Перейти к содержанию
Asterios

Клас воина


IDarkBoginay

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте пожалуйста. Хочу начать играть заново, но воином которым можно фармить соло ( норм фармить ) кроме тира и дестра. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Класс", Соло фарм игроки на данный момент считаются (особенно для фарма эполет) - ДА, Дестр, Тир, Паладин ну и ШК в том числе.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Класс", Соло фарм игроки на данный момент считаются (особенно для фарма эполет) - ДА, Дестр, Тир, Паладин ну и ШК в том числе.

ДА это Dark Avenger ? А что в нем хорошего ? Где им обічно хорошо фармить соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это Dark Avenger ? А что в нем хорошего ? Где им обічно хорошо фармить соло?

Да (пантера + заряд семя) для фарма  эполетов или "эполЁты как ховорят некоторые". Вообще мне кажетсья для соло фарма, эполеты - это самое доходное, что есть для соло игрока.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да (пантера + заряд семя) для фарма  эполетов или "эполЁты как ховорят некоторые". Вообще мне кажетсья для соло фарма, эполеты - это самое доходное, что есть для соло игрока.

ну их так же не так и просто фармить так как надо клан + нападать еще не все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их так же не так и просто фармить так как надо клан + нападать еще не все могут.

Слух... плохому танцору..., если есть желание, ты сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте пожалуйста. Хочу начать играть заново, но воином которым можно фармить соло ( норм фармить ) кроме тира и дестра. Спасибо заранее.

тир и дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки нынче уже не те, одно название осталось, они уже тру ДД с большим п.дефом) Для фарма (и просто игры) мне больше берс по душе, это скорость и криты, да и вообще их недооценивают( Тиры\дестры слишком просто, все эти зилы\лимиты. пфее. на рб годится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без хорошего эквипа и точки берс гамно , а танк и дестр могут нагнуть и без того и без другого . 

Бущенный берс и просто совсем 2 разные профы . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще кем угодно можн фармить. 

вл - гц и тули (мб фог)
гладом в гц можно
ножом в соа
танками на форте любыми
спойл сполит/

есть также такая штука как квест в школе полномочий где может фармить и глад и берс и вл. и есть подозрение что с такими рейтами будет выгодно.

даже луки могут стрелять в мосе\дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодней всего соа(когда фармеры спят или на работе) и фортики. Для фортиков - дестр/тир/пал - бест профы, для соа пв/тх - бест профы. Есть еще вариант фарма мобов влом или дестром, в этом деле не просвещен, но говорят в тули можно неплохо фармить, на там надо много окон и квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...