Foris 85 Posted July 2, 2012 Залейте ещё картинок, а то этот меня гипнотизирует. Quote Link to comment
G0DFathеr 142 Posted July 2, 2012 мда, была бы у меня такая рожа, я бы об стену бился каждый день, дабы исправить ошибки природы. Quote Link to comment
vorga77russ 76 Posted July 2, 2012 Какой милый, так бы и ........за щечки, МУАХАХАХА. Quote Link to comment
iGatling 56 Posted July 3, 2012 пепел<--если не вернёте тирам бластер, он придёт к вам! Quote Link to comment
YoOpS 0 Posted July 4, 2012 ахахха) развеселил всех)) А где еще можно фотки типов глянуть с серва х5 ??? )) Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.