Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

увы к дешевкам другого  отношения  быть неможет .и да увы я не в состоянии руководить действиями мемберов ночью во сне, а вот ты прежде чем открывать свой рот мог бы подумать о последствиях.

о каких ? Думаешь мнение лицемера для меня много значит? В общем я понял , говно лучше не трогать , чего я ожидал увидеть кроме вони.

 

Главное что у тебя норм отношение к севену и шварцу ) ариведерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких ? Думаешь мнение лицемера для меня много значит? В общем я понял , говно лучше не трогать , чего я ожидал увидеть кроме вони.

 

Главное что у тебя норм отношение к севену и шварцу ) ариведерчи

Парень, если бы я щас вернулся в Е ты б рот стулил и играл бы со мной как и 90% клана Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай дешевка ;(

простите извените а вы кто ? парнишка паринек который не смог

 

Парень, если бы я щас вернулся в Е ты б рот стулил и играл бы со мной как и 90% клана Е.

не представляю себе абсоятельства при которых ты бы оказался в е. я больше в десантных воисках украины тебя представлю

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда господа - участники дискуссии научатся выражать свои мысли не употребляя термин "подсос" в отношении слабых кланов, тогда этот цирк что вы сегодня тут устроили растворится сам собой

А ну молчи, слабый подсос! :D

в поле вы тоже альянсом Е свергаете? Вчера к примеру в поле бегали 5-6 пачек пряней, и 5-6 пачек Небулы , и 2 наши пати, Моя и Абадона. Какую цель преследовал ваш альянс в поле ? Да и как я понял бублик звал кого то из всех варов 2 на 2 , отетки не было. Странная такая политка фо фан

кто говорил , что кто то ,кому то обязан ? Просто тут задвигают такие темы, про святой бой и искоренение зла. А на деле выходит , что так , давят кол-вом. в основном то.

Ой ой, нет, ну ты посмотри как мы запели то! Раньше ничего, нормуль было делать "изи катка изи КРП"? Фунчик был? А щас как ситуевинка наоборот так сразу и фунчик не тот и количеством давят.... ссаный слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, если бы я щас вернулся в Е ты б рот стулил и играл бы со мной как и 90% клана Е.

нет

А ну молчи, слабый подсос! :D

Ой ой, нет, ну ты посмотри как мы запели то! Раньше ничего, нормуль было делать "изи катка изи КРП"? Фунчик был? А щас как ситуевинка наоборот так сразу и фунчик не тот и количеством давят.... ссаный слабак.

отвечаю не разу не видел чтоб 5-6 пачек Е + 5-6 пачек Д довили 1 - 2 пати небулки. сори не припомню такого. Чаще друг против друга начинали в поле драться. в 2 пака против такого кол-ва драться , это даже интересом не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю не разу не видел чтоб 5-6 пачек Е + 5-6 пачек Д довили 1 - 2 пати небулки. сори не припомню такого. Чаще друг против друга начинали в поле драться. в 2 пака против такого кол-ва драться , это даже интересом не пахнет.

Конечно не припомнишь... другого ответа я и не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не припомнишь... другого ответа я и не ждал

не ну если ты можешь казырнуть фактами обратного валяй, фрапсы там и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть как в некоторых постах выше представители клана ЕйПерец пытаются настроить Антика против вступления в Небулу) ля, это так стремно выглядит) он сам в состоянии решать куда ему идти), так же весело читать как пытаются рассорить 4 клана, Небулу, Пряников, Нормальных, и ЯнгГансов) больше ни на что не способны видимо, раз пытаетесь изнутри разрушить коалицию) лал

 

хз хз, настраивать и т.п. громки слова, громкие холи вары на форуме.

А в игре у вас лафки совместные дефчики фортиков, все лицемеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз, настраивать и т.п. громки слова, громкие холи вары на форуме.

А в игре у вас лафки совместные дефчики фортиков, все лицемеры !

Да я сам в шоке, засамонили на форт, а в пати илюминати, Эмперес и Небуленок ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

отвечаю не разу не видел чтоб 5-6 пачек Е + 5-6 пачек Д довили 1 - 2 пати небулки. сори не припомню такого. Чаще друг против друга начинали в поле драться. в 2 пака против такого кол-ва драться , это даже интересом не пахнет.

 

 

Конечно не припомнишь... другого ответа я и не ждал

играл год почти в Е и тоже не припомню такого, кловн давай фрапсы ченить такое. доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладно, постоянно бегал по ДВ паком и натыкался на толпы Ешек, и выслушивал "это ваши проблемы что вас меньше"

 

 

Жду ожидаемое "скрин или балабол"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладно, постоянно бегал по ДВ паком и натыкался на толпы Ешек, и выслушивал "это ваши проблемы что вас меньше"

 

 

Жду ожидаемое "скрин или балабол"

Толпы Ешек, это хорошо , а что насчет толпы в 2-3 клана, и у каждого пачек большем чем вражеских. И они стоят такие в 2-3 клана и ждут когда ж там ешки прыгнут. что б как стайка пираней на мясцо накинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпы Ешек, это хорошо , а что насчет толпы в 2-3 клана, и у каждого пачек большем чем вражеских. И они стоят такие в 2-3 клана и ждут когда ж там ешки прыгнут. что б как стайка пираней на мясцо накинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, если бы я щас вернулся в Е ты б рот стулил и играл бы со мной как и 90% клана Е.

тебе как и раньше, 90% Е стуляли бы рот, и ты бы сидел как послушный песик, боясь лишний раз запалиться в глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпы Ешек, это хорошо , а что насчет толпы в 2-3 клана, и у каждого пачек большем чем вражеских. И они стоят такие в 2-3 клана и ждут когда ж там ешки прыгнут. что б как стайка пираней на мясцо накинуться.

А в чем вдруг проблема возникла? Толпы Ешек это хорошо а толпы других кланов нехорошо? Конечно, фунчик то совсем уже не тот :D

 

Вобщем марш в колизейчик и там делай тогда фунчик, 9 на 9 без стороннего баффа, как и положено девочкам

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт клоуни тут рыгает нытик 99 лвла хз бич какой-то
а от колхозника ничего кроме пустых слов не ожидал хз 
чёт распустилиь бичи 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1000 хиро привет, ты все так же непобедим как 4 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь поговорить о моём обсирательном творчестве по факту? есть что предъявить?

тыб лучше закрыл свой обоссаный рот имею в сокланах таких гандболистов как шварц, грач, ауе

 

А по поводу 4 кланов опозиции всё правильно пишут. Небулу никогда не будут воспринимать всерьёз пока все её достижения строятся на подсосах.

Вопрос к стронг парням: круто убивать варчигов и добиваться флагов/эпиков в соотнашении сил 2-3 к 1?

зачем что то предьявлять, я помню твои посты в адрес анжелы и енота когда он ушел, а щас сидишь в Е  с покерфейсом и все норм. Но я никого не осуждаю,просто пример,и таких 100000 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в небуле? раздают что то полезное?

исходя из высказываний КЛа Н, 3 клана коалиции онли фан, 4-й клан (янг гангс) онли фарм, по принципу как мася фринту фармил.

 

а кого больше то нынче?

Больше коалиции. примерно 300-350 игроков

4 клана (небула, нормальные, пряники, янг гангс) играет под руководством одного КЛа SevenSens'a, сидят тоже в одной говорилке. 

Emperes гамзает в одно лицо,(вроде около 9-10 паков по списку, по факту он лайн куда печальней).

Так же когда на то, или иное масс пвп приходит пара паков из вар клана для Е, Илюминати, Е держит Илюминатов в нейтралитете не обращая на них внимание(Илюминаты отвечая взаимностью сначала бьют Небулу, Нормальных, Пряников а потом уже Е), и акцентирует действия на основных варах, в веду чего коалиция из 4-х кланов считает Илюминатов подсосами Е, что отрицается с обоих сторон, так же утверждается отсутствие какаих- либо договоренностей и совместных действий Е + И (69)

Насчет Дивайнов, уже давно не было слышно про них, участия в каких-либо масс пвп замечено не было.

 

upd/ вроде как мог, так и  объяснил положение дел на серве, возможно мог где  то  немного ошибиться т.к. сам  не играю и  не принимаю активного участия в  политике серва :D

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из высказываний КЛа Н, 3 клана коалиции онли фан, 4-й клан (янг гангс) онли фарм, по принципу как мася фринту фармил.

 

Больше коалиции. примерно 300-350 игроков

4 клана (небула, нормальные, пряники, янг гангс) играет под руководством одного КЛа SevenSens'a, сидят тоже в одной говорилке. 

Emperes гамзает в одно лицо,(вроде около 9-10 паков по списку, по факту он лайн куда печальней).

Так же когда на то, или иное масс пвп приходит пара паков из вар клана для Е, Илюминати, Е держит Илюминатов в нейтралитете не обращая на них внимание(Илюминаты отвечая взаимностью сначала бьют Небулу, Нормальных, Пряников а потом уже Е), и акцентирует действия на основных варах, в веду чего коалиция из 4-х кланов считает Илюминатов подсосами Е, что отрицается с обоих сторон, так же утверждается отсутствие какаих- либо договоренностей и совместных действий Е + И (69)

Насчет Дивайнов, уже давно не было слышно про них, участия в каких-либо масс пвп замечено не было.

 

upd/ вроде как мог, так и  объяснил положение дел на серве, возможно мог где  то  немного ошибиться т.к. сам  не играю и  не принимаю активного участия в  политике серва :D

диваны на бае были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из высказываний КЛа Н, 3 клана коалиции онли фан, 4-й клан (янг гангс) онли фарм, по принципу как мася фринту фармил.

 

Больше коалиции. примерно 300-350  200-250игроков

4 клана (небула, нормальные, пряники, янг гангс) играет под руководством одного КЛа SevenSens'a, сидят тоже в одной говорилке4-х клов и сидят в 3-х разных говорилках

Emperes гамзает в одно лицо,(вроде около 9-10 паков по списку, по факту он лайн куда печальней).+

Так же когда на то, или иное масс пвп приходит пара паков из вар клана для Е, Илюминати, Е держит Илюминатов в нейтралитете(пошёл засос) не обращая на них внимание(Илюминаты отвечая взаимностью (пацаны не прочь лупиться в дёсна) сначала бьют Небулу, Нормальных, Пряников а потом уже Е), и акцентирует действия на основных варах, в веду чего коалиция из 4-х кланов считает Илюминатов подсосами Е, что отрицается с обоих сторон, так же утверждается отсутствие какаих- либо договоренностей и совместных действий Е + И (69) много о том что было всегда и у всех

Насчет Дивайнов, уже давно не было слышно про них, участия в каких-либо масс пвп замечено не было.сегодня в дв из-за угла выбежало что-то около 4-5 паков :ohmy:

 

upd/ вроде как мог, так как можно удобней выставил свой таг в лучшем свете и  объяснил положение дел на серве, возможно мог где  то  немного ошибиться т.к. сам  не играю и  не принимаю активного участия в  политике серва(железобетонная отмазка которая "если что" проканает)  :D

примерноо так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...