Перейти к содержанию
Asterios

Не загружается l2.exe


gorodnik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня до рестарта запустил игру, все нормально было. Нужно было запустить второе окно, при этом апдейтер загрузил новый l2.exe, соответственно полностью вышел из игры. Все, дальше запускается апдейтер, проверяет файлы, все ок, жму играть, а l2.exe даже в процессах не появляется. Время от времени апдейтер закачивает экзешник (по размеру я так понял 2 варианта только), но толку ноль, далее апдейтера дело не сдвигается.

Папку астериоса сноасил, фулчек делал, у себя на компе за это время совершенно никаких изменений не производил. В какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не думаю, скажи размер файла, может у меня у самого есть)

Кстати если запускать l2.exe, то он как должен запускает апдейтер и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возникла такая же проблема

Изменено пользователем Ifka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгрузите 1 окно. тогда файл обновится.

Помогает, но при запуске третьего окна апдейтер опять качает L2exe и заменить его не может. По всякому уже пробовал =(

Изменено пользователем Saya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер может попасть на два разных варианта l2.exe, если попадает на тот который у тебя уже запущен, то обновление не произойдет, выход пока только один, гонять апдейтер до посинения, пока не славишь птицу счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, исправьте эту проблему пож. Чтобы загрузить два окна надо потратить полчаса времени, т.к. апдейтер постоянно обновляет l2.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3й час не могу зайти:angry: Грузит L2.exe..... примерно на 20% останавливается, и либо так и висит, либо выдает ошибку что файл поврежден :dash: Че делать!? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема, но решаю довольно быстро выгрузкой всех окон (киком через диспетчер), и загрузкой 2-х окон апдейта вместе.

неудобно, но что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как новичок, ограничен 3 сообщениями в день, не обессудте, вчера не смог запостить.. вчера решил свою проблему, следующим образом.

Откатил систему на 23 число, ну такое последнее было. ) Пи этом откате была переименована системная папка asterios, та что в других system вроде, в asterios 2, хз каким боком это к откату системы, но может поможет админам в том смысле, куда копать. после этого соответственно эта папка снова скачалась и все норм запустилось. При этом откатились только дрова видюхт, я и на самом деле новые дрова ставил и антивирь. Но насчет антивиря, это походу уже стандартная отмазка стала, когда этот аваст стоял, все норм работало, тем более все экраны были постоянно отключены. Т.е. он по любому не причем..

Как то так..

Еще одно хочу сказать.. 100% загрузка проца и лаги/фризы и т.д. - не связанные вещи.. у меня и так всю жизнь в ла2 100% загрузка цп, но это не мешало запускать 2 окна, параллельно лазить в нет и слушать музон. По ходу тупо совпадение, но многочисленная негативная реакция игроков, сбила админов с толку и они не тем занялись.. Все имхо..

Продублирую в тем про 100% загрузку проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...