, небуле их отдавать на блюдечке никто не будет, вы ж азазиция, отвоюйте их, а вот при выборе клана который для нас предпочтительней в плане фана в дейли выходит так, что Пряники нынче облизывают столб поэтому флаги будут у Дивайнов, причем я не понимаю чему вы удивляетесь, вы приходите на гиран за флагами (вы - небула), приходим и мы (мы - емперес), только вот флаги мы не кастуем. флаги на 2 замках, руна и гиран, вас 2 клана, нас 2 клана, пряники пойдут к дивайнам, вы к нам на руну и будет такой для вас желанный паритет. вам тут десяток людей уже говорит что вы не можете быть оппозицией потому что пытаетесь навязывать борьбу дивайнам, а не емперсам, а потом бежите на форум со словами что мы вас за горло держим, создавайте клан, перспективный клан, который будет навязывать борьбу емперес в прямом смысле, а не заставлять их идти искать вас чтоб пофанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о Зиалоте говорите что он как кл говно в небуле поэтому туда ни кто не идёт? судя по его игре на х7 он как кл не очень это мягко сказано, у него нет ни тактик и манёвров, просто суть в том что другого там нет и им приходится иметь дело с зиалотом. да и не только от него всё зависит если бы были там фул паки которые понимают что и как может объяснили что или посоветовали, хотя мб там так и есть но ни кто ни кого не слушает. каждый хочет быть главным и единого лидера нет.

погоди, ну так наверно ж можно всегда остановиться, оглянуться назад и подумать чего ж всётаки не хватило? нужно анализировать в чем проблемы, нужно создавать, создавать с головы и потом направлять это в массы, набирать людей, отсеивать тех кто не понимает или не разделяет, нужна политика клана, четкая, а не форумная. нужен "проект", а не сбор тех кто хочет, небулу выбирают только тогда когда выбора нету и приходится выбирать между тем что есть.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о Зиалоте говорите что он как кл говно в небуле поэтому туда ни кто не идёт? судя по его игре на х7 он как кл не очень это мягко сказано, у него нет ни тактик и манёвров, просто суть в том что другого там нет и им приходится иметь дело с зиалотом. да и не только от него всё зависит если бы были там фул паки которые понимают что и как может объяснили что или посоветовали, хотя мб там так и есть но ни кто ни кого не слушает. каждый хочет быть главным и единого лидера нет.

там просто не слушают советы . Там есть заглот который не стыдился при пацанах с х7 говорить что он доминировал на этом х7 и выростил такой топ клан как сакраменты под своим крылом , как он держал 7 замков это вообще было весело . Хотя парниша слезно в пмы плакался не кастовать его замки . как его клан в щепки отлетал от 1 арба пака . вот такой топ батл лидер зил

в небуле куча грачей они делают что , на них просто забивают и не трогают батл лидер кл . и лучше быть в твинко клане и фанится в 1 пак чем находится в небуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кру :) на каком то там собрании вы решили развалить живой клан пиратов что бы уйти в Е своим паком,клан убили,а в Е не все согласились идти. помяли сиськи и заинвайтились в рх. там трололо,студент зе бест,мы всех порвём ,мы азазиция Е. но при этом в порядке вещей поцапаться с Н за орен. окай,студент внезапно кончился,почему не остались в живом клане с шварцем? почему не вернулись в пираты? у меня уверенность в том что если бы на осаде вам поедложили бы уйти из рх в е,вы бы тут же и вышли из рх.

хавало залипи рачье кривое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто не слушают советы . Там есть заглот который не стыдился при пацанах с х7 говорить что он доминировал на этом х7 и выростил такой топ клан как сакраменты под своим крылом , как он держал 7 замков это вообще было весело . Хотя парниша слезно в пмы плакался не кастовать его замки . как его клан в щепки отлетал от 1 арба пака . вот такой топ батл лидер зил

в небуле куча грачей они делают что , на них просто забивают и не трогают батл лидер кл . и лучше быть в твинко клане и фанится в 1 пак чем находится в небуле

получается зилот обманщик и фейлерок? так поменяйте батиллидира. небулке какбе не впервой. вон, юнгваит вроде не плохой я думаю получится. в подписи написано топ паса европи. лучше не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман он обидел тебя? что то про мамку написал нехорошее?

роман вообще очень ранимый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу паки выростают в мидл паки, мидл паки выростают в топ паки, это опять циркуляция жизни, я не беру вообще в учет то, что они могут распасться, но выростать паки могут только в тех кланах которые создают условия для роста.

улавливаешь суть? заметь ты первый завел эту тему, вся разница том, что мы не прибегаем к помощи Д как априори, а вы имеете постоянный союз и пряников на руне нету только потому что дивайны идут на штт воевать с ними, про тв так там ещё проще, мы не забираем все флаги чтоб поддерживать фан на сервере, небуле их отдавать на блюдечке никто не будет, вы ж азазиция, отвоюйте их, а вот при выборе клана который для нас предпочтительней в плане фана в дейли выходит так, что Пряники нынче облизывают столб поэтому флаги будут у Дивайнов, причем я не понимаю чему вы удивляетесь, вы приходите на гиран за флагами (вы - небула), приходим и мы (мы - емперес), только вот флаги мы не кастуем. флаги на 2 замках, руна и гиран, вас 2 клана, нас 2 клана, пряники пойдут к дивайнам, вы к нам на руну и будет такой для вас желанный паритет. вам тут десяток людей уже говорит что вы не можете быть оппозицией потому что пытаетесь навязывать борьбу дивайнам, а не емперсам, а потом бежите на форум со словами что мы вас за горло держим, создавайте клан, перспективный клан, который будет навязывать борьбу емперес в прямом смысле, а не заставлять их идти искать вас чтоб пофанится.

странное у тебя открещивание от Д. я вот прекрасно помню Д на тарасе,при том что П на тарасе не было. как это объяснить у тебя получится? Д для того на Шт и сидят что бы не пустить П на руну. ещё напиши что Д нейтральный клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавало залипи рачье кривое

со скоростью разговора киски может сравнится лишь то как он ворует чужих чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твой пост,где именно написано про ЭТУ осаду как ты мне указал постом ниже?

ту гламур: на осадах мы с П,а вы с Д али и помогаем друг другу. или на гиране вы просто так на фунчик к примеру прилетали?

На осадЕ,еслиб я имел ввиду как минимум две осады,я бы написал на осадАХ. В след.раз буду учитывать что с логикой ты не дружешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скоростью разговора киски может сравнится лишь то как он ворует чужих чаров

о твоем педра-ом голоске и фото можно сделать вывод что на твоем пузе не хило дружки катаються
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается зилот обманщик и фейлерок? так поменяйте батиллидира. небулке какбе не впервой. вон, юнгваит вроде не плохой я думаю получится. в подписи написано топ паса европи. лучше не найти

не вчера сошлись на мнение что кривое дно все таки (

да и небула слишком хороший клан для меня , для такого дна самое то сидеть в твинко клане воровать форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадЕ,еслиб я имел ввиду как минимум две осады,я бы написал на осадАХ. В след.раз буду учитывать что с логикой ты не дружешь.

а с чего ты решил что разговор именно про последнюю осаду? с какого именно поста?

хавало залипи рачье кривое

хочеш рассказать что студент всё так же рулит РХ и развала нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что разговор именно про последнюю осаду? с какого именно поста?

Так это я тебе вопрос задал,видел ли ты Д на осаде руны? Что тут не понятного? Я же не написал,на руне Д никогда не было,ты врешь. Я задал простой вопрос,ты вместо ответа решил докапаться,не включив мозг,и не подумал даже о чем я писал. Речь шла о Е + Д,и П + Н, тему поднял ты. Я лишь дал тебе знать,что на осаде руны, П + Н были, а Дивайнов небыло. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 паков? брехня! диванов за паки не считаешь?

феерический д#$%б

я не играю в клане емперес и не знаю впринципе сколько там паков, я привел пример процесса добора: не хватает 10 доберем до 15. какой же конченой анимешницей надо быть чтобы не понять написанное русски языком, черным по белому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я тебе вопрос задал,видел ли ты Д на осаде руны? Что тут не понятного? Я же не написал,на руне Д никогда не было,ты врешь. Я задал простой вопрос,ты вместо ответа решил докапаться,не включив мозг,и не подумал даже о чем я писал. Речь шла о Е + Д,и П + Н, тему поднял ты. Я лишь дал тебе знать,что на осаде руны, П + Н были, а Дивайнов небыло. Вот и все.

на этой не было,на других были. можно подумать не было бы саммона Д если быпробили вторые ворота и П оставались бы на шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой не было,на других были. можно подумать не было бы саммона Д если быпробили вторые ворота и П оставались бы на шт.

Если БЫ? О чем с тобой спорить если твои рассуждения основаны на догадках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь вас и удивляешься.

Оставте вы в покое уже Зиалота он и так отхватывает больше всех а по большей части то виноваты ПЛы.

Такое чувство, что в самих паках Н твориться не пойми что тупо кучка овец на мясо. Пересмотрите в первую очередь игру своих паков  в МПВП. Приоритетные таргеты, передвижение, регрупы итд.

Доставляют до смеха барды выходящие на ресонг под арбо пак, потерянные биши убежавший хилить арбу которая стоит под магами на АОЕ. На осадах по несколько раз забегали в спину магам и спокойно отрезали 1 а то и 2 пака, вы там вапще инфу даете какую??? Маги которые бегают за арбой зажав ф1 на нюке это вапще забей!  Берсы заезжающие в кучу магов тоже топ скил а ну да масс дизарм зарешает с 2-3 бишами в маг паках. Если бы такой физ пак с тем же берсом заехал в арб, уже ваши робы жили бы по более 3 секунд за таргет, посчитайте сколько их отваливается за 1-2 минуты от 2ух арбо паков в Е. Вы сыпитесь как собаки дворовые на сучей свадьбе под выстрелы травмача, позорище. И не надо отмазываться на лоу нпс в настройках сам на таких бегаю на осадах и по ситуации таргеты раздаю на таких потеряных бомжей, выше перечисленных. На вас и 10 паков от Е не надо в 8 даже по интересней будет.

ЗЫ Плевать на политику, взгляд со стороны.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что разговор именно про последнюю осаду? с какого именно поста?

хочеш рассказать что студент всё так же рулит РХ и развала нет?

а мы себе в грудь были и орали что мы апозиция или как?пришли пофанились и ушли все логично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сури, ты то ли тролишь, то ли как маленькая

сури дурак забей

 

Вопрос ту Емперес: А за, что Вас постоянно банят???

за правду

 

так написал, как будто ваш пак незаменимый и всем тааааак жизненно необходим ;d

ах ну да, средние маг паки небуле не нужны. я и забыл.

нужны, но рвать жопу ради того чтобы этот мутный  средний пак вступил никто не будет

кто хочет тот идет, кто не хочет найдет тысячу причин и недостатков у клана

идеальная иллюстрация работы с паками по методу небулы

братан, тут не так много паков на сервере, как может показаться, и небула щас немного не в том положении чтобы сильно перебирать. любая банда даже 8/9 уже должна у твоего кла вызывать инерес на предмет инвайта, не говоря уже об одетой сыгранной фулке и именно в интересах клана небулы создать все условия для этого инвайта.

тебе правильно написали, у пака выбор всегда есть - не небула так пряники, или дивайны, или емперсы, или чем черт не шуттит твинкоклан даже, а в небуле не хватает нормально играющих людей. так кто кого должен упрашивать? 

 

Это вы о Зиалоте говорите что он как кл говно в небуле поэтому туда ни кто не идёт? судя по его игре на х7 он как кл не очень это мягко сказано, у него нет ни тактик и манёвров, просто суть в том что другого там нет и им приходится иметь дело с зиалотом. да и не только от него всё зависит если бы были там фул паки которые понимают что и как может объяснили что или посоветовали, хотя мб там так и есть но ни кто ни кого не слушает. каждый хочет быть главным и единого лидера нет.

выше прочти набор цитаток и все вопросы отпадут на счет этого клана

 

получается зилот обманщик и фейлерок? так поменяйте батиллидира. небулке какбе не впервой. вон, юнгваит вроде не плохой я думаю получится. в подписи написано топ паса европи. лучше не найти

носкил есть, вывозил в  3 пака 8 паков емперс как БЛ, чем им не варик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если БЫ? О чем с тобой спорить если твои рассуждения основаны на догадках?

догадки? :) я тебе пример привёл с тарасом. П там не было,а вот Д были. как так? только не говори что га сердце был саммон фулл клана Д за фунчиком против П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь вас и удивляешься.

Оставте вы в покое уже Зиалота он и так отхватывает больше всех а по большей части то виноваты ПЛы.

Такое чувство, что в самих паках Н твориться не пойми что тупо кучка овец на мясо. Пересмотрите в первую очередь игру своих паков в МПВП. Приоритетные таргеты, передвижение, регрупы итд.

Доставляют до смеха барды выходящие на ресонг под арбо пак, потерянные биши убежавший хилить арбу которая стоит под магами на АОЕ. На осадах по несколько раз забегали в спину магам и спокойно отрезали 1 а то и 2 пака, вы там вапще инфу даете какую??? Маги которые бегают за арбой зажав ф1 на нюке это вапще забей! Берсы заезжающие в кучу магов тоже топ скил а ну да масс дизарм зарешает с 2-3 бишами в маг паках. Если бы такой физ пак с тем же берсом заехал в арб, уже ваши робы жили бы по более 3 секунд за таргет, посчитайте сколько их отваливается за 1-2 минуты от 2ух арбо паков в Е. Вы сыпитесь как собаки дворовые на сучей свадьбе под выстрелы травмача, позорище. И не надо отмазываться на лоу нпс в настройках сам на таких бегаю на осадах и по ситуации таргеты раздаю на таких потеряных бомжей, выше перечисленных. На вас и 10 паков от Е не надо в 8 даже по интересней будет.

ЗЫ Плевать на политику, взгляд со стороны.

Вот это у тебя подгорело Андрюх ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь вас и удивляешься.

Оставте вы в покое уже Зиалота он и так отхватывает больше всех а по большей части то виноваты ПЛы.

Такое чувство, что в самих паках Н твориться не пойми что тупо кучка овец на мясо. Пересмотрите в первую очередь игру своих паков  в МПВП. Приоритетные таргеты, передвижение, регрупы итд.

Доставляют до смеха барды выходящие на ресонг под арбо пак, потерянные биши убежавший хилить арбу которая стоит под магами на АОЕ. На осадах по несколько раз забегали в спину магам и спокойно отрезали 1 а то и 2 пака, вы там вапще инфу даете какую??? Маги которые бегают за арбой зажав ф1 на нюке это вапще забей!  Берсы заезжающие в кучу магов тоже топ скил а ну да масс дизарм зарешает с 2-3 бишами в маг паках. Если бы такой физ пак с тем же берсом заехал в арб, уже ваши робы жили бы по более 3 секунд за таргет, посчитайте сколько их отваливается за 1-2 минуты от 2ух арбо паков в Е. Вы сыпитесь как собаки дворовые на сучей свадьбе под выстрелы травмача, позорище. И не надо отмазываться на лоу нпс в настройках сам на таких бегаю на осадах и по ситуации таргеты раздаю на таких потеряных бомжей, выше перечисленных. На вас и 10 паков от Е не надо в 8 даже по интересней будет.

ЗЫ Плевать на политику, взгляд со стороны.

лол да тут такое дело, что с ПЛами должен работать КЛ или БЛ на пл-конфах или сборах, рассказывать че и как делать, а ПЛ длжен внутри пати это все передавать по адрессу, КАЖДОМУ кто не понимает обьяснять

сам по себе ПЛ который уже в клане - он не будет ничего делать если его не пнуть, он впринципе даже на ПТ собирать не обязан никого, потому что во-первых нет КМов под эти пт, во-ворых его никто с его паком не кикнет, так как КЛу похер что творится с паками

 

отсюда опять вывод - инициатива должна идти не от свса который забежал в арб на ресонг, а от БЛа который этим все командует. ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет мне как то Заглот в пм, после того как отхватил в дв: "Нравится быть мясом в диванах? Гоу к нам".  Дипломат высшей ступени, что еще сказать.

new_year_big.gif в подпись чтоли поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы себе в грудь были и орали что мы апозиция или как?пришли пофанились и ушли все логично?

ащет у меня разговор с другим человеком и не на тему вас,а на тему их заявлений на форуме. мне как то пофиг откуда вы пришли и куда ушли. или ты хочеш мне навязать разговор на эту тему? ну так расскажи свою тру стори. глядиш подтянутся твои холивары,вот и перетрёш темку с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол да тут такое дело, что с ПЛами должен работать КЛ или БЛ на пл-конфах или сборах, рассказывать че и как делать, а ПЛ длжен внутри пати это все передавать по адрессу, КАЖДОМУ кто не понимает обьяснять

сам по себе ПЛ который уже в клане - он не будет ничего делать если его не пнуть, он впринципе даже на ПТ собирать не обязан никого, потому что во-первых нет КМов под эти пт, во-ворых его никто с его паком не кикнет, так как КЛу похер что творится с паками

 

отсюда опять вывод - инициатива должна идти не от свса который забежал в арб на ресонг, а от БЛа который этим все командует. ферштейн?

О боже, так я про,что и говорю!

БЛ может  до них и доводит, а на деле паки выглядят как овцы перед стрижкой.

Выводы сам делай.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, так я про,что и говорю!

БЛ может  до них и доводит, а на деле паки выглядят как овцы перед стрижкой.

Выводы сам делай.

Точно также как твой пак против моего выглядит да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...